• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maryann

Карта с 2004 года.

44 сообщения в этой теме

В запугивании и вранье они вообще очень креативный народ. Одна звонилка додумалась до того, что позвонила соседке (я даже ее номера не знаю), сказала что я сижу в банке, беру кредит и оформляю ее поручителем. Я в этот момент ехал с работы. Вот зачем спрашивается и чего она хотела добиться? Потом уже соседке вывалили все данные по моим кредитам, задолженности и прочем. Вот после этого я полез в интернет, нашел этот форум, почитал, мозги встали на место. Перестал метаться искать деньги, занимать и прочее. Так что все пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня просрочка по одной карте - почти 3 месяца, по второй - месяц. Не плачУ, не плАчу. На звонки отвечаю по настроению, раз в два-три дня. Недавно один креатиффщик пригрозил "Будем звонить вашей матери!" Говорю, звоните, вас там пошлют по известному адресу, отобьют охоту )). Мама потом отчиталась - звонили, не ответила, телефон забросила в ящик стола. Успокойтесь, пожалуйста. Мне тоже всякие кары страшные обещали. И заключительное требование, и статьи. Я отвечала - "В суд!". Пока тихо.

Спасибо! Самое обидное что плачу десять лет-видят же инфу обо мне .....а тут выставили меня мошенницей((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как Вы с этим живете? Сильно достают? Я вот не за себя, я за пожилых родителей переживаю. Думаю, если прописку сменить станут к ним ходить? Или не имеют право?

Достают... Живу в постоянной депрессии... приходили домой 3 раза ... не застали, но соседям звонят. Не знаю как будет дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, конечно, но три раза приходили - для Вас явно мало.) Да еще, видимо довольно деликатно приходили.) Ко мне только один раз пришли по-хамски, с развешиванием всякой фигни по подъезду, да и дочери тоже звонят, совсем неделикатно (не научилась она еще отшивать, но дело времени, как я думаю.) )

Вот как только хлебнете всего этого, так совсем поеняется взгляд на происходящее, причем - именно в "правильную" для Вас! сторону!)av.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, конечно, но три раза приходили - для Вас явно мало.) Да еще, видимо довольно деликатно приходили.) Ко мне только один раз пришли по-хамски, с развешиванием всякой фигни по подъезду, да и дочери тоже звонят, совсем неделикатно (не научилась она еще отшивать, но дело времени, как я думаю.) )

Вот как только хлебнете всего этого, так совсем поеняется взгляд на происходящее, причем - именно в "правильную" для Вас! сторону!)av.gif

Какая она "Правильная сторона"? Я вообще в какой то прострации нахожусь. Как-то опасаюсь одна в подъезд входить. Не то что бы боюсь, но вдруг амбалы будут у дверей стоять. Мне теперь все мужики калами кажутся. Конечно я смогу послать, если меня довести, стукнуть не получится силы неравные, но плюнуть в рожу могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заблуждаетесь, никто Вас караулить у двери специально не будет. Если что вызывайте полицию. Да и насколько мне известно калы от БРСа выглядят достаточно заурядно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете справлюсь если один будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело самой себя пугать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы от них думаете получить кроме письма о требовании своевременно обслуживать задолженность? neutral.gif

По опыту сотрудники службы взыскания больше пару минут у двери не задерживаются. Думаете Вы у них одна должница по району, а ведь объехать нужно всех за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете хочется поддержки моральной, никак из депрессии не выбраться. Не хотелось бы чтобы на работе узнали . Не поймут ведь, скажут что с головой не дружу. Среди моих знакомых нет таких должников. Знаю одну , так она попала с сердцем на операциооный стол + инсульт как осложнение. Теперь ей не до кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вас и поддерживают!Вам говорят,что ничего страшного не будет,а Вы всё равно себя накручиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас теперь целый форум таких знакомых , а тут и не такие должники есть . Так что для расстройства нет причин абсолютно . Тут и юридически грамотные люди есть подскажут если надо , и просто найдете с кем поболтать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поймут ведь, скажут что с головой не дружу

Все проблемы сидят только в нашей голове.

Вы меньше думайте (а лучше вообще не заморачивайтесь на этот счет), что подумают и скажут другие!

Это ваша жизнь!

Оглядываясь на других вы точно загоните себя туда, откуда нет пути обратно....подумайте серьезно над этим.

Все будет хорошо!ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная сторона - это благорозумный пофигизм в нашем случае) av.gif. Не пускайте ничто и никого себе в голову, особенно - в душу, чтобы не гадили.)

Вчера ко мне как раз приезжал МЧ из РС, ничего, адекватный вполне, поговорил, пробовал убедить и рассказать, что все еще не так уж и плохо и начать платить по картам.)

Обещала подумать )))) neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас как раз звонят с № 8-9602978993 - тел. без звука. Если взять и общаться - потом точно на душе отвратно. Поэтому ушла в подполье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня их переадресуйте. А то мне скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне личку свой №

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу