• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Maxim03

Долг в БРС 600 т.р.что делать?

35 сообщений в этой теме

Все здравствуйте.Ситуация такая.Были 4 карты на сумму 600 т.р, платил всегда, потом пошла все не так я сделал реструктуризацию, объединил в один договор, где сумма платежа стала 27 тысяч в месяц.В итоге нет возможности платить, не плачу четыре месяца.Я им говорю,что вообще нечем платить, уволился с работы, такую на чужой машине, ребенок и жена беременна.Вот их выход из ситуации-заплатить сейчас 27 т.р, после этого они закрывают счет и отправляют дело в суд.С женой разводимся, чтоб не было у меня имущества.приезжают к матери, достают её звонками, на работу даже к ней приезжали.Видимо нашли слабое звено и требует помочь мне.как быть, подскажите.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, а что тут посоветуешь, здесь у всех так, по поводу звонков, лучше всего купить другие симки, а будут приезжать посылать их подальше, как вы с ними разговариваете никоим образом не повлияет на решение суда. По поводу 27тыщ. лучше на жену с ребенком потратьте потому что если отдадите их в банк то они уйдут на уплату штрафов и тела долга никак не коснуться, что бы они вам не говорили какие бы выгоды для вас не рисовали, помните - основная задача банка вытащить с вас как можно больше бабосиков, и заботятся они только о своей прибыли, а в суд они в любом случае подадут, сначала судебный приказ, который необходимо в течении 10 дней СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ отменить, а потом уже иск, но длиться это будет еще долго. Я с мая не плачу, так еще и приказа не было. Ну а как суд пройдет там уже приставы будут действовать... А если в течении 3 лет в суд не подадут то СИД и усё...

Изменено пользователем shulce74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историй, подобной Вашей здесь пол-форума. Попробуйте почитать форум, начав с с раздела "Помощь новичкам". Вы, без сомнений, найдете ответы на все свои теперешние, да и большинство последующих вопросов.

Коль скоро, денег нет, то платить сейчас 27 тыс. не нужно. Счет Ваш не закроют, да и в суд так быстро не побегут. А, скорее, наоборот, постараются еще вытянуть денег под любыми предлогами и обещаниями.

Успокойтесь и изучайте форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне согласна с предыдущим пользователем.Ничего им не платите.Ждите суда ,если хотите развестись-быстрее ,так как алименты приставы будут брать в первую очередь (дети всё-же ,а не ростовщики) . Всех звонилок посылайте лесом прямо в суд.Суда бояться не надо... Ну и естественно читать наш горячо-любимый форум...Инфы море....

Изменено пользователем zayac
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что тут посоветуешь, здесь у всех так, по поводу звонков, лучше всего купить другие симки, а будут приезжать посылать их подальше, как вы с ними разговариваете никоим образом не повлияет на решение суда. По поводу 27тыщ. лучше на жену с ребенком потратьте потому что если отдадите их в банк то они уйдут на уплату штрафов и тела долга никак не коснуться, что бы они вам не говорили какие бы выгоды для вас не рисовали, помните - основная задача банка вытащить с вас как можно больше бабосиков, и заботятся они только о своей прибыли, а в суд они в любом случае подадут, сначала судебный приказ, который необходимо в течении 10 дней СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ отменить, а потом уже иск, но длиться это будет еще долго. Я с мая не плачу, так еще и приказа не было. Ну а как суд пройдет там уже приставы будут действовать... А если в течении 3 лет в суд не подадут то СИД и усё...

А судебный приказ лично в руки отдают??Или по месту прописки присылают?Про где я прописан,там не живу,как узнать то что приказ был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за ответы.Еще пару задам.1.Как сделать так,чтобы они не доставали мать,чтоб к ней не приезжали?Могу я написать заявление в прокуратуру на выгоните денег?2.Сотрудники банка утверждают,что сумма будет расти, и суд в итоге одобрит платить ту сумму, которую покажет банк.Я то боюсь, что через полгода сумма будет не 600, а 1600000(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть биллион пусть будет.Какая разница,коли денег нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как бы должны по почте заказным письмом присылать, но я так и не дождался о приказе узнал на сайте ФССП http://fssprus.ru/iss/ip/ потом банк прислал на электронку письмо копию исполнительного листа, и уже там я узнал какой суд мне приказ вынес, оказалось наш местный, сходил получил приказ в канцелярии суда и на следующий день написал отмену..... сейчас жду когда отмена будет. Но в любом случае отмена пишется в течении 10 дней СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ, на почте вы тоже должны расписываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Сотрудники банка утверждают,что сумма будет расти, и суд в итоге одобрит платить ту сумму, которую покажет банк.

На стадии судебного приказа, который вы отмените...

Изменено пользователем shulce74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге суд сумму какую назначит?С процентами и со штрафами или все уберет и оставит голый кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге суд назначит сумму с процентами и со штрафами, но еще раз повторяю это будет судебный приказ, он судьей выносится автоматически, приказ отменяете и ждете искового производства, ну а там уже можно пободаться и со штрафами и с процентами но это еще не скоро будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в итоге суд сумму какую назначит?С процентами и со штрафами или все уберет и оставит голый кредит?

У меня есть для продажи пара губозакаточных машинок.Новенькие.Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, те лишь бы что-то втюхать mrgreen.gif

Это с новой работы товар, что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще судьи у нас гуманные. Они не могут оставить кредит голым. Все-таки зима, на улице -13. Замерзнет кредит без одежки. Поэтому на него наденут проценты по всем частям тела, а прилипшую грязь в виде штрафов возможно в суде и удастся оттереть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с новой работы

Уже работу нашел?

Быстро, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже почти такую же.)То бишь,тоже администратор,и тоже в ночь.Рубель,чего-чего,а жрать люди никогда не перестанут)Соответственно,и работа у меня всегда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что с прежней работой случилось. Ты говорил что выручки не падают, людей меньше не стало. По какой причине закрылся магазин?

Работа только ночью? сторож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты сторож.Не в курсе,что магазины бывают круглосуточными?Как был ночным админом,так и буду.Даже график такой же.Три по три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в суд они в любом случае подадут, сначала судебный приказ

По реструктуре на такую сумму однозначно подадут.Но,с приказом Вы перемудрили.Скорее всего сразу исковое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сторож?
:-D Ога, с колотушкой вокруг магаза ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по месту прописки присылают?

Должны высылать по адресу,который имеется у банка.Далеко не всегда высылают.Мониторьте себя на сайте приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если две карты, одна на двести, вторая двестипятьдесят тыс, тогда как?

Изменено пользователем shulce74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк прислал на электронку письмо копию исполнительного листа, и уже там я узнал какой суд мне приказ вынес, оказалось наш местный, сходил получил приказ в канцелярии суда..

Путаете!!!!В случае вынесения судебного приказа не может быть исполнительного листа.Приказ выполняет функцию ИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда как?

Тогда к шаману.А мне по таким давно ЗТ выставили.Через 9 месяцев.В суд пока не подали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаю... Пристава что возбуждают Исполнительное производство? Бумажка эта на работе сейчас..

Изменено пользователем shulce74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу