• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

да, Лисичка, я тоже смотрела эту передачу! представитель гос-ва, судя по значку, депутат. кстати, он проявил какое-то запредельное знание "понятий". но это понятно - как попадают в госдуму многие, всем известно. хуже другое - все-таки в обществе действует стереотип: если взял деньги в долг, отдай. только долг долгу рознь. если ты уже выплатил больше, чем взял, а сумма не изменилась практически - что на это скажут моралисты и чистоплюи. а потом, если обстоятельства твои сложились так, что платить ты больше не можешь, если банки ничего не хотят слышать, люди все равно считают тебя преступником и вором. вот, что обидно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


юрич я последнее время перед тем как не платить практически на 0% проценте жила. потом что то так устала, что даже слез не осталось. вообще долгая кредитная жизнь научила обходиться почти без денег...хотя мимо моих рук они пролетали в больших количествах....круговорот из одного кармана в другой. на самом деле я с вами тоже согласна про опг. юрич а что у вас по судам есть какие то приятные вести?

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно успокоиться

НУЖНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУЖНО.

Хорошо что есть ясли, спасибо милый Винни :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса,только цитирование тоже не забываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса! Так я же и говорю предельно конкретно - до получения иска с приложенными к нему документами самой никуда ни с какими запросами ходить НЕ НАДО - едрён батон, ну куда уж ещё-то конкретнее.

...и Лера тоже прям такая вот простая советская женщина - а брала и всё...

Лера! Ну разве Вы не слышите как эти все друг друга называют - "игроки на рынке"... ну так, если они всё играють и играють, игруны х..., то Вы-то чо поперёк. изложенной Моней Фридманом истины их мира (Бизнес и мораль несовместимы) лезете - им-то Ваша честность пА бАльшо-о-ому барабану, а перед Богом вы в этом плане абсолютно чисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирование тоже не забываем...

Мне стыдно, но я цитировать до сих пор не научилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели семейный мой ВВП был бы тысчонок так 300 или 200, то оно как бы ещё и куда ни шло..

При таком ВВП и суммы кредитов и иже с ними, долгов, были бы совершенно другиеdp.gifУ меня сейчас почти 60%-это медицинские расходы, хоть стреляйся. Кредиты-подождутal.gif Собака бешеная (знать бы ее фамилию- прокляла бы) у детей отобрала почти все дорогостоящие обследования, а мои оба два разболелись, да мама-не горюй как dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! Ну разве Вы не слышите как эти все друг друга называют - "игроки на рынке"... ну так, если они всё играють и играють, игруны х..., то Вы-то чо поперёк. изложенной Моней Фридманом истины их мира (Бизнес и мораль несовместимы) лезете - им-то Ваша честность пА бАльшо-о-ому барабану, а перед Богом вы в этом плане абсолютно чисты...

Юрич, да пусть они там хоть перестреляются все, ипона маao.gif честность и порядочность для меня не пустой звук, хоть тресни. Конечно же я не собираюсь со 100 тыров отдавать мильон, в бега подамсяbigsmile.gif Меня вон сколько раз шваркнули на деньги, причем кредитные, и ничО. Я взяла- мне и отдавать. Жизнь учит, только дорого берет, сволочьneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ирисса нужно не цитировать, наоборот ненужно )))

вот так

post-29735-0-59834800-1424115668_thumb.j

юрич дык я лере то и не советую самой то идти...это признать все все значит а вот шлангом прикинуться это самое хорошее дело.

лер....кого то ты мне напоминаешь))):eee::lol: но ты знаешь а ведь юрич прав. среди волков жить...себя то мы любим больше. лерчик ты ж не у народа с кармана вытащила...ну что ты в самом деле...ты ж не начальником ифнс работала и дома покупала в арабских эмиратах...на краденные государственные (народные) деньги.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно не цитировать, наоборот ненужно )))

Ща у меня мозг взорвется, мать mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер кому то пора отдохнуть))) а то мозг больше чем у дельфинчика будет))

обе кнопки (цитируют....за что все ругают) одна внизу она просто отвечает без цитирования)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лер....кого то ты мне напоминаешь))):eee::lol:

Я уж не знаю, кого я тебе напоминаю, но по мне, так чувствую себя каким то дурбелкомfrown.gif вместо того, чтобы третьего сына родить и четвертую-дочку, - думаю как отбивать каждую соточку рубликов у банков и коал этих, долбаных, mad.gif

По части добавлений...... взял-отдай....... вот хоть разорвите меня на мелкие кусочки, но пацан я сказала взяла 100 рэ, а отдам 120- так тому и бытьdp.gif а за остальное- пободаемсяmad.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я цитировать до сих пор не научилась

Тогда коричневая кнопка "ответить" чуть ниже справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лер дак тебе есть ради кого)) видимо это нужно пережить. кто то раньше пережил это кто то сейчас. все циклично. пока мы платили не платил кто то другой. я вообще подумываю куда нибудь свалить... что то поднадоело все.

по поводу процентов ты же знаешь что их не отобьешь. вот юрич нас научит как вообще отказаться от долгов))))))

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальнуть на Гоа?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! Вспомните как всё начиналось с, примерно, 1987 года: презрительное к самому надёжному "а, этот деревянный", шуточки типа: "ой, как же они там (на Западе) всё загнивают и загнивают, посмотреть бы"...

...потом, особенно после гос.переворота в 1993-м ежедневное по всем каналам, радио и прочим СМИ: кредиты это нормально, весь Запад в кредита и смотрите как живут (практически все 90-е вот это вот: "кредиты - это нормально" буквально вбивалось в голову при одновременном обнищании народа)...

...а потом примеро на рубеже 2000-го песенка чуть сменилась: "ты этого достойна", "управляй мечтой", "дас авто", "дольчики, дольчики"...

А теперь обратите внимание, в каком году сформировалась идея "Анти - РС"...

А сейчас сопоставьте это со сроками от вашего самого-самого первого кредита (с которым Вы вполне вероятнее всего успешно расплатились)...

Потом прикиньте Ваш возраст, когда всё это началось...

А потом сравните Вашу ситуацию да вот хотя бы с историями форумчан - много ли отличий-то?...

Лера! Имейте в виду. что Вы вашим обвинением смой себя вкупе с честностью (а кто бы в ней сомневался) наносите сегодня тяжёлый удар по своему как физическому, так и особенно по психическому здоровью... Уясните же себе - мы все сейчас живём в совершенно иной реальности - в этой стране больше не осталось грабить ничего кроме "дарагих расиян" (судя по оценкам. именно это сегодня зомбоящик и Вам и всем остальным, кто его смотрел, и сообщил...)

Изменено пользователем Юрич
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7Можно вопрос по теме?

Сегодня получил письмо от пристава о возбуждении ИП. Правильно ли я понимаю что нужно самому сходить к ней на прием и попытаться обсудить варианты погашения? И с какого дня начинает тикать 5 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо того, чтобы третьего сына родить и четвертую-дочку

Лера, у тебя 5 детей???pray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с какого дня начинает тикать 5 дней?

Со дня получения постановления.Можете сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса! По судам - "Замрите, ангелы! Смотрите - я играю. Моей игры разбор оставьте до поры, вы насладитесь красотой игры"...

...в этой игре забавно смотреть на холуёв (и печально одновременно)... уж как они стараються. всё думают. что щас им хозяин ишшо один кусочечек или хотя бы крошечку за старание подбросит... а иногда попадаются даже такие "экземпляры", что прям так вот сурьёзно полагают. что они хозяину до конца своей трижды никчёмной жисти потребны будут, прям такие поДзаДколеномНЕвыпинываемые...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вальнуть на Гоа?

пока не знаю. может и ближе. не представляю как с этим всю жизнь тащиться...и тащить. когда родное государство позволяет такое...с гражданами производить, прощая миллиардные долги тем кому и ненужно. а у своего народа все что дало ему))) когда то теперь дает отобрать...

моя нежная душа такого не выносит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич бендер это сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Лиса! Вот уже за одно только то, что та же наша Лера (а таких миллионы) вместо рождения детей вынуждена заниматься вот этой вот мерзостью, да ещё и ломать себя внутренним противоречием, уже за одно только это... ну. Вы поняли (не буду продолжать, чтобы не дать повод обвинить форум в экстремизме)...

...однако, уже пол второго ночи - жизнь так и не удалась. Пойду спать. Всем спокойной ночи.

Заведующий ваще меня своими стихами в грусть-тоску вогнал, что легко может привести к росту потребления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусь ,спокойствие и только спокойствие.ты ,если можно можно так тебя называть , ну без Вы, я лично вас очень вас уважаю,вы для меня авторитет.

Ваши советы я воспринимаю ,как отче наш!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу