• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Drak

Задолженность Тинькову

68 сообщений в этой теме

очкуют они хаты, и машины дорогие за маленькие долги трогать, говорят им потом по попе атата сделают.

Они и по приказам не очень то хотят шевелиться. По решению уверенней себя чувствуют и смелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да Рубель, специфика профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже уже не смогу оплачивать минимальный платеж он у меня до 13 декабря 6000.

написал им письмо на электронку мол так и так ,не могу в полном объеме оплачивать. вот они прислали ответ

Здравствуйте!

Согласно условиям договора Вам необходимо ежемесячно оплачивать минимальный платеж в размере и в срок, указанные в счете-выписке. При неоплате минимального платежа взимается штраф, а также применяется дополнительная процентная ставка согласно условиям тарифного плана.

Для рассмотрения вопроса об отсрочке оплаты рекомендуем Вам, по возможности, направить в банк заверенные копии документов, подтверждающих Вашу неплатежеспособность, по Почте России на адрес, указанный на оборотной стороне кредитной карты или их копии по E-mail / факсу.

Отметим, что каждое решение относительно таких вопросов принимается индивидуально, и мы не гарантируем положительного решения по Вашему случаю.

Также вся информация по Вашему обращению была зафиксирована и передана кредитному инспектору. При необходимости он с Вами свяжется.

Департамент Клиентского Обслуживания

8 800 555-10-10

credit@tcsbank.ru

Следуйте за нами в Интернет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что пока делать

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть деньги-оплатите, нет денег-оплатите когда будутneutral.gif тут вариантов не многоneutral2.gifмне лично, ни одно предупреждение о невозможности внесения платежа вовремя не помоглоbigsmile.gif поведение тинька было совершенно одинаковоеneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю что не буду платить 6000 уже слишком много. Предложили бы лучше реструктуру

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте для ответа коричневую кнопку Ответить справа внизу, плизneutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Лера... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё хотел сказать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Нам ли жить в печали!",-наверно это.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вздохнул тяжело.... Как будто упустил...свою возможность сказать про кнопочку..:mrgreen:

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер у нас такая проблема. У моей сестры тоже шурует просрочка в нескольких банках. Мы работали вместе, теперь она на пенсии, так ее нашли через одноклассников пугают ее. Я ее страничку заблокировала, а что дальше делать подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал на форумах у приставов, очкуют они хаты, и машины дорогие за маленькие долги трогать, говорят им потом по попе атата сделают.

У меня неделю назад наложили арест на рег. действия с автомобилем (иномарка), теперь внимание: долг по ИП всего 600 руб. (госпошлина)

Узнал случайно, на сайте гаишном появился сервис проверки, ввёл свой VIN-код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчуждать не можете, но машину-то не отнимают, пользоваться никто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дальше делать подскажите?

прекратить с ними общение, чтобы не пугаться....и форум дайте ей почитать, да и сами, почитайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас идет речь о 70 000 долга. Квартира и 70 тысяч = вещи НЕРАВНОПРАВНЫЕ. За 70 тысяч квартиру у вас никто не отсудит. Есть процедура ареста собственности, но вы все равно будете там жить. По закону вообще, если это ваше единственное жилье, пусть и в собственности - отнять его не имеют права ни при каких долгах. Иначе вы, извините, бомжом будете. Другое дело - если бы у вас в собственности было несколько квартир, еще и машинка-иномарочка во дворе стояла бы. Но и в этом случае квартира и 70 000 - вещи очень далекие друг от друга. и не забывайте, что у вас еще отец на инвалидности - смягчающее обстоятельство перед судом. Разумное решение суда и банка - заморозить карточку, чтобы она работала только на внесение и выссчитывать с вашего отца из пенсии определенную часть. Но так как это его единственный доход - разумную часть, а не половину. Между делом - отцу-инвалиду могли бы и вы помочь... А не за квартиру бояться. Я, конечно, понимаю, за наследство свое беспокоитесь...

Не равноценность 70т.р. и квартиры я понимаю, но ведь проценты могут и дальше капать (в условиях не выплаты кредита). И к примеру, года через 2-3 будет намного больше. Тогда и равноценность выровняется.

Что касается помощи, Вы не знаете всей ситуации... Выводы в этой параллели, неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drak user_popup.png

На единственное жилье взыскание обращено быть не может, хоть несоразмерные 70 тысяч долга, хоть 700 тысяч, хоть семь миллионов. Кроме того, теньков после трех месяцев просрочки останавливает начисление процентов и штрафов. Так что, не переживайте.

И, пожалуйста, почитайте, как правильно отвечать на посты

Собственно, всю ту ветку почитайте, там масса полезной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" теньков после трех месяцев просрочки останавливает начисление процентов и штрафов" Гела, это практика или в дог указано где-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Тинькову. Задолженность 71 тыс. Сейчас пропуск 2 месяца (было несколько пропусков, но гасил, а также 1 рефинансировние). Банк звонил месяц с мобильных, но посылался. Сейчас платить не могу, так как закрыл кредит в двух других банках и до мая хочу без просрочек закрыть в ПСБ. Средств хватает только на один кредит. А вопросты такие.

1. Я сменил постоянное место жительства и место работы. Банк требует, чтобы я сообщил. Я не хочу получать их макулатуру и не сообщаю. Стоит ли сообщать? Что мне грозит за то, что не сообщу? Могут ли упыри узнать сами?

2. Если нет возможности гасить, стоит ли затягивать до суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не грозит, узнать могут соцсети, доброжелатели на прежней работе, да и просто проболтаться кто может из знакомых.

Нет денег не платите лучше ждите суда ( если будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Тинькову. Задолженность 71 тыс. Сейчас пропуск 2 месяца (было несколько пропусков, но гасил, а также 1 рефинансировние). Банк звонил месяц с мобильных, но посылался. Сейчас платить не могу, так как закрыл кредит в двух других банках и до мая хочу без просрочек закрыть в ПСБ. Средств хватает только на один кредит. А вопросты такие.

1. Я сменил постоянное место жительства и место работы. Банк требует, чтобы я сообщил. Я не хочу получать их макулатуру и не сообщаю. Стоит ли сообщать? Что мне грозит за то, что не сообщу? Могут ли упыри узнать сами?

2. Если нет возможности гасить, стоит ли затягивать до суда?

И не сообщайте, ничего они не узнают пока Вы сами об этом им не скажете, на своем опыте Вам говорю. Я с Тиньком уже около 6 лет хоровожусь, если не больше (сейчас и не припомню), все платила исправно, затем ушла в декрет, начались проблемы. Я столько сними договорить пыталась, они мне даже реструктуризацию не предложили, сказали что я должна погасить 60 с лишним тыщ в течение трех дней, псоле отмены судебного приказа в феврале - пока тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, на мой взгляд суд - если нет возможности платить, это лучше, у Вас хотябы зафиксируется сумма долга, а то вечно не понятно из чего она у них складывается и откуда берется такая космическая сумма(((( (оно конечно понятно, но разбираться муторно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Тем более, что они пока изредка допекают по телефону. Коллекционирую список их должностей. И специалисты по риску там и дознаватель финансового отдела и специалист по досудебному расследованию. Интересно, это у них в трудовой книжке так пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danvadr, не надо цитировать чужие посты повторно. Вы выкладываете большие простыни из чужих цитат. Пользуйтесь коричневой кнопочкой в самом низу справа "ответить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу