• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 351 сообщение в этой теме

@Myriana в Хрениксе трудоустроены некомпетентные сотрудники, которые не понимают в рамках какого правового поля они работают. Но, скорее всего, секрет в том, что вы не должны Пенькову, а уже должны Хрениксу, но это КА имеет счет в Пенькоффе, отсюда запросы на то, что все еще должны банку. По сути, как ранее правильно указал Евгений, это же одна шайка лейка. Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подарочек в Рождество с доставкой на дом. Хлеб-соль готовить, наверное, надо.

FullSizeRender (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deardeer с концертом едут к Вам...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura я сама стишок могу рассказать, чтобы списали долг))) 
а если оставить шутки в сторону, то они выезжают по квартирам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deardeer вроде нет...  мне только письма писали и звонили..  может быть от города зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura а вы в каком если не секрет, живете? я вот в нижнем новгороде и как-то не хочется их видеть у себя на пороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deardeer я в Перми...   да делать им нечего, ездить к Вам -позвонят,  посмсят, письма поотправляют, обратно в банк отдадут и СП нарисует Тинек...  Вы просто   почитайте сообщения в теме за  2016 год, и получите ответы на Ваши вопросы....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter Спасибо за уточнение. Понятно, в принципе что пивовару, что курице ощипанной платить не собираюсь, только - суд, а там попытаемся побороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deardeer  

3 часа назад, deardeer сказал(а):

Подарочек в Рождество с доставкой на дом. Хлеб-соль готовить, наверное, надо.

Мне такой подарочек перед Новым годом и Рождеством тоже присылали.....вот просидела за накрытым столом весь день...обманули, собаки страшные:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, deardeer сказал(а):

@Mura я сама стишок могу рассказать, чтобы списали долг))) 
а если оставить шутки в сторону, то они выезжают по квартирам? 

В Златоглавой и ближнее замкадье - приезжают, пробный, так сказать, "наезд"......чтобы прозондировать клиента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myriana хорошо, что я не в златоглавой, зондироваться не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно в 10.00 позвонил автоответчик, сказал дескать запланирован выезд. Что и когда, не знаю. Трубку взяла бабушка, теперь сидит пьет корвалол и ничего не говорит. 
А я надеялась отдохнуть в последний выходной, теперь придется мониторить, вдруг кто придет и писульку принесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже много раз обещали приехать, но так и не приехали, обещали помочь уволить меня с работы, но опять никак. Обещалки одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был суд с тиньковым, после суда они передали фениксу долг. теперь феникс пишет такие бумажки                                    Сообщаем, что в любом случае, денежные средства поступают Кредитору - т.е. банку. Пристав может задерживать перевод, как это часто и происходит.

Требования о погашении всего долга будут продолжаться до полного его погашения.

С приставами договориться не получится (т.к. он действует согласно закону), а с агентством возможно договориться на оплату долга частями в рамках программы.

При этом, у банка и агентства есть возможность проводить комплекс мероприятий по взысканию без судебного пристава.

Сумма долга Вам известна.

Вы готовы к сотрудничеству?

Коллекторское Агентство "Феникс"
надо сказать, что уже высчитывают из з/платы, а они все пытаются договориться, любопытно, нужно ведь будет фениксу отозвать или как там еще, иск у судебных приставов, а основание?               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@toska феникс и пенек- одно и тоже, почитайте выше. Вы платите из ЗП, а получать разную @рень ,будете постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера смс прислали типа "какое-то прощение", звоните договоримся. Скоро будет два года как я послал тинек, теперь феникс пишет, пытаются дозвониться, но в черном списке. Никаких судов по ним пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феникс в суд подал -судебный приказ у мирового судьи, как я поняла по договору цессии, буду его отменять, у кого похожая ситуация была кто отменял судебный приказ и что дальше предпринимал феникс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока только смс шлют, да пытаются дозвониться. А судебный приказ на какую сумму может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zerik3476 до 500 килорупий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit  Спасибо дорогой :smile: о судебных приказах знаю много .....

меня вот что интересует: подавал  феникс в выше стоящий суд после отмены суд приказа или это лазейка у них такая через мирового судью.....  

в суде общей юриз необходимо предъявить  пакет документов ( у тинькова проблемы с этим)

И еще один вопрос у многих есть суд приказ от феникса, но при этом сам феникс не бежит сдавать приставам?! Оказать давление?! 

.... могу сделать вывод (может и не правильный), но с пакетом документов у них лажа!!! или вообще никакого договора  с банком тинькова о продаже по цессии нет.... покупают за 700 руб в БКИ ...и дальше обрабатывают должника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sandria чтобы получить приказ в мировом, нужны все-таки кое-какие документы. Иски от Хреникса не видел, полагаю они считают это нецелесообразным.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter  хорошо бы если нецелесообразно... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sandria сказал(а):

феникс в суд подал -судебный приказ у мирового судьи

а с чего вы взяли, что подал на приказ? или бумажку прислал, что может:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sandria сказал(а):

но с пакетом документов у них лажа

с пакетом документов у них все "нормально" и тинек подает в суд с удовольствием:twisted:

у  вас когда последний платеж (карта), может исковая вышла уже?

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу