• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лавена

Набрали кредитов, чтобы открыть свое дело

1 021 сообщение в этой теме

А мы через Минск рванем al.gif. Ты со мной bigsmile.gif?

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошо больше причитать не буду. случай мой понимаю, что не уникален. просто постанать то не кому, вот видимо и понеслось. Возьму себя в руки. Мама то же все голову ломает, где взять денег хочет в долг под проценты брать. Я ей стараюсь объяснить, что это только еще глубже нас закопает. и что лучше вообще не платить телефоны поменять, да и к дверям меньше подходить. Но она совсем тяжко это переживает. Конечно это всего лишь бумажки здоровье важней. Подскажите как правильно с банками диалог вести, если вдруг прорвутся? Обещать оплатить платеж или просто говорить, что пока сложности и не чем платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего вроде.

это субъективное мнение...после анализов расскажешь...:-x

А выпустят?С долгами то?

выпустят, но уже без почки..:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со мной bigsmile.gif?

Мне что-ли? Я в белоруссию завсегда. Боюсь что там и останусь - моя вторая родина... давно не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как правильно с банками диалог вести, если вдруг прорвутся?

Стрелять в левое колено bigsmile.gif. А если серьезно, то через какое то время вы начнете понимать что к чему. За пару дней не возможно все узнать. Нужно пройти все стадии bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещать оплатить платеж или просто говорить, что пока сложности и не чем платить?

Вы можете хоть на Юпитер пообещать слетать. Это ровным счетом ничего не даст.Проще не поднимать трубку вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама то же все голову ломает, где взять денег хочет в долг под проценты брать.

не вздумайте!!! это вам не банки, с их детскими пугалками..

прорвутся, в переговоры не вступать, ничего не подписывать, никаких доверительных платежей не делать, нет денег и все...пусть письма пишут и в суд идут...

а лучше не общайтесь, совсем....пока эмоции не улягутся у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что там и останусь - моя вторая родина...

Если не продадим 2 твои почки-не останешься bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется снять трубку и ответить - обещайте в ближайшее время оплатить. (обещать - не значит жениться)

А как же я без почек то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляюсь людям, которые хотят наложить на себя руки или продать почку за долги!Трудности бывают у всех,это просто жизнь и надо просто жить. Проходит всё и это пройдёт.Я даже депрессию себе больше 1 дня не позволяю,считаю её распущенностью!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляюсь людям, которые хотят наложить на себя руки или продать почку за долги!Трудности бывают у всех

Эти гады на этом и играют ..Совесть и всё такое ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечера всем! с наступающим Старым Новым годом! мне сегодня позвонили из траста. с номера 919... а срок очередной оплаты у меня 22-е января. и хотя я уже на 99% знаю, что с этого месяца все платежи для меня невозможны, по банальной причине отсутствия присутствия, я удивилась - чего звонят так рано. телефонной барышне я сказала, чтобы не беспокоили, что у меня нет желания сейчас разговаривать. она спросила: у вас больше нет ко мне вопросов? ... у меня - к ней... - нет, - говорю, - больше вопросов к вам нет. и вспомнила, как говорила моя покойная мама: "у меня такое чувство, будто мы находимся в сумасшедшем доме"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что мысли о почках приходят наверное каждому второму

Просто все остальные знают,что это всё не так просто,как кажется на самом деле.

Изменено пользователем Сама в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALEB, не вешайте нос, я вас успокаивать не буду-бесполезно, сама в ноябре прошла через похожее, хорошее уже с вами случилось, вы нашли этот сайт)) Читайте, листайте, скоро всё поймете, как себя вести и что делать. Мне хватило примерно месяца. Вы только глупостей не наделайте, никаких больше займов по типу МФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете. Но не умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, а то я себе мозг мысляии вынесла. Если человек брал кредиты без справок только по паспорту, если паспорт действителен. Сведения о работе верные. Только з пл преувеличил, ну и о кредитах умолчал (хотя банки же сами должны проверять закредитованность клиента путем обращения в бюро кредитных историй) кредит обычный потребительский. Просили сказать на что он мне. Иногда говорила что на улучшение жилищных условий, иногда, что хочу купить машину. Но по факту кредит ведь не целевой получается, т е. я могу тратить куда хочу, так? Так вот если хотя бы 1 раз оплатила кредит, то мошенничество мне не могут вменить? И если дальше не плачу, то злостное уклонение от кредиторской задолженности то же не впаяют? Я понимаю, что есть отдельно такие темы, просто хочется конкретно услышать по тому, что я написала, потому как иначе буду в это дальше "нырять" И еще вопрос все банки угрожают статьями мошенничество и уклонение? Подскажите, кто общается с калами и банками, как вы пресекаете все их слова про эти статья, потому как думаю реально из колеи меня выбьет, если скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Если кредит 700000 р, а с процентами это за весь срок выйдет допустим 1100000 р. При обращении в суд какую сумму мне присудят выплачивать 700000 или 1100000? Просто никак понять не могу присуживают основной дол или все вместе с процентами за весь срок прописангный в договоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Банкам нет надобности привлекать Вас по статьям УК, им нужно вернуть деньги. Только и всего. Статьям УК, которые к Вам не применимы В ПРИНЦИПЕ (ст. 159, 165, 176, 177) они Вас только пугают, чтобы Вы бросились сломя голову платить, даже не задумываясь а адекватна ли сумма, которую назвала Вам звонилка;

2) Вам угрожают не банки, а идиоты из службы взыскания, которые к тому же звонят с номеров, которые де-юре банку не принадлежат. То есть звонит говорящая голова, которая якобы является сотрудником Неонацистского банка Траст. И вот еще что, основным из способов взыскания силами СВ является обман заемщика (конкретно слова начальника СВ Траста - тут я не вру);

3) При обращении в суд (если такое будет) Вам присудят ту сумму, которые Вы как ответчик сможете отстоять в суде. Если на суды забьете, на 90% присудят практически любые хотелки банка.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мошенничество и уклонение?

Если сами признаетесь что смошенничали, тогда статью пришьют. Вам нечего бояться, у вас всё по честному.

Тут читайте все подряд.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=3

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Звонят, допустим, с мобильного 8-910-... Вы там что-то сказали про себя нехорошее. И что они могут Вам предъявить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуте.помогите пожалуста разобратся как такое может быть.вобщем на днях зашел на сайт судебных приставов нашего города и с удивлением обнаружил себя в должниках на странную сумму 22066 руб 66 коп .на следующий день поехал к приставу узнать откуда такая сумма,он мне ответил что это мне выставил банк траст.все как то очень странно ни каких судебных приказов от них я не получал,как они смогли напрямую выставить мне счет без суда и почему такая маленькая сумма ,я им должен около 400тыр за 2 потреба карту.если кто вкурсе отпишитесь пристав мне посоветовал в банк заехать но я пока не ездил хочу понять откуда такая сумма взялась если конечно это все что им от меня нужно а остальное они прощают то я рад но думаю это фантастика.наверное какой то сбой или ошибка надо ехать разбираться а так не хочется ворошить это осинное гнездо,только месяц без звонков живу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы почитаете форум, то у Траста появилась такая фишка как подавать приказ (или даже исковое заявление) на пропущенный/пропущенные платеж(и) по договору. Поэтому необходимо будет на сайте мирового судьи проверить не было ли судебных решений по Вашу душу.

Дальше необходимо действовать по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не только у траста. это может быть сумма просроченной задолженности.

а зачем вам прощать так и будут вас доить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу