• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лавена

Набрали кредитов, чтобы открыть свое дело

1 021 сообщение в этой теме

О СМС-ках банка пидаТраст можно не беспокоиться вовсе. Стандартная СМС-рассылка. в которой полная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А книги,косметика,духи тоже описывается?

Да. А также мочалки,интимные дезодоранты и фаллоиммитаторы. Все прячьте.

....а также и животных: крокодилов, шиншилл, кошек и собачек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal ,

спасибо! правда,это только один кредит из 20 других (плюс куча микрозаймов),так что это-только начало)

Всё равно очень радостно,путь малюсенькая,но-победа!)

Ух,ты! Мою пятнашку банков перещеголяли! Слава Богу,хоть в МФО ничего не должна!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yellow! Выручаешь как всегда,а то я уже все ссыли растеряла пока летала. Fank you (Большое человеческое спасибо!!!)

Изменено пользователем Leta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам самый главный совет, не связывайтесь с Траст банком. Несколько месяцев назад и мне пришлось столкнуться с Траст банком лицом к лицу. Просрочил выплату на месяц, меня не было в стране, так они меня своими звонками просто убивали, при этом еще угрожали, что отдадут мое дело коллекторам и тогда то мне жизнь сахаром не покажется, ах да штрафы за просроченный платеж были ужасающими 50%! Я уже и в полицию подумывал пойти, написать заявление, что мне угрожают. В итоге нашел парня, который проконсультировал, при этом бесплатно, вот его мыло если кому интересно pomogu.sdolgami@yandex.ru. Вообщем напишите ему, он говорит что почти все его клиенты так или иначе связаны с Траст банком.

Ах да, еще раз, НЕ связывайтесь с Траст банком.

Источник: http://ssdolg.ru/blo...j-li-nadjozhnyj

Ребят! Снова Иуду занесло?!twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это боты.Так и будет заносить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приходили сделать опись имущества перед судом,который состоится в среду

- Хм, первый раз слышу что опись делают до решения суда. Блин :( как обезопасить свою несчастную плазму и дочин компьютер, на которые утеряны все паспорта и гарантийки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бывает, если при подаче иска истец просит об обеспечительных мерах..

на комп сделайте поздравительную открытку, в которой будет написано, что этот самый комп кто-то из ваших близких дарит вашей дочке на день рождения..

если с вами живет кто-то из родных, можно попробовать "оформить" доки о том, что плазма куплена ими в комиссионке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать приняты ли в отношении тебя обеспечительные меры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать продать тачку или дачкуmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году мне суд определение об этом высылал и на сайте фссп инфа висит о наложении ареста, а года 4 назад о запрете на рег.действия я узнала именно тогда, когда квартиру ребенку собралась подарить...потом сходила на прием в росреестр и мне там выдали справку о том, кто и на что запреты наложил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бывает, если при подаче иска истец просит об обеспечительных мерах..

на комп сделайте поздравительную открытку, в которой будет написано, что этот самый комп кто-то из ваших близких дарит вашей дочке на день рождения..

если с вами живет кто-то из родных, можно попробовать "оформить" доки о том, что плазма куплена ими в комиссионке..

Огромное спасибо за идею с открыткой. А вот насчёт комиссионки вряд ли выйдет (даже представить не могу, как это можно сделать). У меня такая идея появилась: а если оформить договор о залоге имущества с оставлением заложенного имущества у залогодателя. Как буд-то я взяла у человека денег в долг, примерно 30000 и обязуюсь вернуть в 2016 году в марте месяце, а в обеспечение займа я ему свою плазму в залог отписываю. Как-то так, мозги набекрень, испугалась я снова после прочтения этой ветки, всю ночь не спала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на товарном чеке есть подпись покупателя ( другого члена семьи) и приколаты чеки, но нет печати магазина, обезопасит ли он телевизор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обезопасит- если есть гарантийный талон с фамилией покупателя....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантийный талон без печати!eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите любую печать и поставьте ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где её можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за идею с открыткой. А вот насчёт комиссионки вряд ли выйдет (даже представить не могу, как это можно сделать). У меня такая идея появилась: а если оформить договор о залоге имущества с оставлением заложенного имущества у залогодателя. Как буд-то я взяла у человека денег в долг, примерно 30000 и обязуюсь вернуть в 2016 году в марте месяце, а в обеспечение займа я ему свою плазму в залог отписываю. Как-то так, мозги набекрень, испугалась я снова после прочтения этой ветки, всю ночь не спала.

Не надо ничего придумывать насчет комиссионки... просто придите в ком. магазин и скажите, что хотите продать телевизор, покупатель есть, хочу заплатить вам комиссию... объясните ситуацию - нужно, чтобы был документ о том, что тв в собственности другого человека..., вообще не вижу проблем... Вы даже не попытались - придумываете всякую чушь, приставы не идиоты.... И ветку внимательно читайте - здесь все написано, как правильно делать документы... Поспрашивайте у знакомых - у всех есть куча пустых гарантийников с печатями, главное - чтобы гарантийник был именно этого производителя... у себя посмотрите - тоже найдете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла,неужели у Вас нет знакомых, которые являются ООО или ИП с печатью??? или сделайте так, как написано в моем предыдущем посте.... не паникуйте, время есть, чтобы все доки правильно оформить...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mura, ерунду я придумала? :( У меня просто нет родственников кроме дочери с которой я и живу. А пристав не придерётся, что я держу у себя дома вещи неизвестного человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст обещает выслать 09.09.2015 мобильную группу по взысканию задолженности. Просрочка 2 месяца, атакуют звонками и Смс. Все в черном списке. Интересно, ждать их, или это очередная пугалка? Дома будет весь день одна мамуля, ей 80 лет. Да сиделка с ней, я весь день на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Траст обещает выслать 09.09.2015 мобильную группу по взысканию задолженности

И беспилотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст обещает выслать 09.09.2015 мобильную группу по взысканию задолженности. Просрочка 2 месяца, атакуют звонками и Смс. Все в черном списке. Интересно, ждать их, или это очередная пугалка? Дома будет весь день одна мамуля, ей 80 лет. Да сиделка с ней, я весь день на работе.

Это пустые обещания коллекторов. Меня также страшили от Альфа - банка (приедут опишут имущество с участковым и приставом), старайтесь не обращать внимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинаида,

Успокойтесь, они ещё и не такое придумают, пугалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу