• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
крошкаРу

Кредиты, платить естественно нечем

149 сообщений в этой теме

то бишь после того, как суд назначил мне выплачивать долг, я должна буду заявить о своем желании получить отсрочку? А вот потом я например такая пошла и решила с 1,5 до 3 ребенкиных лет сидеть в отпуске по уходу, там ваще ничего не платят? что тогда они могут? меня как бы и пойти устраиваться на работу не заставишь, я ведь трудоустроена, ну и платить мне в то же время нечем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


До приставов-то еще как до Парижа пешком...Если описывать нечего,то акт составят о невозможности взыскания.Но,через пол-года опять могут придти с описью.И так до бесконечности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я должна буду заявить о своем желании получить отсрочку?

Можно конечно и заявить, только не дадут её. Мной это пройдено в свое время. По крайней мере в суде первой инстанции.Дальше дело не пошло, т.к. ИП было закрыто.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, то есть если долг по кредиту, то изволь не с ребеночком сидеть, а робить-робить-робить? логика приставов получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у приставов такой логики.Нечего с вас взять, закроют ИП.А там уже дело за банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а робить-робить-робить? логика приставов получается

Пристав Вас работать не заставит.Успокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, то есть если долг по кредиту, то изволь не с ребеночком сидеть, а робить-робить-робить? логика приставов получается

Умоей знакомой ребенку год.ИП началось .когда она еще беремен. была.Началось так: Заблокировали сберкарту с детским пособием. Разблокировали в итоге,потратив много времени и нервов.И всё.ИЛ лежит у пристава чуть больше года.Домой никто не приходил,ничего не описывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага теперь вопрос как бы пособие и декретные уберечь от всяких бяк. Приставы быстро не работают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее приготовьте справки,что на этот счёт поступают детские и пособие.Как только карту заблокируют,или об ИП узнаете-несите их приставу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.Со всеми справками,слезами,поездками на такси по инстанциям,в какие посылал гребаный пристав,с жалобой старшему приставу,так месяц незаметно и прошел...Что интересно,деньги на счету лежали,а карта их не видела,"балланс-0"

Причем это происходило так: принесли приставу справку.Посмотрел,сказал,что в течении суток разблокирует.Прошла неделя,а воз и ныне там.Спрашиваем,где деньги.Зин? Отвечает,что разблочил,все вопросы в сбер.В сбере-все вопросы к приставу.Тот сказал.ждать еще неделю.Ждали.Пришли к приставу.Сказал,что надо приехать по такому-то адресу,на вахте позвонить по такому-то тел,позвать Иван Иваныча,сказать,что от Петра Петровича.Он позвонит Степан Степанычу и карту разблокируют.Приехали позвонили .А денег все равно не снять.После жалобы только всё удалось.

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то бишь попытаться убедить пристава что это детские до того, как он заблокирует счет?

а вообще они оперативно работают? читаю в нете, что они медленнее почты россии работают. до сих пор неприятно от разговора с втб-шным взыскателем. Неужели совсем так плохо с работой, что даже этим готовы люди заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар про детские написали. На хрен не оформлять их, так и так ребь не увидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидит, если еще раз перечитаете, что вам отвечали, выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар про детские написали. На хрен не оформлять их, так и так ребь не увидит

Всё он увидит! Разблокировали же в итоге у неё карту.Просто она не по тому пути пошла.Надо было подождать обещанные сутки и жалобу старшему приставу писать,а не бегать по Иван Иванычам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь сделать все что в моих силах для того чтобы малыш не пострадал от моих злоключений. Спасибо за советы!

У меня вот еще вопрос - если я буду с банковскими говорилками общаться и отвечать им на звонки, они все равно будут домой ко мне ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно и звонить,и ходить будут.К кому-то часто ходят,к кому-то редко,к кому-то совсем не ходят,а приветы почтой России передают.У всех по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их хождение никак не зависит от общения с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим постам, скалдывается ощущение, что они вообще ничего не могут сделать такого СИЛЬНО плохого, ну только лишь настроение портить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они действительно ничего не могутbigsmile.gif

Правда, случается, пакостят очень сильно- двери и стены в подъезде краской мажут, замки клеем заливают, листовки о вас расклеивают и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо это у них регламентом прописано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них личная инициатива такая, не у всех встречается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это незаконно и затратно))

Изменено пользователем крошкаРу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не скупятся на этоbigsmile.gif если цель такая поставлена

А на счет законности...не так то просто доказать их причастность к этому)))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как правило, через какое время им все это надоедает и они подают в суд?? то бишь мне примерно на какое время нервотрепок рассчитывать? Ну я так понимаю после суда там уже только приставы дергают, с ними проще, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто Вам этого не скажет.У всех по разному.И в стадии ИП,бывает,достают.Почитайте форум.Всё станет ясно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу