• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

391 сообщение в этой теме

Как банк lerasmile , узнал, что именного этого чела (нового сотра) надо посмотреть КИ, чтобы ему позвонить и предложить за нее рассчитаться по долгам? Я реально не понимаю.redface.gif

Вопрос на миллион! Я зависла на этом моменте, поскольку вопросов больше чем ответов:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Fee4ka, бывает. :neutral2:А с ипотекой сейчас стало достаточно сложно, проверяют серьёзно, так что дело могло быть в чём угодно, даже в неоплаченных штрафах или проблемах самой организации. У меня знакомая, госслужащая, год назад пыталась взять большой кредит на строительство в Сбере, всё одобрили, а потом на последнем этапе завернули. А через три месяца организация, в которой она работала, упраздняется. Скорее всего у Сбера появилась эта информация раньше, как только приняли решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилось желание выпитьdc.gif, т.к. без бутылки тут похоже не разберешьсяdp.gif

Тут нужен литр,не меньше:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile, А вы не допускайте мысли, что его личный телефон могли дать сотрудники Вашей бывшей организации. Ну не поняли в чём вопрос, дали номер. Поразмыслите логически, может такое быть? Я уверенна что сотрудники вашего банка не будут искать человека, тем более незнакомого лично вам, на вашей бывшей работе, чтобы он заплатил за вас кредит. Логичнее это предложить начальнику, у него зарплата больше.:intellekt:

Fee4ka похоже я тоже гляжу в книгу и вижу фигу.:-x Дело не отказе по ипотеке, а в звонке. Как в общем то Вы и предполагали.:kissgirl:

Только мне кажется что здесь объяснение попроще чем заговор.:intellekt:

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика тут не помогаетrolleyes.gif

Т.к. она же пишет, что он принят уже после ее увольнения, не на ее место и даже в другой отделbb.gif

Похоже, нам сейчас придется соображать на троихdp.gif

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит всё таки ВСЕЛЕННСКИЙ ЗАГОВОР!!!!:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile, А вы не допускайте мысли, что его личный телефон могли дать сотрудники Вашей бывшей организации.

писака, это исключено. В организации я проработала долго и у мну там осталась подруга,об этом знают все оставшиеся сотрудники, дали бы ее телефонный номер. Секретарь,фильтрующая поступающие звонки на гор. телефон конторы, один раз выслушала сообщение для меня об оплате долга и была проинструктирована куда посылать тинька в дальнейшем (хорошая девочка,понятливая,я ей прояснила вдобавок,что раз нет письменного разрешения от меня на разглашение инфы обо мне-ей тоже статья грозит:neutral2:если вздумает слить хоть что-нить про меня и,в дальнейшем, про других сотрудников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится обложили гады:twisted: Как страшно жить:shock::panik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, за нами смотрят, помимо большого брата, еще и банки, по крайней мере-тиньков:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну можно понять, почему звонят соседям по подъезду.

Либо, тупо, по адресному-телефонному справочнику, либо, вычисляют через анкеты, бывших-настоящих, клиентов банка по этому же адресу.

А тут непонятно.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать как укоротить отрастающие щупальцы у больной головы:duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, нам сейчас придется соображать на троихdp.gif

Да уж, тут без бутылки делать нечего.:alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ваши бывшие сотрудники прикололись над новичком. Звонок на рабочий был, а шутник перенаправил на него :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как банк lerasmile , узнал, что именного этого чела (нового сотра) надо посмотреть КИ, чтобы ему позвонить и предложить за нее рассчитаться по долгам? Я реально не понимаю.redface.gif

Вопрос на миллион! Я зависла на этом моменте, поскольку вопросов больше чем ответов:eee:

Честно говоря,не знаю,как работает поиск по КИ,но,допустим,если,как обычный поисковик,то тут нет ничего удивительного. Забиваешь не конкретного человека,а конкретное место работы,и поисковик КИ выдает всех людей,там работающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже исключено, как ни хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы паритесь mrgreen.gif. Сегодня же пятница-расслабьтесь alc.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому пятница,а кому опять работать два дня.twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не одинок neutral2.gif. Я без выходных работаю тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы паритесь mrgreen.gif. Сегодня же пятница-расслабьтесь alc.gif.

Банковский счетчик не дает расслабиться, у него,гада, выходных нет:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,не знаю,как работает поиск по КИ,но,допустим,если,как обычный поисковик,то тут нет ничего удивительного. Забиваешь не конкретного человека,а конкретное место работы,и поисковик КИ выдает всех людей,там работающих.

Тогда почему бы не выбрать сотрудника со стажем работы в компании поболее чем в 1 месяц? Или я ищу логику там,где не нет?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.Возможно,выбор был не тока по компании,но и по должности.Возможно,просто методом тыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.Возможно,выбор был не тока по компании,но и по должности.Возможно,просто методом тыка.

Все же думается мне, что поиск по компаниям в КИ если и теоретически возможен,то явно не законен:neutral:Странно то, что в компании у многих есть карты этого банка, однако позвонили новичку не имеющему кредитов вообще. Подозреваю,что этого бедолагу еще лет на N отшибет брать кредит:hospital:Эх, мне бы так в начале "карьеры" кто-нить так же бы позвонил-была бы осмотрительнее... наверное:boo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну столько потерпевших клиентов этого банка,неужели ни у кого из форумчан не осталось никаких копий подписанных доков??? У мну завтра платеж очередной, оч хочу понимать что я права-не права,посылать-не посылать, самой идти в суд-идти на заклание:shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вы правы-не правы?Все тарифы по картам есть на сайте банка.Архивные-тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, вы прочитайте мой первый пост,плиз. Как говорила моя уч по лит-ре в школе, там красной нитью (:viselica:) через весь текст идет одна мысль, какого би би для клиента действительны условия от 2014 года, если моего согласия с ними,а равно и предложения о расторжении,никто не спрашивал( анкета подписывалась в 2009 году,ни одного уведомления от банка об изменениях или новых редакциях не было)... ниже в посте есть ответ банка на мои возмущения по этому поводу,ответ очаровательный : я обязана не реже раза в месяц проверять изменения в условиях и тарифах:grab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу