• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Джитсу.Вот у меня всё есть.Семья.Вырастил сына.Прекрасная работа.А ВСЁ свободное время я провожу на форуме.Что скажешь?

Пух,тебе ничего не скажу,потому что ты мне дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ещё бы деньги за это платилиmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

А я спасибо от одного из 20-ти слышу.И что?Прекратить помогать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спасибо от одного из 20-ти слышу.И что?Прекратить помогать?

Винни,не заводись,ты самый умный.самный добрый и самый плюшевый на форуме,хватит злиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пух,тебе ничего не скажу,потому что ты мне дорог.

тебя не пойму никак,ктош тебе все таки дорог.)) bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как. вас прижало то,что вы даже в очереди на Узи с форумом не растаётесь))) О здоровье думайте, дорогая,не лезьте куда не просят

Ну вот, стоило отойти, как получи фашист гранату.:bomb:

Да, дорогая моя, прижало, здесь ты права. Даже в стационаре, где вообщем то и делать то больше нечего, сижу на форуме. У меня сегодня утром был суд со Сбербанком, так знаешь ли ссыкотно, милая моя. Я то предполагала что форум для должников и что мои проблемы близки и понятны многим тут. А оно вот что, некоторые приходят сюда для тонуса, жизни поучить, да носом потыкать глупеньких закредитованных форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака, ты чего, не обращай внимания!Думай о хорошем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака, ты чего, не обращай внимания!Думай о хорошем))

Да ну, ни хрена не понимаю что здесь делают люди у которых нет долгов, и нет желания помочь советом. Как вампиры, честное слово, негативной энергией что ли подпитываются? И если обратить внимание на срачи, которые здесь время от времени происходят, именно эти люди являются катализаторами ссор. Ну вот на фига человек на форуме должников кичится что у него, у такого умного нет долгов, зачем? Если ты такой умный, такой беспроблемный, ну и иди мимо неудачников, к удавшимся, к реализованным, к таким же умным как ты. Так ведь нет, здесь торчат. Вот моё мнение про этих людей, что именно они неудачники, у нас-должников только проблемы с банками и мы их рано или поздно решим, а у них проблемы по жизни, вот и трутся среди растерянных и напуганных, потому как им здесь комфортнее, чем среди уверенных и действительно умных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понаписали :mrgreen: Я-то где была? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ни хрена не понимаю что здесь делают люди у которых нет долгов, и нет желания помочь советом.

А мы здесь для того, чтобы помнить, как это с нами было. Когда у меня проблемы были - было гораздо хуже. Мы как слепые котята носами тыкались в ГК. И было нас мало. И Чукча отвечал так, что хотелось от страха под стол залезть. А кто с Чукчей несогласный был, получал сразу модерской дубинкой. И заходил он редко.

А сейчас я, к сожалению, не в теме. Информации много на форуме, а некогда читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моё мнение про этих людей, что именно они неудачники, у нас-должников только проблемы с банками и мы их рано или поздно решим, а у них проблемы по жизни, вот и трутся среди растерянных и напуганных, потому как им здесь комфортнее, чем среди уверенных и действительно умных.

Я не знаю за других, но я на многих форумах зарегистрирована и посещаю их часто.

Вы просто подумайте, если все успешные уйдут, кто вас, новичков, поддержит? Такой же испуганный и ничего не знающий.

Вы меня извините, но у вас очень много негатива. Мне иногда кажется, что Вы ненавидите весь Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был суд со Сбербанком,

Как для вас прошло все? Удачно? Так, как Вам хотелось? Я не буду злорадствовать. Я действительно сопереживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю за других, но я на многих форумах зарегистрирована и посещаю их часто.

Вы просто подумайте, если все успешные уйдут, кто вас, новичков, поддержит? Такой же испуганный и ничего не знающий.

Вы меня извините, но у вас очень много негатива. Мне иногда кажется, что Вы ненавидите весь Мир.

Что то я лично Ваших советов не наблюдаю, по крайней мере то время, которое здесь нахожусь. Негатив возникает в ответ на негатив. Вот вы сразу поняли о ком я говорю и среагировали предсказуемо. На фига оправдываться если сразу можно обвинить. Я по жизни очень лёгкий человек, притом ещё и наивна, поэтому и попадаю во всякие передряги с пугающим постоянством. Мир мне ненавидеть не за что, себя винить бесполезно, изменюсь уже вряд ли. А Ваши рассказы про начало форума напоминают рассказы бабушек про роды в поле, мол мы рожали и ничиго. Но ведь есть уже сложившийся форум, есть люди сами прошедшие через всё это, помогайте или не мешайте помогать другим своими наездами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как для вас прошло все? Удачно? Так, как Вам хотелось? Я не буду злорадствовать. Я действительно сопереживаю.

Я не была там, в исковом все расчёты есть и они правильные. Пени на 60 тысяч начислили всего 1600, штрафов нет вообще, договор собираются расторгнуть в одностороннем порядке. Так что чего туда идти, смысл? Надеюсь что сильно на пристава наседать тоже не будут. Так что жду решения теперь. На очереди как я понимаю Альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, всем заинтересованным отвечу в вечернем разговоре, если будет время. Кста, как вам название для данной темы?

Но пару ремарок хотелось бы изделать счас

Экзальтированной особе под ником мисси 77, просьба не озабочиваться в создании группы поддержки для моей никчемной персоны. Мне адвокаты в принципе без надобности, а уж адвокаты дьявола тем более. К томуж я не люблю массовок. И мне достаточно, что со мной согласны пусть не многие, но надеюсь искренние мои доброжелатели и друзья.

Писака, вам бы воздержаться от участия в эмоциональных темах. Не все знают о вашей сложной ситуации, а лишний негатив вам абсолютно без надобности. Будте простым зрителем. Я вот тож был не в курсе, пока Вини не просветил, поэтому, хоть и поздно, но искренне приношу извинение за не совсем корректное поведение. Уверен, все у вас сложится удачно и мы сойдемся во взаимном стебе друг над другом, но уже без оглядки на внешние факторы. Удачи вам.

Изменено пользователем джоник
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не была там, в исковом все расчёты есть и они правильные. Пени на 60 тысяч начислили всего 1600, штрафов нет вообще, договор собираются расторгнуть в одностороннем порядке. Так что чего туда идти, смысл? Надеюсь что сильно на пристава наседать тоже не будут. Так что жду решения теперь. На очереди как я понимаю Альфа.

К сожалению, я не могу вам дать совета (как и другим форумчанам). Я не в теме. Я не юрись и не экономист. ( Но от всей души желаю, чтобы все у Вас закончилось с наименьшими потерями для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, все у вас сложится удачно и мы сойдемся во взаимном стебе друг над другом, но уже без оглядки на внешние факторы. Удачи вам.

Ага. Ты как всегда прав. Выражаешь и мои мысли.

Хоть я не в курсе проблем Писаки, но тоже желаю ей удачи. Пусть у неё все будет хорошо.

П.с. Джоник, ты не дальнобойщик. КТО ТЫ, ДЖОНИК!???????

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Писака, мне кажется, что самое лучшее - это проводить на форуме время, когда ты сидишь в очереди в поликлинике. Как-то время нудное проходит быстро. У меня гаджетов навёрнутых, только один стационарный комп, а то я бы тоже из Сети не вылезала ))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понаписали :mrgreen: Я-то где была? :mrgreen:

В школе.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака, вам бы воздержаться от участия в эмоциональных темах. Не все знают о вашей сложной ситуации, а лишний негатив вам абсолютно без надобности. Будте простым зрителем. Я вот тож был не в курсе, пока Вини не просветил, поэтому, хоть и поздно, но искренне приношу извинение за не совсем корректное поведение. Уверен, все у вас сложится удачно и мы сойдемся во взаимном стебе друг над другом, но уже без оглядки на внешние факторы. Удачи вам.

Спасибо за заботу о моём состоянии:flower:, но я жива, силы пока есть, мозги тоже ещё не атрофировались. Готова к подвигам, во имя справедливости. Давайте уже, чёрт возьми, перестанем просто переходить на обсуждение личной жизни, для этого есть другие темы, где просят совета или изливают душу. Прошу так же всех присутствующих не относится ко мне как к ущербной, я ещё ого-го-го как могу зубы то показать.:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Писака, мне кажется, что самое лучшее - это проводить на форуме время, когда ты сидишь в очереди в поликлинике. Как-то время нудное проходит быстро. У меня гаджетов навёрнутых, только один стационарный комп, а то я бы тоже из Сети не вылезала ))))).

Спасибо за пожелание.:prelest: Я там сидела с 12.30. в кабинет зашла в начале четвёртого, если бы не планшет, то с ума бы там от скуки сошла.:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, всем заинтересованным отвечу в вечернем разговоре, если будет время. Кста, как вам название для данной темы?

Но пару ремарок хотелось бы изделать счас

Экзальтированной особе под ником мисси 77, просьба не озабочиваться в создании группы поддержки для моей никчемной персоны. Мне адвокаты в принципе без надобности, а уж адвокаты дьявола тем более.

Ну вот,расстроилась ,понимаешь ли я по всем соц сетям клич бросила "За Джоника!" не сил,не времени не жалела,все дела забросила:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, без хлопанья дверей ,, кого-б это небыло!!! ,,,,,

Вы серьезно предполагаете такое развитие событий? Хм... Ну, по этому поводу могу сказать следующее.

Устроить шоу с хлопаньем дверью и затем достойно вернуться без потери лица можно только один раз. Повторенье будет выглядеть как дешовый фарс. Даже в глазах поклонников. Известные вам персоны уже использовали свой лимит. Я то уж точно не стану устраивать балаган из своего ухода, дабы он наступит. А он канеш наступит... когда нибудь... только не в силу каких нить обид, а в силу естественной ротации пользователей. Пойдет ли на это оппонирующая сторона - зависит от состояния его нервной системы. степени истеричности и других психофакторов. Но, уверяю вас. исходя из опыта форума. подобный исход ни как существенно не отразится на форуме. Свято место пусто не бывает.

джоник, мэйби я не права (пускай!), но мне кажется, у тебя какая-то серьезная обида, и не на форум, возможно

не могу понять

Джоник, извините , но здесь прослеживается что-то личное....

Типичное женское восприятие. И абсолютно неверное Вы считаете, что поступками руководят пограничные чувства. такие как сильная обида либа безумная любовь. Есть и другие оттенки. У Бойруса есть более точное определение - раздражение. Но об этом ниже.

Совершенно верно. Джоник,как бы не пытался,за какие бы слова не прятался,а раздражаю его именно я.

Надо же. какой всплеск аналитического ума. Прям шнобелевскую премию те надо вручить за открытие, с таким апломбом ты об этом не единожды заявляешь. Ага, ты меня раздражаешь. вроде мухи, которая посидев на говне норовит приземлиться на нос. Только, вместо того, чтоб ломиться в открытые двери, я бы, к примеру, озаботился вопросом о причинах раздражения. Как минимум меня бы заинтересовал вопрос. почему ранее вполне дружелюбный пользователь, вписывающийся в срачи защищая от нападок ( обоснованых, кстати) )и даже в знак солидарности готов был порвать с форумом, вдруг так изменился.

Я сознательно написал -"бы" и от своего лица. ибо помню. шо тебя ни я ни мое мнение не интересует. Причем, за последние пару дней не интересует уже раз десять.

И, чучело. Вбей в свою глупую голову. Я никогда ни за кого и ни за что не прячусь. Мне без разницы. кому бросать перчатку, будь ты хоть пуп земли. И я, в отличии от тебя и остальной части массовки не перекатываю фигу из кармана в карман в виде плюсиков-минусиков. а предпочитаю говорить ничтожеству, что он ничтожество глаза в глаза.

А по поводу

Срать он хотел

то при наступлении данной физиологической потребности я использую места, строго для этого отведенные. И тебе советую поступать так же. В противном случае гарантировано вляпаешься в свое же...

Но никак не поймет,что эту войну он уже проиграл.

Слухай меня здесь, интернет-пацанчег..

В отличии от тебя, живущего по-нарошку, я живу на реальной земле. Там и веду свои войны. При чем без возможности нажать кнопку Escape. ето раз.

Что бы вести войну, надо иметь противника. обладающего реальной силой. ты ни при каких раскладах на этот статус не тянешь. В отличии от твоих фанатов, я знаю тебя несколько дольше их. И знаю твою реальную цену. Она весьма завышена. Это два.

Так шо, аника-воин, прячь свой водяной пистолетик, загоняй свой пластмассовый танк под стол и складай в коробку армию своих оловянный солдатиков. Это три.

Что до моего будущего,так красочно описываемого,то я не помню,чтоб писал на форуме автобиографию.

Так тыж у нас чел медийный. раскрученый. А все имеет свою цену. популярность в том числе. А как ты хотел? Быть популярным без ущерба для здоровья7 Нееее, так не бывает. Могу посоветовать только расслабиться и получать удовольствие. или сделать вид.

И,даже если бы все это было абсолютнейшей правдой,ИМХО, есть границы. Некоторые слова унижают исключительно человека,их сказавшего.

Ептыть!!! какие мы нежные и ранимые оказуется. Шо, бля, начинает торкать. на сколько больно можно ударить словом? Побольнее. чем ногой по яйцам, ага? И почему то мысли о взбодряющем сарказме не помогают, а? Ну, значит мой прием сработал Ну да он всегда действует. Если трамвайному хаму отбить почки. он всю оставшуюся жизнь бабушкам буит места уступать. Если насильнику изделать гоголь-моголь из его яиц. он о бабах тока в романтических интонациях буит говорить. Подобное - подобным. Гениальный прием. и действенный абсолютно. Ну коль тебя посетила такая гениальная мысль. мош ты в ее контексте перечитаешь свой гаденький стеб в сторону многодетной мамашки, которая одним только вынашиванием детеныша сделала по жизни больше. чем ты за все время своего никчемного существования. Мош у тебя даж возникнет потребность извиниться? Не? Зря... тогдаб для тебя было б рукой подать до другой мудрости: относись к людям так, как ты хотел бы. чтоб они относились к тебе.

Изменено пользователем джоник
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,и сам ты-псина,кастрированная по ходу

Должница, развейте мои сомнения. Учитывая что вы собачатница, если я правильно использовал этот термин, и безумно любите братьев наших меньших - данный перл, это признание в любви к бойрусу или таки на оборот?

.Все сказала,что хотела,покидаю вас навсегда.

Вы эта... прекращайте дурью мается. Шо за поветрие. мля. чуть шо ни так - дверьми хлопать. Эдак на форуме дверей не напасешся. Вам игрушки. а малеичу починять потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх

пока дочитала ((((

Типичное женское восприятие. И абсолютно неверное

я очень рада, что неверное )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот дальше пошёл бред, обсуждение заслуг старожилов, откровенные оскорбления с выносом грязного белья на всеобщее обозрение, это я увидела со стороны джоника, бойрус не задевал личную жизнь. Джоник это делал со смаком, с каким то болезненным наслаждением и это было мерзковато.

Все проще, писака. все проще... Не надо представлять меня монстром. даже если я им выгляжу. Подобное - подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу