• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

496 сообщений в этой теме

Вчера достали, сегодня позитивят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


СМС без подписи. На кого жаловаться.

Пусть прокуратура или полиция разбирается, кто Вас оскорбляет, прость нужно

Приложить выписку от сотового оператора

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вам одобрен кредит в 3000000" или новые методы выйти со мной на связь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким сталкиваюсь впервые. Пришла по электронке счет-выписка по карте. Смотрю в декабре было внесение ден средств на тек счетклиента сумма ... Я деньги не вносил. Увеличение лимита по данной карте нет.Откуда взялся платеж? Барсики сами положили, что бы скрыть не оплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А источник пополнения указан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В счете-выписки этого нет. В интернет-банке посмотреть не могу. Неприходит пароль на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня судя по выписке около 100 000 на карте al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Начались утренние звонилки. Противоречие самим себе, как всегда, налицо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме, в связи с тех.проблемами, скучновато. Звонилки тоже не зверствуют. Собеседования по работе - уже в порядке текучки. Скучно и мрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, писулька от МБА. Оплатить 36000 в трехдневный срок. Странно, а по телефону просили 44000))) Подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог не поделиться)

post-35319-0-41276000-1423769862_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,подскажите кто сталкивался..........У меня есть просрочка по 3 бкредитным картам,сегодня позвонил сотрудник БРС и предложил консолидацию есть ли смысл оформлять и какие подводные камни могут быть?post-36310-0-24875600-1423855639_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото для чего стесняюсь спросить?:eee:

Без него консолидацию не оформляют?:-x

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли смысл оформлять и какие подводные камни могут быть?

Вам предложат все суммы вместе со штрафами объединить в один кредит под 28-36% сроком на лет 7.Здесь есть такие уже.Платить не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллекторы. Не надо мне звонить и жаловаться на жизнь - я заемщик, а не телефон доверия. Девушке, которая мне сегодня звонила - удачи и счастья! Парень вернется и деньги будут. Ради Вашей премии я действительно отдам эти 300 рублей. НО. НЕ. НАДО. ЗВОНИТЬ. МНЕ. И. ЖАЛОВАТЬСЯ. НА. ЖИЗНЬ. Лучше найдите нормальную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bw.gifbw.gifbw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая политика звонилок от БРС: Почему Вы идете на конфронтацию с нами? Мы пытаемся Вам помочь! Мы на Вашей стороне. Мы хотим сэкономить Ваши деньги в будущем!

Сказал, что мы ни до чего не договоримся - ответили "Хорошо." и повесили трубку. С первого раза. Правда лечили как человека на грани самоубийства. " Вы пытаетесь сами себе навредить. Вы уверены, что Вы адекватны?" НЛПшники, тля. Кто внушаем - осторожнее, лучше прекратить разговор. Я то услышал: "Раб взбунтовался. Ты уверен, что тебе не было хорошо у нас в рабстве? Ты вернись, мы тебе ничего не сделаем." Тьфу!

Изменено пользователем Dal1988
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо в брс дела. Закрыли центральный офис напротив Гостиного двора что рядом с Пассажем был. Все силы бросили на взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыли Петроградку, Комендань. Лиговский открыт, но выглядит не как банк, а как непонятно что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно. Не звонят мне, не пишут. Может в гости едут? А вообще жизнь налаживается. В следующем месяце даже кого-нибудь покормлю из кредиторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Каркнул. Позвонили. Связка мобила-городской. Мы продадим долг коллекторам и вместо 45-ти будете отдавать 150. Какие интересные сказки. Вообще БРСники своими звонками по выходным - достали. Видать там психолухи опять придумывают схемы. Типа человек отдыхает, развлекается, а мы ему, бац, настроение испортим. До этого стабильно вечером в пятницу звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем месяце даже кого-нибудь покормлю из кредиторов.

вы хотите вернуться в график? или, просто, их порадовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо закрыть недоимки Реника и Езаема - не больше пятихатки каждому. У Тинька были шансы на возвращение, но активизировали звонилок.... По ходу пойдут в лес, хотя хотел оставить. В БРС в график уже не войти... Про Мигов и думать забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Каркнул. Позвонили. Связка мобила-городской. Мы продадим долг коллекторам и вместо 45-ти будете отдавать 150. Какие интересные сказки. Вообще БРСники своими звонками по выходным - достали. Видать там психолухи опять придумывают схемы. Типа человек отдыхает, развлекается, а мы ему, бац, настроение испортим. До этого стабильно вечером в пятницу звонили.

И меня в выхи донимают.... Им что, заняться нечем? Пробовал нормально говорить, стали угрожать. Жаль, я не люблю когда меня пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу