• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Страшный мужык

«Траст», который не лопнул

117 сообщений в этой теме

Опоздали. Выше. И это единственное,что в силах ЦБ.Благо,он,как акционер Сбера,на 60%,может приказать это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Опоздали.

Всё равно плюс . На какое то время думаю затихнут, а пока разгребу остальные долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, коллективное сознание творит чудеса... )))

давайте под бой курантов все вместе пожелаем, чтобы он все-таки лопнул... :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет уж. Коли выбирать меж Сбером и Трастом,я бы выбрал Траст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вряд ли будет какой то сбер . ещё не все сейфы у них прошмонали . а они уже смс ки рассылают с инсайдерской инфой ..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Трасте и Сбере суммы почти одинаковые... а если они еще и объединятся... :viselica:

а во время санации по ИЛ с них можно что-то получить..? или замораживается все..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "во время" не скажу,а дальше-можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отсудили комиссию, несите ИЛ сразу в банк, пишите там заявление, дней через 10 деньги придут. У меня так было (отсудила страховки 2 года назад). Банки были: Реник, Восточный, Хоум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реник, Восточный, Хоум.

А Траст так не сделает. Он тупо переведет деньги на счет кредита,и уменьшит его срок. :neutral: Даже не платеж.

А уж,если есть задолженность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возьмет Сбер-очень плохо(Для меня) Но думаю сейчас при проверке на начальном уровне этих горе-банкиров вскроется много интересного,что 30 млр будут как мертвому припарки.И все будут шарахаться от оздоровления этого сборища мусора Конечно это мечты)) но год назад-мечтал о сегодняшнем дне, и при каждом визите в банк напоминал детям картонной дурилки -что до конца года они не дотянут:bravo:Мысли -материальны!!!!!.Пока писал пришла смс с требованием срочно вернуть печеньку стоимостью 381тр.Не один из 2-х кредитов в в эту сумму не попадает.Видать пошла ковровая любыми суммами на все известные телефоны. И еще хотел почитать форум банки ру,а туда не пущают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если возьмет Сбер-очень плохо

Ну,есть третий вариант. Как с ПАРИБА.Который,напоминаю,тоже Сбер давно. Но ведет несколько самостоятельную деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивные, хто ж им теперя денег понесетcool.gif

У должников теперя каникулы от СБ банка на неопределенное время... или навсегда...alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера и с Наступающим. По радио сегодня передали, что в отделениях Траста ажиотаж, очереди по 5 часов ждут. Люди хотят вернуть свои деньги. Минут через 10 на тел посыпались грозные СМСки от Траста. Одна из них "Всвязи со слоиянием банка с крупнейшим банком РФ и ужесточением кредитной политики ТРЕБУЕМ до 26.12.14 вернуть долг в полном объеме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рбк вангуют БИН Банк или открытие. В открытии у меня была ипотека.От траста недалеко ушли.если доверят им-же подобным-то действительно в активах траста один мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что бинбанк будетменя другое интересует-ну загнулся траст а нам то должникам его чем это грозит???и почему все так радуются этому событию-люди без бабла остались(вкладчики) а мы должники теперь точно автоматом по судам разойдемся если тока какойнибудь шутник из нового руководства за полпроцента калам не продаст всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь точно автоматом по судам разойдемся если тока какойнибудь шутник из нового руководства за полпроцента калам не продаст всех....

А если продаст,то что? Судов не будет точно? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много он мне крови попил, этот траст...Давайте всю банковскую систему развалим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всеже чего радуемся?или есть возможность быть прощеным?ну всмысле спишут долг и все....такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто злорадствуем. Обычное человеческое чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Много он мне крови попил, этот траст...Давайте всю банковскую систему развалим.

Подписываюсь. Они и барсики-самое г...но.Все таки с другими можно найти точки соприкосновения,но не с этими сборищами генетического мусора.И пусть дальше будет ещё хуже, но сегодня праздник.:happy:Надеюсь для каждого работника банка тРАСТ запись в трудовой книжке станет в дальнейшем-волчьим билетом.

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я и ожидал правоохранительные органы нашли многомиллиардную дырку в картонке брюса голубкова:apllause:.Побежал за попкорном.Завтра будет весело:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ведь вот какое дело то: по СМИ Трастовское начальство ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛО отчётность!

Т.е. - говоря на бытовом языке Траст толкал ЦБ ФУФЛЫЖНЫЕ Отчёты!

Отсюда - что ж это за ЦБ в нашей стране, что ему откровенно харкнули в бубен, а он в ответ... ещё и боблишко им отсыпает??!

2. Траст не мелкий банк. Если он "фуфло"-отчеты предоставлял, то где гарантия что, скажем, тот же "АльфаБанк" этим не "балуется" или, скажем какое иное ростовщическое ОПГ под известной "типо-банковской" вывеской?

3. Может ЛИ так быть что именно этот финансовый "цунами" что проносится нынче над страной и станет тем самым "проверочным" ударом по банкам в стране - на предмет их... нет, не устойчивости - честности в плане ведения их "бизнеса"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет уж. Коли выбирать меж Сбером и Трастом,я бы выбрал Траст.

Месяц назад, когда зашел разговор "а не занести ли денег в Траст", ты мне говорил, что зря сомневаюсь, все там ок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много он мне крови попил, этот траст...Давайте всю банковскую систему развалим.

Ага, и ЗП будем получать, кто айфонами, кто бревнами, кто навозом. Потом обменяемся и у всех будет все :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спишут долг и все....такое бывает?

неа, пусть не быстро, но всех должников пересчитают, под крыло соберут..:-x

вот, инвест банк, год назад накрылся и, спустя год, у АСВ и до меня руки дошли, наконец-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу