• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
крошкаРу

Кредиты, платить естественно нечем

149 сообщений в этой теме

Адвокаты и коллекторы -это одно и тоже.

Далеко не все адвокаты.Уверяю Вас.Многие честно на хлеб с маслом зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как ускорить процесс???

Банк сам решает как да в суд подать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла по ссылке,прочитала и не увидела своей ошибки.Ткните носом плиззззз:neutral2:

Как же я ткну, если я уже исправил, и не один раз? Предыдущий пост не нужно полностью цитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин плазменный телевизор то смотреть хочется. не прятать же его заранее)). А по поводу закрытия с формулировкой о невозможности взыскания может конечно прокатить если банк не будет отслеживать процесс взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. то есть остается только ждать?а как поступать с работниками банка, которые приходят домой? на днях явились 2 хлопца, увидали что я в положении, сразу начали требовать номер телефона мужа, я сказала что мы вместе не живем.спросили как я буду платить по кредиту дальше, что куда мне ребенок и тп. что то можно сделать чтоб они ко мне не ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не одна такая,поверьте.Я тоже хожу и думаю-вот у всех все хорошо....а я..

читаю форум и полегче,хотя вопросов тоже уйма,и визит домой пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не хочу сказать что все юристы плохие. Я говорю лишь о тех кто берет немалые деньги и делает то что человек в состоянии сделать сам бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий пост не нужно полностью цитировать.

Благодарю. Наверное так надо.

Вот как Вы сейчас сделали- так не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто берет немалые деньги и делает то что человек в состоянии сделать сам бесплатно.

Это ещё одна беда.А то ещё делает то,что совсем не надо делать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. то есть остается только ждать?а как поступать с работниками банка, которые приходят домой? на днях явились 2 хлопца, увидали что я в положении, сразу начали требовать номер телефона мужа, я сказала что мы вместе не живем.спросили как я буду платить по кредиту дальше, что куда мне ребенок и тп. что то можно сделать чтоб они ко мне не ходили?

Ну приходили ко мне. 3 Раза. Это только когда застали дома. А еще сколько до этого фик знает. Говорить с ними уверенно и без страха. Не грубить. Если они конечно адекватные. Ничего особенного. По ушам поездиют и свалят. Вот и весь визит.

А спросят телефон мужа -ну дайте им телефон местного РОВД. Или 88002006200 (помню наизусть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плазмы нет, есть старенький жк телевизор, ему наверное грош цена. Золото спрятать не проблема, бабуле увезу, деньги мужу на карту скину, буду все только безналом оплачивать. Машина на мне перебитая нексия 1997 г.в., если заберут муж наверное вздохнет спокойно гг, одной проблемой меньше. а так столы стулья чайники вроде не могут забрать?ну у него знакомые в приставах которые работают, не такие прямо чтобы покрывали и рисковали работой ради нас, так чисто предупредить если что могут, но думаю не больше. Вот у вас головы в правильном направлении работают, а я вот думала наоборот что это ужасно его знакомые из приставов, позор навеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Винни . К сожалению прочитав посты пользователей в основном это так. Какие то заявления на банк хотят подавать постоянно (наверное за то что вам банк денег подарил )))))). В общем изображают вид деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафик позор ???. Гордится надо что вы не согнулись под напором хотелок.

Да и у меня то в принципе кроме плазмы и нет то ничего особо ценного . Купил жене на годовжину свадьбы а то сколько можно маленький телик смотреть то?. Моя боится вот это заберут и вот это. На что я ей говорю что твое "ВОТ ЭТО " не стоит вместе и одного платежа по кредитам."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сегодня последнее сообщение, то бишь щас удалюсь)))))у меня вопрос - мне щас вообще имеет смысл хоть сколько то платить им? ну по тыще например в каждый, или это бессмысленная трата?Мечты у меня такие - что будет исполнительный лист, выплачивать тому, другому и третьему банку 50% от зп. Сидеть максимально в декрете (то есть без дохода) с малышом, тратить деньги мужа гг, потом выйти на работу и платить уже со своей зп сколько положено по исполнительному листу, но в пределах этих 50%. (работать на один исполнительный тоже не интересно). Вот и я была бы счастлива, долг бы гасился и ребенок бы видел какие то деньги от мамы. вот как только подойти к такому благостному финалу, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Смысла платить хоть сколько нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне щас вообще имеет смысл хоть сколько то платить им? ну по тыще например в каждый, или это бессмысленная трата?

Не имеет смысла платить меньше.Это будут выброшенные на ветер деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платежи,меньше,чем необходимо,не являются исполнением Ваших обязательств перед банком!Они провоцируют сотрудников банка и калов на Вашу дальнейшую дойку в ещё более активном режиме!А деньги улетают на штрафы,то бишь на ветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажешь где кнопочку искать ?

подскажу)) если изменить отношение к ситуации, она сама появится..:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, имейте ввиду, что ситуация у вас не из приятных, но совершенно точно не из тех, чтобы считать ее аховой. Не более чем временные трудности. Долг в миллион это не глобальная сумма далеко. Просто знайте, то никто у у вас квартиру не отнимет, да и по суду забрать деньги не так уж и просто. Телефонов коллекторам давать не надо, они никто. Мужу расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот честно кажется, что я одна в этом городе с такой глобальной проблемой, и вот я смотрю на людей в торговиках, и на машины, и мне кажется что у всех все хорошо, а у меня все плохо.

А теперь представьте: 80 или 90 процентов людей, на которых вы смотрите, смотрят в ответ на вас и думают "вот ведь у человека всё хорошо. Даже рискнула ребёнком обзавестись - значит средств хватает его кормить и одевать, хорошо живет" :mrgreen:

Честно, боюсь мужу рассказать, т.к. не знаю о его реакции на происходящее, я просто представляю что его повергнет в шок эта новость, и то, что я сразу не рассказала, как проблемы начались. Дело в том еще, что у него куча знакомых работает в службе судебных приставов, и я чувствую, что если дело до суда дойдет, он узнает не то что не от меня и не от банка, а ваще от 3 людей, и мне страшно прямо.

Глупо. Если любит - то поймёт. Может даже поможет выпутаться из ситуации. А если не любит и не поймёт, то нафиг такой и нужен? Ну а уж если у него куча знакомых в приставах, то вообще ситуация лафа.. Начислят "по знакомству" по 100 рублей в месяц отдавать на протяжении ближайщих трёхсот лет.. и всё :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,подскажите мне!

Вот у меня БРС,Альфа,Связной,Сбер(3 продукта).Общая сумма около 500 тыс.

Первый в суд пойдет СБер,там просрочки по 2 месяца.Они будут взыскивать с меня,так как я не работаю,думаю что договорюсь с приставом о посильных платежах.Но ведь и другие банки могут пойти в суд.Как тогда будет просходить взыскание?Пристав разделит эту сумму на 4 банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "головняк" пристава, вам то оно зачем?bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фиг знает)

а мне вот звонил только что настырный паренек из САВД,а я ему говорю-дак у меня забирают 50% дохода уже,чем я вам то буду платить?)а он говорит-продай что нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, надо ему сказать, что уже нечего продавать, идите в суд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он говорит-продай что нить)

Надо было ответить:"Прежде,чем продать что-нибудь,надо сначала купить что-нибудь.А у меня на это денег нет.Идите ...лесом..."

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу