• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Talyla

Кредитное рабство без конца и края

239 сообщений в этой теме

Ну кредиток нет, а дебетовки есть. Вот типа дебетовку завел, а тебе тудой переводят, на карту заемщика. И тада получается потреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот этого и пытался добиться от чела,чтоб сказать ей,когда СИД начнёт течь!Дебетовок,кстати,тоже нет.На карты других банков перечисляют.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож была у них кредитная линия, да сплыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,нашёл инфу,что отказались они от своих карт.Когда,йух их знает.На стороннем сайте откопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,карта у меня именно 2Т банка!

Сейчас у них да,кредит и на вашу карту,и на их карту.А год назад был на их только.Выдали они мне карту,там 80 тысяч р.И пользуешься как обычной кредиткой.И при выдаче сказали-срок кредита это срок действия самой карты.Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.И при выдаче сказали-срок кредита это срок действия самой карты.Вот.

Я правильно понимаю: вы шли по улице... Вас человек хвать за руку,и карту сует. На ней 80 штук..?

Вы при этом ничего не подписывали.. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет конечно)

я оставила заявку,мне одобрили,потом приехала в банк,все подписала,карту взяла и ушла)

сейчас просрочка 160 дней.САВД пытает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а страховка по карте может быть как то возвращена?или по потребу?например,я за нее плачу,но в итоге не воспользуюсь.Можно ли как то ее вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть - нет. Отказаться - да. Отсудить, если была навязана, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказаться как?тобишь больше не платить?написать соответствующее заявление?и что,сумму пересчитают?ведь в платежи и в саму сумму кредита входит сумма страховки(это я о потребах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пересчитают, Вы отказываетесь от страховки на будущее.

Договор читайте в том месте, где о страховке говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно...везде тупик):viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я оставила заявку,

И как долго Винни из вас её вытягивать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вытягивать?)сорри я может туплю с утра)

18.06.2013 договор,если об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вытягивать?)

Договор вытягивать. Слово "сканировать" знакомо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа...тьфу ты.Я где то выше писала,нет уже договора.Не могу найти.Ну в любом случае уже у меня один вариант-ждать суда...Хотя САВД открыто говорят-суда не будет,мы заставим вас заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!Иголки под ногти воткнут и раскалённый жидкий металл пить заставят.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа...тьфу ты.Я где то выше писала,нет уже договора.Не могу найти.Ну в любом случае уже у меня один вариант-ждать суда...Хотя САВД открыто говорят-суда не будет,мы заставим вас заплатить

Бляха муха . Вы, милочка, совсем каллов разбаловали, раз позволяете им такие угрозы озвучивать. Почему-то мне никто даже близко ничего подобного не говорил. Я их жёстко посылаю на йух, или разговаривала так, что со всем их бредом соглашалась. То есть, да, вы правы, конечно, нет образования у меня, воспитали на помойке, ну вот такая я грубиянка. А в конце разговора уже в сторону звонилки кучу оскорблений, что трубку бросали. А в Нсв вообще поставили мой номер в чёрный список, я им не могу дозвониться до сих пор на бесплатный номер. Просто иногда было настроение, когда сильно надоедали, тяпнуть грамм 100 и вперед в атаку на каллов. Да ещё иногда напару с мужем, вот он на них отрывался! Он вообще крикун.

Это больше для ТС я написала.

Изменено пользователем tiarka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,когда я начинаю что то говорить,я просто не могу их переорать)А если не сложно,напишите примерно,что вы им такого говорите)

Изменено пользователем Talyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla, если не можете переговорить, то можете убрать трубку от уха, чтобы не слышать их бредни. А в микрофон можете лепить все, что душеньке угодно. Матом, насчёт их калской неправильной ориентации, что они неудачники, раз работают в дерьме, то есть в сточной канаве.

А можно вообще не разговаривать. Я иногда брала трубку и сразу говорила"Блеать, на йух" и клала трубку. Ну не перезванивают. Правда, у меня только Реник практически остался, но и суммочку нагнали раза в 4 больше.

В общем , по настроению и по желанию.

Но если вам тяжело, можно просто не разговаривать. Я то люблю иногда похамить этим уродам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё нюанс. В то время, когда стали наезжать банки и каллы, я уже поменяла место работы. И не сообщила им, мол, работаю по разовым договорам. Если бы знали место работы, я бы разговаривала мягче, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну работу я тоже сменила,даже на другой город)

но ведь с калами РСБ так не поговоришь..быстренько домой прибегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то ко мне рсб не прибегали, все время общалась с какой-то немолодой тёткой. Тогда я ещё разговаривала нормально, потому что это было начало моего пути как злостной должницы ))

Да, вот вспомнила, я просто обещала внести позже, на что баба говорила, что это банк не устраивает. Отвечала ей, что как же, такой крутой банк, а денег нет?)) Она мне: а что же вы, такая крутая, а нет на кармане 2 тыс руб.

Я ей : ну вот нету.

Может, одолжите мне?

Ну, довольно мирно с ней общалась. Потом она мне надоела, и я почти всю получку бухнула в банк, чтоб закрыть карту.

Я не знаю, как у вас, но ко мне каллам проникнуть будет не очень легко)) Я удалила на всякий случай звонок на двери в тамбур. То есть с площадки ни у меня, ни у соседа нет звонков.

Плюс видеокамеры внизу и на этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После недельного штудирования форума я делаю вывод что у меня 2 выхода.Не платить вовсе,а копить деньги и отдавать их уже судебным приставам.Или же конкретно начать платить "избранные" кредитки,закрыть хотя бы 2,а потом уже разбираться с остальными.

Старожилы,посоветуйте,какой выход наиболее верный?например у меня есть мелкие кредитки с лимитом 15 и 40 т. р,может выплатить их,а потом начать крупные...И главное,какие последствия у меня будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще реально ли,у меня общий долг по кредитам 500 тысяч.К примеру я могу откладывать по 10 тысяч в месяц.Может вообще никому не платить,а откладывать эти деньги?накопить,пойти в банк и сказать-могу заплатить такую то сумму и все.Правда копить доооолго надо.Эх.Как бы выход то найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу