• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kamper

Кредит Инкасо — что за зверь?

163 сообщения в этой теме

Договориться о чем? Как я понимаю, эти в суд не ходят. Только звонят.

Ну и не только звонят....

Главный специалист выездного взыскания (HARD)

Кредит Инкасо Рус Москваот 45 000 руб., опыт работы 1 год, среднее специальное образованиеДолжностные обязанности:• Мониторинг текущей и просроченной задолженности;• Проведение телефонных переговоров с Заемщиками, имеющими просроченную задолженность;• Обеспечение добровольного (до судебного) погашения задолженности;• Осуществление личных выездов по адресам Заемщиков с просроченной задолженностью;• Контроль над исполнением условий погашения задолженности;• Взаимодействие с Заемщиком до полного погашения имеющейся просроченной задолженности;• Взаимодействие с ФССП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это должностные инструкции, которые у калов стандартные, только со средним специальным образованием всем этим заниматься нереально. Обычно ходят банки, а калы просто звонят. Как я понимаю, ко мне только ФАСП и НСВ приходили из калов, да и то только один раз. ФАСП сунул писульку в почтовый ящик, а НСВ записку в дверь. Все днем, когда я был на работе. :fuckoff:

Хотя калы могут приезжать к заемщикам, но есть это юрлицо и кредит у них заметно крупней, чем потреб физику. Иначе выезжать по каждой кредитной карте просто нерентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а как можно горизонтально повыситься в должности?"-первое что приходит на ум.....лечь и далее у кого какое воображение......ну а если всё получится и у работодателя вертикаль укрепится :-D -опосля можно и повышения ждать....... :-D

пососухи с ленинградки вышедшие в тираж , и дабы не ехать назад в деревню очень любят такую работу ..сидеть и скулить в аппарат .дай деник.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане! Давненько я не заходила. Успокоилась, наверное, за 1,5 года. Но вот начались звонки от Кредит Инкасс Рус, говорят по цессии от БРС, два самых крупных моих кредита выкупили. Даже, говорят выслали мне договор, аж 22 сентября. Пока не получала. Кто-нибудь с ними доходил до суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой просрАчке выкупили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они обычно тухляк скупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько тухляк. просто у меня есть долг по золотой карте БРС, просрАчка 1.5 года, жду когда продадут наконец это недоразумение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я с ними столкнулся, они купили у Открытия со сроком 3 года и 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetter у меня 1 год и 6 месяцев ровно (просрочка). Назойливые такие, уже отвыкла от них всех, вот-на тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм) Не переживайте- это обычные попугаи попрошайки...

Моя с ними история такая. Они вроде как купили мой кредит у БРС, В  начале позвонил мужичек, вежливо представился, сказал, что понимает, что я его могу послать и поэтому предложил мне прогуляться то БРС или дождаться документы по почте. Прошло месяца 4 и перезвонил мне вчера в 21.50 какой то гундосый мальчуган лет 18... не представился не назвал компанию, сразу с места в карьер, мол когда деньги вернете и тд и тп, еще добавил, что если бы я был должен ему, он бы "приехал и набил мне морду"(цитата).... После моего резонного вопроса "ТЫ кто, Северный Олень" он назвался, сказал про кредит инкассо, поняв, что без доков говорить не буду положил трубку. К сожалению данный разговор я записать не смог(не было программки на телефоне, которую тут же поставил). И не зря!!! Перезвонил чертяка в 22.10, и как я не старался он так и не представился и не назвал организацию, меня не слушал, все время говорил, перебивал. После моей фразы "Мальчик, тебя в детстве сильно по голове били?" повешал трубку... Буду ждать следующего звонка или нарушения каких либо статей законодательства, что бы подать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутные товарищи, другого слова нет.

Первый раз позвонили месяца три назад Туда-сюда: БРС переуступил вашу задолженность, теперь вы (т.е. я) должны нам. Я им в ответ: высылайте договор цессии. Они хорошо. Вот так вот пять раз в день, т.к. договоров в БРС у меня пять (три потреба, две карты на 250 рублонов). Дня через три тоже самое. Давайте договор цессии - хорошо высылаем и так пять раз в день. И вот так вот раза три в период трех недель. Сразу скажу трубку всегда беру кто бы не взонил, уже, можно сказать, удовольствие получаю от общения с этими мудаками.

Приходит письмо через недельку после вышеописанного. В нем генеральное соглашение №2, БРС передает, ИнкассоРус принимает бла-бла, терминология это на первой странице (моей фамилии нет) и страница номер 26 этого соглашения с подписями сторон и печатями, а также 5 удедомлений о том что КрИнРус "приобрел" мои драгоценные долги с печатью и подписью только КрИнРус.

Через дня три звонят: договор получили - получил. Говорю сотруднице: что вы мне прислали, где моя фамилия? Она мне в ответ - фамилий в соглашении много, личных данных тоже, потому "внутря" прислать не можем. Я им - заключите на меня отдельный договор, или заретушируй личные данные других "клиентов". Нет-нет, будет суд, я в ответ - в суд тоже пойдёте с первой и последней страницей?! Вот так вот раз в три дня в течение пары недель, наконец позвонила дама, которая согласилась "заретушировать" остальных и выслать полностью.

Кстати говоря, один из разговоров как-то вышел на программы реструктуризации от них. Предлагали, если всё сразу оплачу, скидку 65 % от задолженности. Или растягивать на несколько лет, на сколько не помню. За сколько же они выкупают наши "кровные" долги )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1% от суммы долга и выкупают. Если Ваши долги БРС, купил Кредит Инкассо, долги Вам простили. По сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня следующая ситуация. Парень звонил еще раз, все тем же нудным наркоманским голосом, с вопросами про мою фирму, плачу ли я налоги. До сих пор отказывается называть компанию и свои ФИО. Сказал, что он "Барабашка". Все в записи, желающих могу порадовать, как только замажу свои ФИО. Поставили на прозвон. я отфильтровал номера с которых звонит мальчик и автодозвон. Теперь по 30-40 пропущенных за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они тоже обещали в суд пойти ближе к выходным и вдруг резко замолкли,вдруг и правда пошли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка что ли? Они никуда не ходят, кроме как на три буквы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часа назад, Меридиан сказал(а):

Мне они тоже обещали в суд пойти ближе к выходным и вдруг резко замолкли,вдруг и правда пошли ...

Ну если в суд пойдут, то это же хорошо. Показывайте доход в 10 тысяч и радуйтесь. С приставами можно договориться о снятии запрета на выезд из страны. Счета разблокируют. Так что сможете жить и радоваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вячеславка сказал(а):

С приставами можно договориться о снятии запрета на выезд из страны.

поделитесь секретом - как?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... ну приезжаешь к приставу, отдаешь копию своего трудового договора, он отправляет ИЛ к Вам в бухгалтерию и у Вас начинают списывать по 50% ЗП. Поясняете, что все платить будите, ни бегаете, и у Вас просто не будут продлевать запрет на вылет. Раз в пол года они это делают. Во всяком случае в Новосибирске. Не сочиняю, реальная практика.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно) тут уж, как с приставом повезет..может применить одну их мер к должнику, а может и все скопом, особенно если взыскатель въедливый и приставу расслабляться не дает) не засчитан ваш секрет, как универсальное средство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт побери.... Рассчитывал, что поделюсь панацеей. Ну у меня смешной случай. Мой брат по ИЛ должен 700 тыс... списывают с официальной ЗП 2 тыр и живет радуется. С него кстати пример.

А у меня 500 тыр в ИЛ висит, у меня запрет на выезд, регистрацию авто/недвижимости, счета в блоке. Но я не сдаюсь) получаю "не свовсем белую" ЗП) в марте пойду сдаваться)))) может то же прокатит.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня упрашивал калла из Кредит Инкасо продать мне долг в 70К за 5% от суммы, не согласилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся мальчуган из Кредит Инкассо. Звонит, а я говорю я доки не получил, давай по новой высылай. Он чет невнятное промолвил, про то что долги платить нужно, но был послан нахер, по причине недоказанности долга. Кстати любит этот гад в 11 вечера звонить.

Долги купили, документы не предоставляют, особо не требуют.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня устроили атаку с номеров: (495)640 5004, 4740, 4630, 4345. 17 раз звонили :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б им эту песенку пропели.Глядишь и отстали бы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу