• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tanuki

Святая Госказна

2 514 сообщения в этой теме

@Юрич , тут целые темы есть, где народ отчитывается, как с калами развлекся. Типа, калы сами пришли/позвонили.))

У меня же тема вызвала к памяти ранее оглашенные выводы, что само по себе не плохо, как перепросмотр и признание выводов сделанных ранее верными.

@ГосКаZна , а чего так, конкретно с меня спрашиваете за всех :roll: в многочленах заблудились

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, ГосКаZна сказал(а):

Ты б так говорил в банке, когда набирал. Что не отдашь, потому что они америкосы и ты хочешь их расстрелять. Лицемер

От курица тупая...эт я пришол к фашистам в их падразделение и сам себя и сдал-я хочу вас кинуть гаспада фашисты, а патома и уничтожить.:lol::lol::lol:

Э партизаны должны па твоему сообщить фрицам шо они будут рельсы рвать...:lol:

Яркий пример взаимодействия армии и партизан - Белорусская операция 1944 г. (см. Приложение 2, Карта 2). Целью операции был разгром группы армий "Центр" и освобождение Белоруссии. В операции участвовало 49 отрядов общей численностью свыше 143 тысячи человек. Борьбой с ними было сковано большинство резервов фашистской группы армий "Центр"

В ночь на 20 июня партизаны провели массовое нападение на все важнейшие коммуникации. В результате полностью прекратилось движение на некоторых участках железнодорожного полотна. Многие из них враг так и не смог восстановить. В ходе наступления партизаны продолжали наносить удары по коммуникациям и только за 26-28 июня подорвали 147 эшелонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ты дура ваще-в 92 все вклады амеры обесценили-это чо нука атветь мне

Это нужно было для оздоровления рубля, дурак, совсем на амерах повернутый. :lol:

1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

От курица тупая...эт я пришол к фашистам в их падразделение и сам себя и сдал-я хочу вас кинуть гаспада фашисты, а патома и уничтожить

Проваливал б к амером и их грабил. А ты по своей стране шел и грабил  и грабишь ее! Петух тупой.

2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Яркий пример взаимодействия армии и партизан

Еще хуже вашего алконавта Юрика. Война давно кончилась ,сынок. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

 

@ГосКаZна , а чего так, конкретно с меня спрашиваете за всех :roll: в многочленах заблудились

Кто пишет того и спрашиваю. Ты ж за всех не пишешь, что так болели, что деньги для возрата кончились,, а дети такие тупые, что не могут кого то в банке помочь попросить.

Изменено пользователем ГосКаZна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГосКаZна сказал(а):

Горшок,

От содержимого горшка (ночного) слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

, а чего так, конкретно с меня спрашиваете за всех 

а это потому что у вас такая высокая миссия на нашей планете Земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNN сказал(а):

От содержимого горшка (ночного) слышу.

Ты разговариваешь с собственными отходами? Лечись пока это общество еще не добавило шизофрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Кто пишет того и спрашиваю. Ты ж за всех не пишешь, что так болели, что деньги для возрата кончились,, а дети такие тупые, что не могут кого то в банке помочь попросить.

Дети растут и учатся, а вот когда кому-то не повезло с обучением, то он может податься на такую собачью работу, как ваша.

Спрашивать же любого обо всем, чистый троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Чернуха сказал(а):

эта ж партизанская война.....че партизаны предупреждали што щаз поезд под откос пустят?

Массовый гипноз. Наворовали денег и рассказывают, как в войну надо партизанить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Лечись пока это общество еще не добавило шизофрении. 

Это ты верно подметил про свое кал.общество. Ладно, спорить с тобой не буду, с шизофрениками не спорят. Заранее с тобой во всем согласна.:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Это нужно было для оздоровления рубля,

Эпать ты тупая!!!!!!!!!!

Ты сама хоть панимашь наскока ты тупая?

Установленными фактами являются следующие:

1. Пик денежно-товарной несбалансированности российского рынка пришелся не на конец 1991-го, а на конец 1990 года. Ситуация в 1991 году была, пусть и не намного, но лучше, чем в предшествующие два года. Однако ситуацию постепенного смягчения кризиса и выхода из него относительно мягкими мерами на рубеже 1991-1992 годов удалось сломать.

2. В конце 1991-го — начале 1992 года существовали все возможности для принципиального балансирования спроса и предложения без развязывания гиперинфляции — с помощью массового предложения товаров и услуг, тогда еще не находившихся в легализованном рыночном обороте. Однако этот метод, несмотря на то что тогда же был предложен, обоснован и активно рекламировался, тем не менее гайдаровским правительством не был использован.

3. Даже вполне примитивная компенсация сбережений населения в точном соответствии с темпами инфляции, как показывают расчеты, для макроэкономической устойчивости не представляла серьезной опасности. Однако и этот метод не был использован.

4. Традиционный и наиболее распространенный способ сохранения сбережений граждан — либерализация процентных ставок и переход к реально положительным ставкам, активно предлагавшийся руководством Центробанка России, Гайдаром не был осуществлен, а настойчиво предлагавший эти идеи Матюхин с активной помощью Гайдара был уволен.

5. Развязанная Гайдаром инфляция в сочетании с жестко регулируемыми и заниженными процентными ставками по принудительным займам Минфина у Сбербанка в течение относительно короткого срока уничтожила практически все сбережения населения, созданные в течение предшествовавших десятилетий.

6. Сбережения населения оказались фактически единственной крупной статьей государственного долга, российскими властями не признанной, не оформленной, не компенсированной и не оплаченной, в конечном счете фактически полностью уничтоженной инфляцией.

7. В результате за кратчайший срок — фактически в течение одного года — был полностью ликвидирован инвестиционный ресурс, принадлежавший российским гражданам на рубеже 1980-х — 1990-х годов, который мог бы быть использован в предстоявшей тогда кампании массовой приватизации государственной собственности.

8. Спешно начатая в конце 1992-го кампания массовой приватизацииогромной государственной собственности, была проведена молниеносно в тот период времени, пока у российских граждан отсутствовали их сбережения, которые в случае их наличия могли бы быть конвертированы в крупнейший в стране инвестиционный ресурс. К тому времени, когда у российских граждан стали появляться новые сбережения, сделанные уже в условиях рыночной экономики, процесс массовой приватизации государственной собственности в основном был завершен.

Андрей Илларионов

Судя па всему у тя масков даж за границу сбежать не хватит.:lol::lol::lol:

Изменено пользователем stalker 2.0
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNN сказал(а):

Заранее с тобой во всем согласна

Горшок, ты молодец. :lol:

7 минут назад, OlgaNN сказал(а):

с шизофрениками не спорят

я как видишь  с вами спорю. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна што , вернулась с выезда отсосав пару непромытых членов!:lol:суточная норма тыща рэ в кармане!ахахахаха!:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan многовато! Максимум пятихатка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вадик_ сказал(а):

Максимум пятихатка))))

я знаю что говорю ..хохлушки у нас берут пицот ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sh42ru сказал(а):

а калостома таким помогает?)))

@Sh42ru у вас таки очень жестокие шуточки... порой..
 

Цитата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ГосКаZна сказал(а):

я как видишь  с вами спорю

Нет, не вижу. Тявкаешь просто и чухню всякую несешь. С умным человеком и спорить интересно. Но это не про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх казна-казенная... Не видать тебе и твоим  банкирам больше наших денег! Пусть самоудовлетворяются как нибудь сами но без финансового удовлетворения...:-D

f7b26b5e009df6a4b12b2066fcb4b08d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, stalker 2.0 сказал(а):

Развязанная Гайдаром инфляция в сочетании с жестко регулируемыми и заниженными процентными ставками по принудительным займам Минфина у Сбербанка в течение относительно короткого срока уничтожила практически все сбережения населения, созданные в течение предшествовавших десятилетий

коллега, про это мы куфарки знаем....не понятна при чем там были пиндосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ГосКаZна сказал(а):

Я б к тебе вобще не вернулась.

А я тебя жду да?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Лeша 321 сказал(а):

Не видать тебе и твоим  банкирам больше наших денег!

Банкиры не мои. А с совестью кидалы тебе жить. 

6 часов назад, Fee4ka сказал(а):

А я тебя жду да

Жди. Только мне где то в сибири делать нечего. Еще не хватало в таком мухосранске жить.

16 часов назад, OlgaNN сказал(а):

Нет, не вижу. Тявкаешь просто и чухню всякую несешь. С умным человеком и спорить интересно. Но это не про тебя.

Горшок, ты ж тупее. Сам это знаешь. Человек с долгами ваприори не может быть умным. Он может быть только хитрым, что б денег внахаляву выплакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, buratti-no сказал(а):

у вас таки очень жестокие шуточки... порой..

Из тебя б бабу сделать то же б только и осталось в виртуале мускулами шевелить.

19 часов назад, jhordan сказал(а):

непромытых членов!

 

18 часов назад, jhordan сказал(а):

я знаю что говорю ..

Знаешь верю. Зачем докладывать тут всем о несоблюдении гигиены? Даже и на кусок мыла уже нет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, stalker 2.0 сказал(а):

Эпать ты тупая!!!!!!!!!!

Ты сама хоть панимашь наскока ты тупая?

Установленными фактами являются следующие:

 

Судя па всему у тя масков даж за границу сбежать не хватит.:lol::lol::lol:

Эпать ты клоун!!!!! МАШ ЛОП КИДАЛА!!!!

Ты сам хоть панимашь наскока ты жалкий клоун?

Устан. фактами является то, что к тому времени у банка и денег не было. И что такие кидалы есть и у власти. Вы ж есть, только  у плинтуса, а есть выше непорядочные люди. Вот вы все свою страну и грабите, жулики вонючие. И потом, чего орать то? Кидалы у власти не должны были людей предупреждать, что идут взрывать паровозы у немцев.

У меня хватит за то совести остатся на своей Родине. Первыми с тонующего корабля бежали крысы всегда. Вот и беги. Вор.

Изменено пользователем ГосКаZна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты подсчитали, что материальный ущерб от эмиграции может составлять до 1,5 трлн долл. в год. Только за последний год, по их словам, страну покинули 2 тыс. долларовых миллионеров и миллиардеров, а вместе с ними эмигрировали и их активы.

http://forum-msk.org/material/news/13559653.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна сёдни  во скока на выезд отправивши .. или ожидаеццо вьезд от парочки черноусых ашотов? ахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу