• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Angerfist

Совместно нажитое

94 сообщения в этой теме

Но нужно доказывать принадлежность этих вещей детям всеми способами

Гела, как объяснить приставу, что айпад-младшего ребенка,а мак-старшего??????? Я весь мозг сломала уже... Покупал супруг,значит в чеках его кредитка:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Несовершеннолетним детям вещи покупают родители, в этом нет ничего удивительного. Если не хочется доказывать, можно просто спрятать, штуки компактые, места много не занимают.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это при случае приставу и судье объясните.

Винни,КАК??? Я думаю немало Геленвагенов детям принадлежало, но ведь описывают вместе с микроволновками! А вот по поводу микроволновки (дорога мне как память,ценность для меня в деньгах -ЗЕРО). Квартира съемная, ВСЕ принадлежит хозяину квартиры,а микроволновка,блин,моя!:bigsmile: Съемная квартира= (?) является некой постоянной переменной? Я к чему, съеду я из бизнес класса в комнату в коммуналке, на чем мне детям еду готовить? (это я об органах опеки:bigsmile:). Как бы их притянуть то? Меня пугает не столько пристав,сколько представитель кредитора:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lerasmile, у тебя уже что суды были? У меня уже были, приставы один раз приходили, дверь закрытую поцеловали, поплясали на площадке с участковым и ушли. Больше пока не слышно, даже повестки не шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто спрятать

А разве по шкафам-полкам лазить не будут? А то я прям стесняюсь когда мой вибратор найдут:oops: :oops: :oops:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уже что суды были?

неТЬ, я считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям стесняюсь когда мой вибратор найдут:oops: :oops: :oops:

Вы не поняли моей иронии про доказывание приставам.Гела правильно посоветовала спрятать.Вот и спрячьте рядом с вибратором.И НИЧЕГО не заберут.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, в ящиках комода рыться будут ? (конкретный вопрос) Они уведомляют что ль о приходе?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,счас матом ругаться буду!!!!!Это не обыск!!!!И ставить на место пристава нужно на месте.Вежливо,чтоб не обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нИнАдА:bigsmile: Ну для меня, ну плиз, ван эгейн:bigsmile: опишут то,что будет на виду?:happy:(а если вибратор достанут из комода-чЕ делать то? кроме возражения в акте на похеревание моей сексуальной жизни:mrgreen:):neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вибратор достанут из комода-чЕ делать то?

Плять!!!!!!!В зад приставу вогнать по самую рукоятку!!!!!Не мешкая!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ставить на место пристава нужно на месте.Вежливо,чтоб не обиделся.

Винни, и еще вопрос, вот для примера, открыл пристав мой несчастный ящик комода, а таАААААм: уже упомянутый выше предмет и планшеты, ноуты и дублоны (гипотетически). Что делать по пунктам???? как его не обидеть,если все 4 вещи в комоде принадлежат всем четырем членам семьи? Как я докажу в последствии,что планшет,например, был выявлен в результате фактического обыска???

Не мешкая!!!!!

вы сегодня .банулись что ли или просто тяжелый день?

Спасибо,Винни... Большое! За внятную консультацию. Спасибо,что она была, вообще, в принципе... Извините, что побеспокоила своими вопросами:bigsmile: Пы.зы. не мне давать вам советы, но может стоит поумерить свой пыл,когда даете советы новичкам... Вам так трудно просто не отвечать-поэтому вы считаете возможным делать мне нервы?:neutral2:

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,я Вас не минусовал.Я Вам объяснял,что это не обыск.Не может пристав без Вашего согласия открывать шкафы и ящики!!!!!!!А Вы это согласие можете не давать!!!!Что видит,то пусть и описывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, как объяснить приставу, что айпад-младшего ребенка,а мак-старшего??????? Я весь мозг сломала уже... Покупал супруг,значит в чеках его кредитка:roll:

Берете две открытки, одну с Новым годом, другую с Днем рожденья. Подписывыаете

на каждого ребенка. Только с датами чтоб совпало (если чеки сохранились), ну и с праздничными датами тоже.

Это детям подарок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и спрячьте рядом с вибратором.И НИЧЕГО не заберут.sml.gif

А лучше вибратор положите прям на входе. Они как увидят, даже переступать не станут.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,я Вас не минусовал.Я Вам объяснял,что это не обыск.Не может пристав без Вашего согласия открывать шкафы и ящики!!!!!!!А Вы это согласие можете не давать!!!!Что видит,то пусть и описывает.

Винни,дело не в минусах... "Не может пристав без Вашего согласия открывать шкафы и ящики!!!!!!!" - вы же смогли это написать? Почему не смогли-не захотели также ответить на вопрос сначала- другое дело. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рублик, завязывай))) Штуковина-не крест,вампиров не пугает:bigsmile: а жаль:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не захотели также ответить на вопрос сначала- другое дело. Ну да ладно.

Лера,а пост №59 это не ответ?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, это ответ,но не КОНКРЕТНЫЙ, поэтому мой вопрос остался,про сути, без ответа:neutral2:

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,Вы меня,конечно,извините,но,полагаю,что ответ был более чем понятен даже для непосвященных...Не хотел Вас обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, в ящиках комода рыться будут ? (конкретный вопрос)

Да или нет? Мое разрешение спросят? Если да- мой отказ что-нить значит?-ОТВЕТ ПОЛУЧЕН! Что будет с описанным имуществом,если его опишут путем фактически проведенного обыска? Дальнейшие судебные перспективы в оспаривании описи имущества,описанного таким образом?

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут!!!А если полезут,то словами остановите!!!ЭТО НЕ ОБЫСК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, по первой половине вопросов ответ получен:bigsmile: А что делать если в комоде все же описана спрятанная туда плазма?:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТО НЕ ОБЫСК!!!!
Ага и хрясь битой по руке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рублик, завязывай))) Штуковина-не крест,вампиров не пугает:bigsmile: а жаль:mrgreen:

Лари, вам по существу конкретно ответили. Какой ответ вы ждете? Если молчать не будете приставу "не дать по рукам", он заставит всю семью раздеваться. Так понятно?

А пристав крест у каждого свой и чё у него в голове тащит его каждый по своему в меру своих знаний и воспитанности, кому как удобно.

А штуковина отпугнет. Можешь проверить. Жаль что она говорить не может, но эту роль возьми на себя, тогда сработает.

Если захочет по шкафчикам шариться, можете смело прищимить пальцы и потребовать ордер на обыск.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу