• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
EugeneSunny

Программиста достали коллекторы

958 сообщений в этой теме

что делать доброе дело- занятие не благодарное.

Видно, что добрые дела вы не делали или делали не там и не тем. Это очень благодарное занятие, делать добрые дела. Попробуйте, заходя в магазин пропустить перед собой женщину, заходя в подъезд помочь занести коляску, если подошли к лифту первым, а за вами компания - пропустите их... мне постоянно говорят спасибо. В магазине пожелайте продавцу хорошего вечера - вам 100% ответят спасибо и пожелают вам того же в ответ... это, так сказать, первый уровень...

как только это станет обыденным делом переходите на второй уровень - попробуйте придти в детский сад и помочь сделать там ремонт, да хоть лампочку закрутить, провести утренник, поиграть с детьми на прогулке. это будет ваш второй уровень... может через пару-тройку лет доберетесь до моего уровня...

а работать бесплатно для всякого дерьма это не доброе дело - это глупость.

Изменено пользователем EugeneSunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы забыли о них.

Я не забываю о людях. Те люди, кто принимал участие в дискуссии уже все сказали, я их пожелания записал и уже работаю над ними, но тема скатилась в оффтоп и дальнейшее здесь адекватное общение нереально. Кто воспримет серьезно обсуждение среди куч дерьма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что добрые дела вы не делали или делали не там и не тем. Это очень благодарное занятие, делать добрые дела.

Вы ошибаетесь. Даже по ситуации здесь, видно многое. За добрые дела никогда не надо ждать благодарности. Вот в чем для многих сложность и ошибка. Неискренность, я бы сказал. Широкую душу имеют не все. Единицы. Вот Вас не все отблагодарили- результат я вижу...

может через пару-тройку лет доберетесь до моего уровня...

Премного благодарен. Я уж как- нибудь на своем уровне побуду, с Вашего позволения.

а работать бесплатно для всякого дерьма это не доброе дело - это глупость.

Вы просто добрый и отзывчивый человек на должном уровне. Не обидчивый совсем. :gigi:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто воспримет серьезно обсуждение среди куч дерьма?

:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вас не все отблагодарили- результат я вижу...

И снова не так... идиот написал, что людям надо бояться за свои контакты - я ответил, что это невозможно и аргументировал свой ответ. Вместо того, чтобы адекватно продолжить диалог, идиот начал тупо троллить меня, подвергая сомнению и гугл и мои слова.

Вот забавно. правда? давайте я буду говорить с вами как то говно со мной... заодно меня забаните...

когда вы мне написали про оверквотинг (этого легко избежать, если сделать цитирование только выделенной части текста, программист у вас дерьмовый), я ведь не стал писать. что ваши правила дерьмо? (а про правила безопасности гугл именно так и было сказано)...

За добрые дела никогда не надо ждать благодарности.

Вы не видите разницы между неблагодарным делом и ожиданием благодарности? Бред. Я сказал, что добрые дела нужно делать тем, кому они нужны - тогда и благодарность будет. А вы просто переврали мои слова... или не поняли их, в виду ограниченности мышления.

. Я уж как нибудь на своем уровне побуду.

Встав на задние конечности, многие из людей на этом и остановились.

Это все для того. чтобы вы поняли разницу между свободой слова и хамством. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:gigi:

Это касалось не людей. а отдельных сообщений (я разжую: неприятно читать важное среди срача...) видите, я умею мыслить не только на своем уровне, но и на вашем...

Изменено пользователем EugeneSunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Из Вашего сообщения

а работать бесплатно для всякого дерьма это не доброе дело - это глупость.
именно такая коннотация проистекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видите, я умею мыслить не только на своем уровне, но и на вашем...
Вас обидели другие пользователи, а Вы рассуждаете об уровне мышления Главного Редактора, который с Вами по-доброму и вежливо (как всегда!) ведет диалог. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заодно меня забаните...

Ввиду ограниченности своего модераторского мышления, я забыл, как в этой теме банить. Где же у него кнопка... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Из Вашего сообщения именно такая коннотация проистекает.

Мда... я не знаю как с вами разговаривать... это реально бесполезно... придумаете то, чего нет, на ровном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду ограниченности своего модераторского мышления, я забыл, как в этой теме банить. Где же у него кнопка... :gigi:

ну раз не забанили то значит надежда все-таки есть... хотя я понимаю, что общение тут накладывает свой отпечаток, потому буду более снисходителен. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общение тут накладывает свой отпечаток, потому буду более снисходителен. :-x

Ко мне? Ну, спасибо, мил человек. :gigi::gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а без шуток... последнее сообщение пишу (ограничение форума), ребят... человек вышел помочь... трое в первого плюют, остальные смотрят...

за сим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб забанили, нужно еще постараться)))Здесь людей очень много и все они разные. На Вас, почему-то действует мнение лишь, тех, кто негативно отозвался о Вашем приложении

придумаете то, чего нет, на ровном месте
.Ну я тоже не знаю, какой иной смысл может содержаться во фразе
работать бесплатно для всякого дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Вас, почему-то действует мнение лишь, тех, кто негативно отозвался о Вашем приложении

при чем тех, кто бывает на форуме редко, набегами...ляпнут что-нибудь и, снова, пропадают, до очередного набега...976807121.gif?1417181188

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а без шуток... последнее сообщение пишу (ограничение форума), ребят... человек вышел помочь... трое в первого плюют, остальные смотрят...

за сим откланиваюсь.

Расслабься, чувааак! Как говорила Фаина Раневская: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Идея хорошая, вполне реализуемая и могущая помочь многим. Так что, пока не пропал запал, доводи дело до конца. Сам я, конечно, не собираюсь пользоваться таким приложением, ибо не хочу лишать себя удовольствия почмырить каллов, но для тестирования - установлю куда-нибудь.Имея опыт общения с каллами и приличны программёрский стаж могу предложить посильную помощь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорила Фаина Раневская

Чего вы докопались до бедной, несчастной женщины? Хоть один бы почитал ее биографию... Все ее высказывания это обида на мир несчастной женщины. Вы, наверное, не в курсе, что в девичестве мальчик, который ей нравился попросил прийти к ней в гости на ночь, но пришел не один, а с другой... то есть говоря ее словами вы просто подчеркиваете собственную ущербность перед обществом, которую уже в старости она выразила словами: "Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной…".

У меня друг как-то сказал: "Бог воюет на той стороне, у которой при прочих равных условиях больше войск."... знаете кто это сказал? Наполеон Бонапарт, просравший войну... это как услышать от председателя засраного дома: "чище там, где больше дворников." думайте кого вы цитируете и на какую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы всех начнете выкапывать.

Не проще ли не замечать разных умных троллей, а вступить в диспут непосредственно с тем, кто выложит свое приложение. За этим будет даже приятно наблюдать.

А пока что, похоже на обычный срач, даже если прикрываться великими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы докопались до бедной, несчастной женщины?

Да дело-то совершенно не в этой женщине! Если Вы заметили - пост совершенно не об этом....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы всех начнете выкапывать.

вступить в диспут непосредственно с тем, кто выложит свое приложение. За этим будет даже приятно наблюдать.

А пока что, похоже на обычный срач, даже если прикрываться великими людьми.

Вообще ничего не понимаю... кто тут в лыжи обутый, не ясно... В какой диспут вступить? Какое СВОЕ приложение? Что такое выкапывать? Кто кого закопал? За чем будет приятно наблюдать? Тут срач и есть - конструктив был на первых трех страницах, но попустительство модераторов убило всю дискуссию.

Вы вообще русский язык знаете?

Какое приложение? Аналогичное? Да я рад буду - передам базу и буду обычным пользователем. Создавал для себя, исключительно потому, что никто не сделал до меня (а фактически никому это не надо, иначе давным-давно бы было). А если другое то какой смысл, здесь не форум программистов. Вы, вероятно думаете, что я решил бабла срубить? Так срубите, я посмеюсь. Чтобы распространить приложение в него нужно вложить огромное кол-во денег (на рекламу), это в районе миллиона рублей разово и затем постоянно в районе 200-300 тысяч... И вы будете хавать то, что вам скажут. У меня знакомая работает в магазине продуктовом... каждый день какой-нить чмошник заходит к ним и говорит о том, что они цены задирают, что не улыбаются ему, говорит как им надо работать и жить... и таких к ним ходит куча... но ни одно чмо из них до сих пор не открыло свой магазин... почему так? Да потому, что языком молоть все горазды, а делать никто не хочет...

Так за чем вы хотите наблюдать?

Итак объясняю персонально вам:

Я сюда зашел для того, чтобы люди подсказали мне вектор дальнейшего развития моего приложения, написали свои предложения, оказали помощь в расширении базы коллекторов. Таких людей было много и я им благодарен. Особенно хотелось бы отметить человека, который не поленился внести 40 номеров коллекторов только за сегодня.

Но помимо нормальных, адекватных людей, тут появились гавнюки, которые ничерта не сделав начали гадить в этой темы, оценивать вместо приложения меня, мои навыки, личность, давать дебильные советы о том, как я должен реагировать на "критику" и т.д. ... я понимаю, что с таких людей кроме дерьма никто ничего не получит, но они мешают людям впервые зашедшим в тему общаться в нормальном русле и люди, читая ваш срач, не хотят пачкаться (и я их понимаю). Отдельные дегенераты позволяют себе писать постороннему человеку "чувак" (я вам друг чтоли, чтобы мне так писать? Судя по вашему отношению ваши друзья кота в подвале доедают!)... другие рассказывают как я должен реагировать на их требования (тут можно или предлагать или просить, а требовать можете только жалобную книгу в магазине)... полная деградация...

Изменено пользователем EugeneSunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вы уже напоминаете шавку на привязи, которая тявкает на всех и старается кого нибудь укусить, кто бы мимо ни прошел.

Желаю удачи!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шавку на привязи

Желаю удачи!

Вы желаете удачи шавкам? :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попустительство модераторов убило всю дискуссию.

Да прекратите Вы истерику. Я не собираюсь затыкать пользователям рот за их мнение. Я вот тоже оказался на каком- то уровне недолжном развития только потому, что не отнес тему в раздел важных да не выкидываю отсюда Вам неугодных. Я же не истерю и не обзываюсь.

Отдельные дегенераты позволяют себе писать постороннему человеку "чувак" (я вам друг чтоли, чтобы мне так писать? Судя по вашему отношению ваши друзья кота в подвале доедают!)...

Вы же позволили себе называть пользователей дебилами и кучей дерьма. Первым. И несмотря на это, некоторые все- таки Вас поддерживают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы желаете удачи шавкам? :viselica:

Помоему, Вы обычный дурачок!:mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему, Вы обычный дурачок!:mrgreen:

Мне не нравится прилагательное "обычный"... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу