• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tanuki

Святая Госказна

2 514 сообщения в этой теме

1 минуту назад, jhordan сказал(а):

сёдни  во скока на выезд отправивши

Во второй половине дня. А чего у тебя такая ашотозависимость? Должен им был? Тогда понятно, чего так колотит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

А чего у тебя такая ашотозависимость? Должен им был? Тогда понятно, чего так колотит.

э да ты окромя тяфканья аля сам дурак ни черта не умеешь ..старина председатель в этом плане был намного изобретательней ..очень жаль сгинул куда то ..может в тюрьме сидит ..а может в больнице ..застали за выкладом кучи на коврике ..:lol:так что ты смотри аккуратней ..носи с собой контрацептивы ..дабы нельзя повторять ошибку твоих родителей ..дураков и так много стало ..а клованов всё меньше и меньше ..веселиццо ни какой возможности ..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

дураков и так много стало

Точно. Это по форуму видно сколько вас тут. :lol:

 

1 минуту назад, jhordan сказал(а):

э да ты окромя тяфканья аля сам дурак ни черта не умеешь

Это вы тяфкаете. Только еще умеете в уши дуть когда взаймы просите. Уверенным тоном говорите как быстро вернете. 

2 минуты назад, jhordan сказал(а):

застали за выкладом кучи на коврике

По постам не видно что б он до такого дошел. Еще про ашотов напиши и поставь слово ахахаха. С утра очередное мфо отказало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна всё ты мне надоела ..отправляю в игнор ..что то новенькое придумаеш тогда свистни ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

отправляю в игнор

Ну точно. Сегодня ни где занять ни у кого не получилось. Бедолаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чернуха сказал(а):

коллега, про это мы куфарки знаем....не понятна при чем там были пиндосы?

От куфарка..надоело одно и тож живать...

Виду того шо ты престарелая, то далжна помнить шо  в 90е денех не было ваще ни у людей ни у предприятий, я прекрасно помню как у нас в автобазе де я после армии рапотал сарплату давали колбасой крупами и водкой...все взаиморасчеты были бартером... и у населения деньги тоже изъяли

7. В результате за кратчайший срок — фактически в течение одного года — был полностью ликвидирован инвестиционный ресурс, принадлежавший российским гражданам на рубеже 1980-х — 1990-х годов, который мог бы быть использован в предстоявшей тогда кампании массовой приватизации государственной собственности.

8. Спешно начатая в конце 1992-го кампания массовой приватизацииогромной государственной собственности, была проведена молниеносно в тот период времени, пока у российских граждан отсутствовали их сбережения, которые в случае их наличия могли бы быть конвертированы в крупнейший в стране инвестиционный ресурс. К тому времени, когда у российских граждан стали появляться новые сбережения, сделанные уже в условиях рыночной экономики, процесс массовой приватизации государственной собственности в основном был завершен.

А теперь внимательно следи за руками...

У предприятий нет у населения нет в экономике нет все бартером...и объявляется приватизация...откуда у алигатеров, которых назначили появились деньхи?

Ани долго копили недоедали и ждали приватизации а деньхи зашивали в матрас паласатый?:lol::lol::lol:

Алигаторов назначали по рекомендации пиндостана...аттуда же выдавались им деньхи на приватисацию.

Тып всеш таки пашлап на куфню борщ та варить...ну не твае это-эканомика с палитикай.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

И что такие кидалы есть и у власти.

Отана чо у тя дурочка кагнитивный диссонас в халаве то-тыш этай власти служишь и тут же заявляешь шо они вары и жулики...как это несавместимое умещается в тваей голофке?:lol::lol::lol:

42 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Ты сам хоть панимашь наскока ты жалкий клоун?

Ну та, жалкий с 10 лямами ф кармани...эт канешна херово шо я не хажу на работу как ты и не плюют мне ежедневно в лицо отчаявшиеся люди которых ты пытаешься обобрать до нитки.:lol::lol::lol:

45 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

У меня хватит за то совести остатся на своей Родине

Совести та у тя как рас нет, рас служишь варам ростофщикам и разбойникам...плюс эти ребята по законам СССР,( а они да будет тебе известна до сих пор действующие...их никто не атменял)-иностранные агенты подлежащии ликвидации...:twisted:

Так шо бехи пака не позна-а то в их кампашке на расстрел  паведут.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

А теперь внимательно следи за руками...

следила внимательно.....и сёравно куфарский моцк ниче не понял....звиняй, коллега....мы ж с тобой тока кастрюльки умеем мыть.......ну при чем там пиндосы?....тогда ж еще Обамы не было....в подъездах сами ссали.....и бабло значит сами между собой делили.....вспомни, дедуль, какие перестрелки в 90-ых случались...прям средь бела дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

ну при чем там пиндосы?...

Пля во реально дети зачаты ва хмелю...уже на пальцах абъяснил-нихера не панимат.:twisted:

2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

и бабло значит сами между собой делили...

Не было денях в стране-в конце 80х почти вся денежная масса была выведена за рубеж, канвертирована в валюту и осела в западных банках, затем отжали бабло у населения-так готовились к приватизации народного достояния.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна шушарО, за каждый твой + я буду ставить два -, тошнит меня от твоих подарков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Отана чо у тя дурочка кагнитивный диссонас в халаве то-тыш этай власти служишь и тут же заявляешь шо они вары и жулики...как это несавместимое умещается в тваей голофке?:lol::lol::lol:

 

Это у тебя диссонас. Ты дурачок. Я не власти служу а работаю по совести. Везде есть вары и жулики но  и они среди обычных людей везде. В метро, на улице, в магазине. Что теперь носа в город не высовывать??? У тебя вот мозги в голофке, потому что ты считаешь что раз другие воруют то и тебе можно. А ты благородных кровей как - буд то и раз тебя обворовали то можно в двойне теперь грабить. Тебе до твоей Родины дела нет. Меня то же обманывали много раз но я не стала такой же как те кто без совести!

1 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

@ГосКаZна шушарО, за каждый твой + я буду ставить два -, тошнит меня от твоих подарков...

Игнор нажимай, поломойко. Как твои друзья - кидалы. Иди в трактир и про пироги читай. Они там друг перед другом делают вид что им все - равно. :lol: Мы вчера даже дежурного оставили все ждали когда трусливый месный клоп позвонит. :lol: Проваливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

то же обманывали много ра

@ГосКаZна поматросят и бросят??? а я то думаю, че ты злая такая(((

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ну та, жалкий с 10 лямами ф кармани...эт канешна херово шо я не хажу на работу как ты и не плюют мне ежедневно в лицо отчаявшиеся люди которых ты пытаешься обобрать до нитки

Да жалкий. Ты сам себя почитай, ты обвиняешь тех кто крадет но крадешь сам. Не оправдание что тебя кто то кинул, если все так будут делать то мир умрет. А до нитки я никого ни обираю уж последнее не заберу. По должникам видно что просто прячут и не охота отдавать. Пенсионеров не трогаю вобще. Они к богу ближе по возрасту пусть сами отвечают. А прораб на стройке? Это прораб нищий? Монтажной пеной питается как - буд то. :lol:

3 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

@ГосКаZна поматросят и бросят??? а я то думаю, че ты злая такая(((

\

Исчезни трусливая дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Совести та у тя как рас нет, рас служишь варам ростофщикам и разбойникам...плюс эти ребята по законам СССР,( а они да будет тебе известна до сих пор действующие...их никто не атменял)-иностранные агенты подлежащии ликвидации...:twisted:

Так шо бехи пака не позна-а то в их кампашке на расстрел  паведут

Ни каким варам я не служу, попугай ты глупый. Я служу своей совести, пока есть коллекторы десять раз очередной кидала подумает стоит ли воровать. Расстрел так расстрел но я успею сделать сколько смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

готовились к приватизации народного достояния.

ты ваучеры вспомни....кто их скупал? пиндосы штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Я не власти служу а работаю по совести.

Ну тупенькая начнем с азов:

 Кто канечный выгодоприобретатель результатов тваей работы? Банк. Задаем вапрос кому банк пренадлежит? Атвет-иностранцам(гейропа и сша).

С гейропай и сша у нас сейчас идет вайна о чем сказал председател правительства Д.Медведев(пагугли), значит ты шо ща делаешь-предаешь Родину работая на иностранные государства с которыми мы воюем...:twisted:

Тебя как предателя Родины уже сейчас можна расстреливать.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Ни каким варам я не служу

не, ну не обязательно ворам....мож кидалам, напёрсточникам....много синонимов то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker 2.0 сказал(а):

Ну тупенькая начнем с азов:

 Кто канечный выгодоприобретатель результатов тваей работы? Банк. Задаем вапрос кому банк пренадлежит? Атвет-иностранцам(гейропа и сша).

С гейропай и сша у нас сейчас идет вайна о чем сказал председател правительства Д.Медведев(пагугли), значит ты шо ща делаешь-предаешь Родину работая на иностранные государства с которыми мы воюем...:twisted:

Тебя как предателя Родины уже сейчас можна расстреливать.:lol:

Ну тупенький еще раз объясняю:

Главное не дать этой чуме совсем разрастись. А то все займут и побегут. Дурной пример заразителен. А ты свою десятку в конечном итоге потратишь. И кому налоги пойдут? Или в банк снесешь в тот же. И не все банки принадлежат гейропам и пиндосам. Ни кто никогда Россию поработить не сможет как б ты не хотел. И пусть вот таких кидал как ты миллион будет, все - равно моя Родина выживет. А тебе гордится останется что вовремя своровал. Это ты предатель ты думаешь только о своей сытой жопе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

ты ваучеры вспомни....кто их скупал? пиндосы штоли?

Ченуха пля ну уже реальна дастала хлупастью...предприятия гиганты ни за какие ваучеры не покупались...пакупались с торгов типо и напрямую доллярами там даже рубли не участвавали...ну всешь есть в аткрытом доступе-задолбала тупастью сваей.:lol::lol::lol:

Ваучеры-отмаз для населения, на самом деле ничего за них куплено не было...у тя были средства купить пару мильенов ваучеров  типо на ниих приватизировать какой нибудь малокозавод? Нет! И ни у кого не тбыло, кто не сидел на амерских финансовых патоках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

С гейропай и сша у нас сейчас идет вайна

не, точна тебя Сися заразила....то мы колония пиндосов, то мы войну с ними ведем....какую войну может вести колония с метрополией?.....тока национально-освободительную... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

не, ну не обязательно ворам....мож кидалам, напёрсточникам....много синонимов то...

Еще одна дура. Как вы все за свое наворованое трясетесь. Что ж к наперсточникам шли занимать? Вы как угодно обозвать можете того кто напоминает о долге. Не живется спокойно на ворованое как тут не хорохорьтесь. Философия какая тут. Воровать можно и нужно а напоминать это грех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Главное не дать этой чуме совсем разрастись. А то все займут и побегут.

И чо? Это бабло врагов рассеи-ты за них переживаешь? Не ссы они и так весь мир грабят-у них меньше не будет-станок та день и ночь штампует зеленые.:lol:

 

4 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

И не все банки принадлежат гейропам и пиндосам.

Гы дурочка несведуща-назави хоть адин банк который принадлежит народу?:twisted:

5 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

И пусть вот таких кидал как ты миллион будет, все - равно моя Родина выживет.

Эт ты пра америку...не выживит твая америка-схаваем мы ее скора.:lol::lol::lol:

6 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

А ты свою десятку в конечном итоге потратишь. И кому налоги пойдут? Или в банк снесешь в тот же.

Не дурачка ана в абароте-налох принципияльно не плачу...слезы сука льють но взять ниче врахи не мохут-патаму как афицияльна-нет у миня ничо, даж в одном ооо де я типа работаю директором-с паметкай-без зарплаты.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Еще одна дура.

 

2 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Воровать можно и нужно а напоминать это грех. 

ты сама первая дура....помницца, у большевиков даже лозунг политический был "грабь награбленное"......что сейчас и происходит....а ты пытаешься вернуть грабителям награбленное....при этом пыжишься себя выставить борцухой за справедливость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чернуха сказал(а):

тока национально-освободительную... 

Опля-дашло наконец та...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 а чё ты тогда Путей недоволен? если он не смирился с колонизацией, а возглавил национально-освободительную войну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу