• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Муртик (подруга по несчастью)

Подаю жалобу в Верховный суд.

96 сообщений в этой теме

Рубиться с банком -святое дело. Даже если проиграете. И даже не смотря на неудачи других..

Так вам "шашечки " или ехать? :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рубиться с банком -святое дело. Даже если проиграете. И даже не смотря на неудачи других..

Так вам "шашечки " или ехать? :apllause:

Не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Всю судебную практику по Пермских судов по всем инстанциям плюс определение Верховного суда я сегодня отправила Возмездию на почту с просьбой выложить на форуме. Любопытно будет узнать Ваше мнение.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы. Почему не выкладываете мои файлы? вы их получили? или может снова надо отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то наши администраторы не хотят выкладывать мои материалы. Кому надо -пишите. Отправлю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что -то наши администраторы не хотят выкладывать мои материалы. Кому надо -пишите. Отправлю в личку.

Наверное никому нинада :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы определение Верховного с удовольствием почитала: там тоже такие же люди...

Только решают почему-то не как в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы определение Верховного с удовольствием почитала: там тоже такие же люди...

Только решают почему-то не как в Европе.

Напишите свой адрес и я скину. Только определение Верховного суда короткое , всего 1, 5 страницы. Но общий смысл понятен: пшли на фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы определение Верховного с удовольствием почитала: там тоже такие же люди...

Только решают почему-то не как в Европе.

Вставлю свои три копейки. Из собственной скудной практики и некоторых наблюдений изнутри за кухней ВС. Если дело безусловное, то, независимо от решения суда первичной инстанции, ВС судит строго по закону. Если весы качаются, то первичное решение, как правило, оставляют без изменений. Т.к. логика и трактовка закона - это две большие разницы.

Со Страсбургом... слышал, что они при любой возможности стараются ткнуть нас носом в наше же дерьмо. Нарушение прав человека - это всегда было козырем в европейской политике. Т.е. маятник движется в обратную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы определение Верховного с удовольствием почитала: там тоже такие же люди...

Только решают почему-то не как в Европе.

Вставлю свои три копейки. Из собственной скудной практики и некоторых наблюдений изнутри за кухней ВС. Если дело безусловное, то, независимо от решения суда первичной инстанции, ВС судит строго по закону. Если весы качаются, то первичное решение, как правило, оставляют без изменений. Т.к. логика и трактовка закона - это две большие разницы.

Со Страсбургом... слышал, что они при любой возможности стараются ткнуть нас носом в наше же дерьмо. Нарушение прав человека - это всегда было козырем в европейской политике. Т.е. маятник движется в обратную сторону.

А жаль...Вот уж кому-кому , а Верховному суду надлежит судить строго по закону в любом случае. Если не они -то кто? А уж если для ВС закон -"дышло", то что говорить про нижестоящих :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вставлю свои три копейки. Из собственной скудной практики и некоторых наблюдений изнутри за кухней ВС. Если дело безусловное, то, независимо от решения суда первичной инстанции, ВС судит строго по закону. Если весы качаются, то первичное решение, как правило, оставляют без изменений. Т.к. логика и трактовка закона - это две большие разницы.

Дельное замечание. Только как определить "бесусловность" дела, если это понятие очень относительно? Да и дел таких единицы. Какой смысл оспаривать 100% однозначное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муртик (подруга по несчастью), если у Вас полгода со дня вынесения апелляционного решения не прошло, можете послать дело в Европейский суд.

Повторите, пожалуйста, очень коротко, суть Вашего дела, если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муртик, высылай мне.

Даже прикольно, больше года на форуме, прошла все инстанции, аж до ВС дошла - и ни одного скана. Ни одного спрошенного совета.

Повторяю - сканы, а не "от руки".

А я проверю "производителя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил.

Правда не сканы, а исполненные в Word.

Но суть даже не в этом.

Клиент САМ подал иск.

Это уже по 100 раз обсуждалось.

Нравится наступать на грабли - наступайте.

Доки выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил.

Правда не сканы, а исполненные в Word.

Но суть даже не в этом.

Клиент САМ подал иск.

Это уже по 100 раз обсуждалось.

Нравится наступать на грабли - наступайте.

Доки выложить?

Это Ваше мнение. И как юрист могу сказать: оно не совсем правильное. Никогда в юриспруденции высиживание на печи правильным не считалось и считаться не будет. Чем дольше сидишь, тем меньше у тебя шансов доказать, что ты с чем-то был не согласен. Всегда в праве действовал и будет действовать принцип:"объегоривают, защищайся сам. и чем раньше, тем лучше". Спросите у любого практикующего юриста.А Ваш совет по поводу предъявления встречного иска, когда БРС предъявит свои требования, вообще выглядит как предсмертное пищание мыши, загнанной в угол. интересно получается: значит, если я иск предъявляю, то проигрываю, а если дождусь иска БРС, все будет в ажуре. А че тогда парень из истории 14 проиграл? И вообще, что-то не много выложено дел, когда дождавшись иска от БРс клиент выигрывает. Единственное, что гарантировано получает клиент -это огро-о-о -меннную неустойку, набежавшую за время ожидания иска. Поостерегитесь безапелляционно давать не совсем компетентные советы.. У меня как раз масса примеров, когда проигрывали именно дождавшись иска. А вот тех кто сам судится, БРС записывает в "сутяжники" и более уважительно относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что гарантировано получает клиент -это огро-о-о -меннную неустойку, набежавшую за время ожидания иска.

Эту неустойку с удовольствием срезает суд, если вы правильно попросите. А сейчас, в свете новых постановлений ВАС, удовольствия будет еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил.

Правда не сканы, а исполненные в Word.

Но суть даже не в этом.

Клиент САМ подал иск.

Это уже по 100 раз обсуждалось.

Нравится наступать на грабли - наступайте.

Доки выложить?

Выкладывай давай документы Муртика..

"Правда не сканы, а исполненные в Word" - лол, очень улыбнуло.. пристал к девушке..

чем ворд плох?? самому то чего сложно переконвертировать в джипег??? вот прога TotalDocConverter тебе в помощь... в FAQ по создании тем ничего не написано по поводу в каком формате выкладывать приложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, через какое время этот клон-тролль будет убит? :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, через какое время этот клон-тролль будет убит? :love:

можа,это не тролль)) многие юристы советуют первыми "нападать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем ворд плох?? самому то чего сложно переконвертировать в джипег??? вот прога TotalDocConverter тебе в помощь... в FAQ по создании тем ничего не написано по поводу в каком формате выкладывать приложения...

Понимаете, тут тоже не дураки сидят и очень большим количеством полезных прог умеют пользоваться. Но вот хочется получить именно скан реального документа, а не неизвестно что и откуда перепечатанное в ворд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вообще не тема для спора. Каждый сам решает какую тактику выбрать. Был бы я юристом-профи - тоже бы в драку первым влез. Но не имея необходимых знаний и опыта предпочтительнее отстреливаться из окопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего поражает, что модеры и другие организмы не юристы.

Вопрос к форумчанам: как можно доверяться людям которые не являются юристами??

А Вы встречали юриста,который знает хотя бы столько же,сколько,например,АннТ? Именно ЗНАЕТ,а не пытается Вас раскрутить на бабло,чтобы Вы его наняли?

И они не "организмы".Они люди,которые столкнулись с мошенниками банками,и дошли до знаний сами.А если так просто нарисовать печать и сделать документ-нарисуйте достоверный,как в суде,а мы посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я культурно попросил выложить у модера документы, которые выслала Муртик.
Вот это что-ли ты называешь культурой:

Выкладывай давай документы Муртика..,

Больше всего поражает, что модеры и другие организмы не юристы.

Кто ты такой чтобы перед тобой все здесь рассыпаться начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя кто то спрашивал??
Послушай,очередной организм,который пришёл сюда и считает себя самым умным.Если не нравится публика на форуме,то написал молча в личку Муртику и сиди в своей норе закрвыши пасть и дожидайся ответа.

Привожу "гениальную" цитату,чтобы в плагиате не обвинили:

"Свои советы засунь себе в дупло... иди и нервно покури в сторонке" (Dredd)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чо, 7 март надворе , погод хороша . а вы все доки делите......... мож лутш за водк сгоняем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу