• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

391 сообщение в этой теме

Пришлите суд решения по делам с вашим участием.

Совершенно субъективный критерий. Во первых,суд . решения далеко не всегда отражают реальное положение дел. Та же мадам,было дело,продула суд по 319ой. Ну,судья -дэбил,что сделать? А если это самое решение почитать,создастся впечатление,что мадам-юрист никакущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Критик,срочно высылай!lol.giflol.giflol.gif

lol.giflol.giflol.gif У меня только по долгам по коммуналке.lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, никто не ждет гарантированного результата, но это не означает что Юрик должен быть абы какой. Не подменяйте понятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,в последнее время я заметил почти во всех судебных решениях одну тенденцию.Доводы истца,или ответчика,которые они приводили в ходе судебного заседания,излагаются в решении практически в двух словах.Баталии,которые имели место быть в процессах,отражения в решениях вообще не находят.Прочитав решение,запросто складывается впечатление,что суд сам во всем разобрался и решил, практически без участия кого-либо.Как-то так...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это не означает что Юрик должен быть абы какой

Читайте выше. Вопрос,как вы это поймете? По решениям судов? Мож у него 100 дел выиграно. По СИД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус,по каким критериям вы меня приняли за идиотку?:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,часто имеет значение подход к интерпретированию статей. как то СИД в лоб и по ЗПП. Разные вещи и подход требуется другой,вы не находите? Посему я и ищу грамотного юриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. :neutral: Это вы считаете,что я вас за таковую принял. :neutral:

Так что критерий-ваш. Внутренний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто имеет значение подход к интерпретированию статей

Не важно,как их интерпретирует отдельно взятый юрист.Важно,какое интерпретирование применяется в судебной практике.Особенно, Вашего региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа,Вы потратили хренову тонну букв на убеждение меня что все-фуфел. Ничего не получится,юристы все гавно,судьи выносят решения как вздумается. Промыли мозги новичку-спасибо,благодарствую! А теперь я вас попрошу отвечать не "мей би или нот мей би",а конструктивом. Бла-бла надоели уже, не можете помочь делом-не флудите в теме,пожалуйста. таких,как я,подозреваю,множество. Я-настырная,и добьюсь ответов на вопросы, пусть не для себя (учитывая вашу скорость ответов на поставленные вопросы и качество помощи),а для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получится,юристы все гавно,судьи выносят решения как вздумается.

Ничего вышеуказанного в ответах,данных Вам,не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-настырная,и добьюсь ответов на вопросы, пусть не для себя (учитывая вашу скорость ответов на поставленные вопросы и качество помощи),а для других.

Вы,случайно,адресом не ошиблись?!Вы на форуме,где все делается на добровольных началах,чтобы Вы ещё здесь скорость ответов замеряли и оценивали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ответ то простой:хороший юрист-тот юрист,который сделает ВСЕ,чтобы выиграть дело.При этом вовсе необязательно,что он его выиграет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,законный плюсик тебе!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проглядела конструктив??? Винни,простите меня за мое мнение, субъективное, но помощь заключается в том,чтобы подсказать что делать-чего не делать,это конкретная помощь. Например,сказать-подавайте иск по ЗПП,тогда не будет применен СИД. Это реальная помощь,понимаете о чем я?

Винни,я вам пендаля дала ускоряющего??? НЕ можете помочь-не флудите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ответ то простой:хороший юрист-тот юрист,который сделает ВСЕ,чтобы выиграть дело.При этом вовсе необязательно,что он его выиграет.

Совершенно верно! Я не жду от юриста гарантий выигрыша дела,но шансы повышаются от ГРАМОТНОСТИ специалиста и того что он понимает соль дела.Но необходимо самой иметь минимальные познания для определения качества обслуживания. Я не ищу абы кого,абы как я и сама могу в суд припереться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам пендаля дала ускоряющего??? НЕ можете помочь-не флудите.

Пендалей мне давать не надо.Флуда здесь не было,а были ответы,которые полностью соответствовали Вашим вопросам.Может,кто другой Вам поможет,а лично я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,вас за ухО никто не тянет. Ваш выбор. Весьма печально,что старички абстрагируются от новичков. Не мне нарушать ваш консорциум:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаемся к тому,с чего начали.Как вы с ходу поймете компетентность юриста,не будучи сами юристом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт имеется))) только не в этой теме. Кроме того,не надо быть семи пядей во лбу,чтобы изучив СП не понимать что тебя разводит студент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..Тогда вы и без нас знаете,как найти юриста.Зачем было спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос состоял в том КАК найти юриста???????????:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по тем же судебным решениям.Там есть ФИО представителя,обычно.А потом вбить их в поиск Яндекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело... Теоретически,можно обратиться к любому юрику со стажем от 5 лет,например,но нужно же понимать что просить в иске то. У меня есть деньги на спасение утопающих только один раз,потому и суета такая болезненная. Я пытаюсь вывести некую середину из исков и опыта форумчан. Что стоит просить,а что не стоит:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите практику по МО.Особенно-апелляционную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу