• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юлия 342601

Безакцептное списание денежных средств, алиментов, пособий со счета в счет погашения кредитных обязательств

1 020 сообщений в этой теме

@Ляляка напишите заявление в сбер об отзыве согласия на безакцепт, попытка не пытка

выше почитайте об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


52 минуты назад, Ляляка сказал(а):

Шило на мыло?

именно. У втб заранее данный акцепт содержится в согласии на кредит. Оформите карту в другом банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lerasmile сказал(а):

Оформите карту в другом банке

там вроде как проблемы с этим, выбирать не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо всем! У  нас в мин обороне  выбор небольшой или сбер или втб... и капец... хоть убейся.. мужик не последний зам хотел в ценр инвест перевести  бился и все без толку... да Фрекен права....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок тогда можно выпустить доп карту к счету супруга. например (если он без долгов перед сбером) и предъявить новые реквизиты счета в бухгалтерию.

Этот путь проще. Тогда для того, чтобы списать что-нить останется только вариант-запулить ИЛ на работу должнику. А там больше 50% не спишешь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lerasmile сказал(а):

супруга.

еще и работают вместе, если мне память не изменяет

@Ляляка у мужа есть долги в сбере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile а как это будет выглядеть? Подробнее об этом,пожалуйста!

Муж уволился, довели парня... карта дочери одна ее а есть на нее но наша,мы туда зарплату и переводили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляляка погодите, ща я проверю как выглядят реквизиты счета доп. карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ляляка сказал(а):

есть на нее но наша

так с нее теперь списывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Фрекен на нее мы ловили мою зарплату через сберонлайн... дитя наше чисто аки агнец.... не то что мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ляляка сказал(а):

дитя наше чисто аки агнец.... не то что мы

 зато будет знать теперь, что с банками связываться не нужно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляляка дитю 18 лет есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитю 20 лет... карту вторую оформила для нас... в какой-то момент  просто не дала пропасть...нам .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляляка в общем алгоритм действий следующий. Пусть ваша дочь получает 2 дополнительные карты к своему счету. Карты именные, на вас и супруга. Таким образом счет будет принадлежать другому лицу, а не вам. Арестовать такой счет по вашим долгам не сможет никто. Но в реквизитах получателя платежа держателем карты будете указаны вы, поэтому проблем в ЕРЦ с перечислением зп не должно возникнуть. 

Изменено пользователем lerasmile
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile А можете поподробнее рассказать, как открыть карты дополнительные в Сбере на другое имя, как писать заявление? Пожалуйста, объясните, у сына карта Сбера, кредитов нет, а вот у меня уже были проблемы, когда брыси забросили уже отмененный приказ, набегалась я с этим Сбером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинаида Пусть ваш сын обратится в сбер с вашим паспортом и скажет, что хочет выпустить доп. карту к своему счету на ваше имя. Менеджер сам заполнит заявление, сын подпишет и спустя некоторое время получит карту

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите тогда дополнительно к этому вопросу- у меня в Сбере вообще все заблокировано.  Висит несколько ИП.. Можно ли и моему мужу открыть к своему счёту дополнительную карту  на моё имя- а реквизиты отнести в ПФ и собес для получения пенсий и пособий? Такой вариант возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что переспрашиваю, натура такая, лучше быть дотошным к этим вопросам.. Получается- счёт мужа. А карта на моё имя.. И пристав никак не сможет наложить на деньги поступающие на этот счёт. Это только я с помощью этой карты имею доступ к этому счёту.. Вообще идея выполнима и супер!!! Лишь бы реквизиты взяли в пенсионном фонде и в соцстрахе...  Спасибо вам огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 но пристав может в пфр направить постановление и тогда, на эту карту, вы будете получать уже остаток пенсии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно. Когда напрямую...Во всяком случае мне не придётся бегать к разным приставам, которые будут блокировать мою социальную карту каждый раз, при появлении нового дела.. И пособия будут поступать спокойно, не надо будет к каждому доказывать, что их изымать нельзя.. Это просто отличный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня полный п.....ццццццццццццццц сейчас вызывал начальник, у моей поручительницы Замши арестованы счета сберовские, они на меня такой наезд ухххххххххххх... я даже не знаю жива ли я...... Замша сама с........ка хорошая, совмещение у меня забрала там как раз 15тыров на кредит этот было...... я его до последнего тянула.......... орали оба грозят судом..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу