• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Talyla

Кредитное рабство без конца и края

239 сообщений в этой теме

Приходят не просто так neutral2.gif. Им нужно собрать информацию о должнике. Поэтому про машины, дачи и счета в банках лучше не болтать al.gif. Если дома никого нет, оставляют письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в общем,не ясно как себя вести.

Толи брать трубку лучше,толи не брать.Толи писать письма в банк,толи тихонечко сидеть ждать своей участи.

А есть те,кто уже имел дело с приставами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разговариваю. Писем не писал. Скоро год как начались просрочки neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разговариваю. Писем не писал. Скоро год как начались просрочки neutral2.gif.

то-то у Вас появляются счета ,где долг по нулям ...проплатил за Вас кто-то :secret:вот что значит тихо сидеть :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ проблемы с рсб, к. Лимит 386тыс. Сейчас просрочена 4 месяца сумма 448, говорят заплатить 10200, и все 48 спишут, либо после 25.10 продадут долг калам , лги типо приходили уже к ним , мол продайте его долг , подскажите что блин делать то, я здесь новенький , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте!Долги вообще портфелями покупаются,а не персонально!Ничего Вам не простят!Ложь!Они сейчас хоть сколько-нибудь денег собрать хотят.Дела у банка не айс.Шлите их туда,куда и раньше слали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все 48 спишут

Писдешь neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хуй их знает, брал выписку 448 долга , плачу 10 ку, один говорит 60 спишим, второй 48, получается сумма в 434, вчера черт звонил говорит сибирская долговая компания коллектор, приедит на шипах по спине проедит, и т.д и т. р, я ему давай жду,ну а эти мол 10 и на реструктуризации в потреб. Чего вообще от них ожидать . Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего нового они вам не скажут neutral2.gif. У них одна пластинка ПЛАТИ ДЕНЬГИtwisted.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не против платить , только по ИЛ. А что с каллами делать , честно боюсь тачку сука еще спалят, да и дом у меня деревянный, в частном секторе живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете кому то реально охота мотать срок за ваши долги перед банком?bigsmile.gif

На всякий случай намекните при разговоре, что стоит система видеонаблюдения и поставьте хотя бы муляж камеры с мигающим индикаторомbigsmile.gifи будет вам щастиеdp.gif

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие калы.Одни только по телефону долбят и пугают.Другие и домой припереться могут.Дверь изгадить могу.Подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли.Сами не провоцируйте.Дебилов везде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, да я и так не провоцирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь есть на форуме с Красноярска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ветка на форуме "Сообщества по городам", там посмотрите.

На главной страничке форума, после перечисления банков, ниже..есть эта ветка

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь есть на форуме с Красноярска

Смотрите эту тему: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bigsmile.gifТогда уж лучше сразу эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , сгонял купил муляж камеры прихеракал на дом, крутиться моргает такая, хочу на недельки настоящую взять не дорого стоит, пойду завтра к адвокату знакомому , был у нее неделю назад, говорит не парься, а вчера чепушила позвонил типо коллектор но и как на грел меня, не за себя переживаю, за родителей , да и жена с сыном, хотя они у тещи дома живут, выгнала узнав что долг в четыре сотни почти, не знала что для нее сторался, в дело выкинул а тут и пиз..ец получился,куда обратиться если до отца дома будут доеб....тся, они сто пудово т.е каллы по прописку моей приедут , может сказать что не живу здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня звонили из Столичного агентства по возврату долгов,какая то девушка,и орала на меня,что я неграмотная,дура,что у меня нет образования и вообще я клуша)и сказала-жди выедную группу)

Уже не хватает нервов на этих коллекторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы с ними разговариваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы с ними разговариваете?

А Вы считаете вообще не стоит?

Я помню,сотрудник Сбербанка сказал,что если не отвечает телефон,это расценивается как то,что должник скрывается и его начнут разыскивать.

Вот у меня сейчас просрочки в Сбере,РСБ,и 2Тбанке.И все они мне звонят и звонят.Выключала телефон,легче жить было.Снова включила,опять названивают.

И вообще,есть тут такие случаи,когда меняют симку?какие последствия?домой идут?мне бы не хотелось,я там почти не бываю,мало ли что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разговариваю вообще.Они могут это расценивать как хотят.Нигде не написано,что я обязана с ними разговаривать по закону.Жить кстати спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу