• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
EugeneSunny

Программиста достали коллекторы

958 сообщений в этой теме

как-то много очень у Вас претенциозности как у программиста, со слепым доверием гуглю, через которого уже просачивались заражённые приложения, и уверенностью, что на левых ресурсах что-то "встраивают". Неумение встроить автоматическое обновление в само приложение тоже кое о чём говорит, и отношение Ваше к пользователям отбивает желание связываться с Вашим продуктом.

Делайте сами. я уступлю. Или только языком молоть умеете? Я сделал (плохо ли, хорошо ли - это работает), а отношение к гавнюкам, которые сами пальцем не пошевелили и при этом права качают у меня однозначное: в топку (опу).

Еще раз: не нравится мое = делайте сами.

Столкнувшись с таким отношением я, честно говоря, перехотел что-либо продолжать. Если людям интересно то я готов продолжать обсуждение на условиях NF (No Flood), если нет - всем всего наилучшего. Тратить свои нервы на ублюдков я не готов даже ради сотен лучших представителей. Здесь либо обсуждаются возможности приложения, пожелания к приложению, либо ничего.

Слово за администрацией.

Изменено пользователем EugeneSunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а отношение к гавнюкам, которые сами пальцем не пошевелили и при этом права качают у меня однозначное: в топку (опу).

Еще раз: не нравится мое = делайте сами

Тратить свои нервы на ублюдков я не готов даже ради сотен лучших представителей.

Эээ это как его,вы что то по моему грани переходите,вы хоть контролируйте свои эмоции.

Программист то вы,а не мы,предлогаете то вы,а остальные только высказываются...

Какой вы дерзкий молодой человек :-D

al.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программист то вы,а не мы,предлогаете то вы,а остальные только высказываются...

я ничего не предлагаю. я попытался помочь людям бескорыстно, но, к сожалению, ублюдки мой порыв погасили. Если бы я хотел заработать на этом я сделал бы платное приложение и отправил бы новость на пару новостных сайтов, которые тупо раструбили бы новость и мне было бы наплевать на все хотелки. Но я, как ЧЕСТНЫЙ человек решил не наживаться на людях. Но, как всегда **** (слово, означающее людей нетрадиционной сексуальной ориентации), с которыми в обычной жизни я бы на одном гектаре **** (слово означающее акт дефекации) не стал бы, все испортили.

Я прошу прощения у нормальных людей, но, думаю, если бы прохожие вам плевали в лицо за то, что вы решили перевести старушку через дорогу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не догоняю,о каких коллекторах вы хотите узнать ? Вы узнаете новые НОМЕРА коллекторских агенств ? :-) или что ? :-)

вот на это ответ можно получить ? будте так добры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но, к сожалению, ублюдки мой порыв погасили.

с таким подходом вы никогда ничего в жизни не сделаете, вас обязательно каждый раз будут "погасить" :-)

и не важно платно это или бесплатно ....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким подходом вы никогда ничего в жизни не сделаете, вас обязательно каждый раз будут "погасить" :-)

У меня есть сын, дочь, жена, любимая работа. Я уже добился в жизни всего, чего хотел. Помогать людям это желание, но когда тебе за это плюют в лицо, это желание пропадает. Для понимания: ты идешь и подаешь нищему 50 рублей, а он тебе в ответ: "че так мало?" Моя реакция на это: "иди в опу". Этот сайт создали люди, они монетизировали свою идею. Они установили правила пользования этим сайтом и всех несогласных (нарушителей) отправляют в бан и правильно делают. Если их идея первична над заработком то они мое желание убрать говнюков они поддержат, если нет то нет темы - нет проблем. В конце концов есть приложения типа "черный список" и там нет ни вирусов (это же не мое приложение, хотя у приложений этого типа есть доступ к контактам), ни желания монетизировать приложение (хотя там есть реклама), ничего... то есть можно пользовать ровно то, что было до этого. А я буду пользовать мое приложение, которое будет помогать только мне и тем, кто случайно на него наткнется.

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на это ответ можно получить ?

Читайте тему внимательно и поймете. На ваше хамство я отвечать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с вами,я вам даже не хамил rolleyes.giflol.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EugeneSunny

Всегда найдутся люди , которые будут кидаться в Вас каками всякими . Им не надо такую программу значит Вы не нужны ни кому . Мне например очень понравилась программа , хоть пока не особо и ее эксплуатировал . То что ее мало народа установили не беда , кому то просто черный список помагает . Просто мало народу в поисковике плэй маркета вводит антиколлектор . Делайте то что САМИ считаете нужным , а не то что считает нужным кто то .

Изменено пользователем serguha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свободен, да... а вот вы, не имея моего приложения, не свободны, вашу свободу ограничивают коллекторы. :mrgreen:

А вообще мне вас искренне жаль... Встав на задние конечности, многие из людей на этом и остановились.

Обосновал ты только то, что не имеешь понятия о чем пишешь. Ты такой-же программист, как я космонавт.

Да еще и пытаешься давать характеристики в коллекторском стиле. Ай молодца. Психолог профи. Тут такие уже были.

Прям таки ограничивают мою свободу коллекторы... Без твоего приложения... Очнись.

В эти байки верят только сами коллекторы. Короче - миссия провалена.

Изменено пользователем Ditain1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплевали.....:sad:

Хотя нужно было, просто не брать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EugeneSunny, ой, насмешили.

Для андроида я не программирую, но как хобби делаю моды для игр, мне не лень выкладывать их на нескольких бесплатных ресурсах, и я даже персонально переливаю на другой хостинг для тех. кто по какой-то причине не может скачать с моей ссылки. Я вспомнил, как мне трудно было находить тестеров, и искренне хотел Вам помочь. Доброта наказуема:-D

Лучше ничего не делайте, правда. С Вашим гонором мало кто захочет Вас донатить.

Господа, а кто-нибудь вообще это приложение ставил? Оно хоть немного оправдывает непомерное ЧСВ её создателя?:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу удалить эту тему и мой аккаунт. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккаунт может удалить только админ. А по правилам форума это вообще не положено.

Да и что Вы такой обидчивый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да затроллили пользователя, Главный Редактор. Ни за что, причем. Хотел, как лучше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый же человек. Троллят или настороженно относятся, завидуют или пытаются заглушить- надо беречь свою цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обидчивый? Отнюдь...

Вот смотрите... программисты народ не бедный. Я работаю с 1С, ставка 2000 в час. Сейчас работы стало поменьше и появилось свободное время. Решил выложить приложение, которое сделал для себя - для общего пользования и уделяю этому дополнительное бесплатное время. В ответ на это меня обвиняют в мошенничестве, в желании нажиться на людях, очерняют мой профессиональный уровень и т.д. Скажите зачем мне это?

А если и после этого посчитаете меня обидчивым то прочитайте Правила п.4.1.а, то, что здесь пишут те, на кого я "обижаюсь" это явный оффтоп (мой уровень программирования, оценка моих моральных качеств не касаются этой темы). п.6.1.б это так же их конек.

Я уважаю труд модераторов (бесплатный и неблагодарный), но почему я не могу требовать уважения к моему труду? Проект ваш отличный, качественный, но я не прихожу и не кричу о том, что вы тут разместили рекламу (не мое собачье дело, правда?), о том, что вы тут информацию собираете о ком-либо (опять же н мое дело) и т.д. За подобные заявления автор пойдет в бессрочный бан, правда? И это не будет обидой. Я всего лишь хочу общения по теме, без оскорблений в мою сторону. Если это невозможно то я ограничиваю такое общение, как и любой нормальный человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я работаю с 1С, ставка 2000 в час" это в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел, как лучше.

А получилось как всегда :mrgreen:

Я проект не закрываю - сегодня доделываю кнопку вкл/выкл и переделал интерфейс... приболел немного: я курю, а у нас сейчас -30 в городе, курить в подъездах нельзя, а дома дочка - грудничок... вот и простыл :) А здесь по теме буду общаться или не общаться совсем. кто захочет - напишет в личку...

Помню друзья сказали, что социальное приложение делать это как против ветра... понимаю, что они были правы.

Изменено пользователем EugeneSunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в Москве?

Это где угодно. Живу я в Новосибирске, но принципиально не работаю дешевле тимвьюер никто не отменял, а из дома я выхожу только на прогулку или в деревню скататься в гости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А как бодаетесь с ограничениями в тимвьюер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на это меня обвиняют в мошенничестве, в желании нажиться на людях, очерняют мой профессиональный уровень и т.д. Скажите зачем мне это?

Вы должны были понимать, что делать доброе дело- занятие не благодарное. Мне тоже никто не платит. И я не жалуюсь и не сбегаю, хотя натерпелся я тут многого. У меня есть огромное желание помочь. И в этом моя сила.

А если и после этого посчитаете меня обидчивым то прочитайте Правила п.4.1.а, то, что здесь пишут те, на кого я "обижаюсь" это явный оффтоп (мой уровень программирования, оценка моих моральных качеств не касаются этой темы). п.6.1.б это так же их конек.

Другой бы эта тема и не получилась бы. Мне, например, было это сразу понятно. Мнения у всех разные, а у нас демократичный ресурс, и я не затыкаю рот тем, чье высказывание мне не по нраву.

Я уважаю труд модераторов (бесплатный и неблагодарный), но почему я не могу требовать уважения к моему труду? Проект ваш отличный, качественный, но я не прихожу и не кричу о том, что вы тут разместили рекламу (не мое собачье дело, правда?), о том, что вы тут информацию собираете о ком-либо (опять же н мое дело) и т.д. За подобные заявления автор пойдет в бессрочный бан, правда? И это не будет обидой. Я всего лишь хочу общения по теме, без оскорблений в мою сторону. Если это невозможно то я ограничиваю такое общение, как и любой нормальный человек...

Хочу Вам заметить, что обзываться Вы начали первым. За подобные заявления о рекламе в бессрочный бан никто тут еще не уходил. Будут оскорбления или нет в Вашу сторону, я гарантировать не могу. Это интернет. Социум, где люди разные. Добрые, злые, тролли, да и просто идиоты. Гладко никогда не будет, хочу Вам сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понял вашу позицию потому и попросил удалить тему и мой аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснил, что аккаунт удалить может только админ. А тему я не удалю, потому что считаю это просто Вашим капризом. Вы совсем забыли, что здесь есть пользователи, которых Ваша тема заинтересовала. Вы забыли о них, но я о них забывать не имею права. Морального права, считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу