• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Страшный мужык

«Траст», который не лопнул

117 сообщений в этой теме

Ну, а если не поучится?

А если из этой санации идеи ничего не получится, тогда придется пожетвовать банком. Не деньгами же, уже своими, жертвовать. Проще банк захлопнуть, чем вернуть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне вчера судебный приказ пришёл .Самарское (почему то)отделение требует заплатить один месячный платёж и штрафы с пенями ..Кредит брался в Подольске , а мировой судья сидит в Москве .neutral2.gifСледы заметают ?neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прикрыли багадельню под названием Траст в городе сейчас какая то лингвистическая школа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень переживал что трасту карачун, но почитав ГК понял, что отвечать за него будут другие, если перекупят. Начинаю суд тяжбу, дубль 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спишут долг и все....такое бывает?

неа, пусть не быстро, но всех должников пересчитают, под крыло соберут..:-x

вот, инвест банк, год назад накрылся и, спустя год, у АСВ и до меня руки дошли, наконец-то...

фрекен а что хотят? сумму долга зап год ...или усе разом?

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11 году был суд, инвестбанк ИЛ потерял, а АСВ пошло в суд, за его дубликатом...значит, будет новое ИП..:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разе могут выдать дубликат?

А срок подачи не истек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут

истекает в этом январе... посмотрю, когда приставам предъявят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия.

У Траста походу вообще не только денег не хватает но мозга теперь тоже, подали в суд по уже просуженному договору - теперь на заседание тащиться придется с копиями решений суда и заявлять чтобы отказали в иске так как решение уже было. И в городе у нас 70% звонилок их выкидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радуетесь.Иск внимательно прочитайте и старое решение суда.Скорее всего,они подали на взыскание вновь начисленных и просроченных процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни. Нет исковое на полное возмещение суммы кредита, только проценты пересчитали за пять месяцев - атак все тоже самое расторгнуть договор и взыскать тело и проценты с штрафами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!! я тут новенькая... но у меня есть мысли по поводу Траста... у меня клиент по Трасту стала инвалидом 3 группы, мы обратились в страховую и в траст за страховкой, а нас с нашей группой послали далеко и на долго... сказали, что третья группа не предусмотрена коллективным договором страхования, пошли в суд.. судья вынесла отказ в удовлетворении иска... нам страховой взнос не возвращают, и страховка нам не полагается, мы не из того теста говорят... одним словом сейчас дошла уже до роспотребнадзора, но уже если честно руки опустились... бабушка когда подписывала реально не понимала, что это кабала, так как страховка немаленькая и включена в сумму основного долга, мало того на эту сумму еще и проценты навертели.... бабушку реально жалко, она деабетчик.... как ей помочь ума не приложу... я запросила в судебном порядке договор по коллективному страхованию там вообще "ежики" полные... по такому договору только труп может получить страховку и то если встанет из могилы и докажет, что он не ежик... я могу предоставить все документы помогите мне пожалуйста...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам одно скажу.Ни разу не встречал банковскую страховку,в которой бы получение 3-ей группы инвалидности являлось страховым случаем.И траст не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я добавлю,что банковские страховки вообще делаются вовсе не для того,чтоб по ним платили. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего тогда нужна банковская страховка?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном,для того,чтобы "эффективные менеджеры" банка могли получить премию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти эффективные менеджеры банка по сути дела настоящие бандиты, причем, похоже, во всех банках без исключения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,в наше время,бандиты необязательно с пистолетами ходят. Иногда им хватает костюмчика и ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сущность остается бандитская даже в костюмчике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами полностью согласна...но как доказать в суд, что мы не ежики... вот ведь в чем заключается задача...ведь суд видит только добровольность, а вот добровольно-принудительность ни коем разом...создается такое впечатление, что вся банковская система напрямую завязана с судами.... потому как что бы не представляли свидетелей или документы о другом страховании, суды не видят в этом никакой навязанности...ни какого принуждения... почему? иногда даже требуют чуть ли не "самородок с луны", хотя бремя доказывания о законности страховки лежит на банке, а не на заемщике... это они должны доказать, что они не бандиты в пинжаках... авыходит все наоборот.... МЫ ЕЖИКИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя бремя доказывания о законности страховки лежит на банке, а не на заемщике.

Банк и говорит,что страховка не навязана. Что она-добровольна. И показывает судье вашу подпись под тем,где сказано,что она добровольна,и не влияет на выдачу кредита. Какие вопросы?

Вы говорите,что навязана? Доказывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В страховке есть пункт на котором я сыграл. Пункт номер не помню почитайте в договоре присоединения - страхуемый на момент подписания договора не болеет такими то и такими то ерундовинами. У меня страховка правда мизерная была и диагноз на момент подписания был (посттравмотический арахноидит), судья счел что страховка не имеет право жить, так как в случае того что там перечислено от нее толку ноль в связи с моим заболеванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судья счел что страховка не имеет право жить, так как в случае того что там перечислено от нее толку ноль в связи с моим заболеванием.

1. Это,Как минимум,нужно чем то болеть.

2.А еще нужно,чтоб с момента страхования не прошло три года. Иначе поезд ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандитка, обоснования не малую роль играют, вот почитайте. Иск траст

Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу