• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Регистрация на сайте по 2 человека в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не факт, что должники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коалы полезли на бамбук))) держимся сомкнутыми рядами.

вместо рождения детей вынуждена заниматься вот этой вот мерзостью
юрич ну тык это все заранее просчитано. а итоги будут...уже скоро((( Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, у тебя 5 детей???pray.gif

Да ты шО, типун тебе на язык, на четверых у меня счетчик мечтаний замкнулоgigi.gif Пока 2 пацанаredface.gif но есть еще двойняшки мужа, которые у нас живут по полгода, так что, считай, четвероneutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер,про двойняшек мужа уже написала?Написала.sml.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

как отче наш!

Львенок, ну ты жжешьdp.gif Лучше в церковь сходи, там советы тебе Боженька даст (не про кредиты-точно), направит куда нужноneutral2.gifИ успокоитneutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала.sml.gif

Погодите, а пятый то откель нарисовался?mad.gif Или Вы думаете, что я и так мамаша состоявшаяся?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то да))) :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша Лера .........., да ещё и ломать себя внутренним противоречием, .

Да лан тебе, Юрич, нет у меня никаких противоречий. кроме как: взял 100, решил 120 отдать-отдай. И ни копейкой больше. А по остальным процентам я не парюсь, что присудит наш Великий и Справедливый, то и отдам.........а то, что сверху......наверно отдам.......... в следующей жизни mad.gifНо не без боя в суде и с калламиbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду спать.Всем спокойной ночи!Не хулиганьте здесь,чтоб опять проверка из Министерства не нагрянула.Следят за нами.Чуйка у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуйка у меня.

не у Вас одногоwnk2.gif спокойной ночиaj.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только Всего имущества.Примерно в равных долях.

так авто и дача практически все и есть, ну там мебели немножко и как со стоимостью быть, чтобы равные доли получились по собственной оценке? так и писать: куртка замшевая 1шт-супругу, колготы женские 30ден цвет бежевый - супруге? ))

если все имущество в равных долях и через нотариуса прокатит такая сделка?

Как на дачу ездить, если машины не будет?)))

на аффтобусе мона или пешечком как наши отцы и деды делали, да и мы в детстве, главное-чтобы было-куда ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда и мелочь не делится.Предполагается раздел мебели,недвижимости,авто,бытовой техники и т.п.Если у нотариуса делать,то,скорее всего,заставит рыночную оценку проводить.Без нотариуса-примерные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это интервью полагал бы за необходимость всем взять на заметку


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6104&view=findpost&p=516426

...если чуть-чуть задуматься и рассмотреть во взаимосвязи с постами Леры, то всем станет ясно. что благодарая толькот.н. "банковской системе" только за последние примерно 10 лет в этой стране не родилось по меньшей мере миллионов 20 (плюс - минус 2 или 3 миллиона не суть) человек...

...полагаю, что после таких доказательств уже ни у кого не останется сомнений, что эта система ОПГ самым активным и непосредственным образом участвует в реализации положений Каирской (1994 года) конференции по сокращению народонаселения на территории этого странного образования со странным двойным названием "Российская Федерация - Россия"

...поэтому система ОПГ уже только по этой причине должна быть просто ликвидирована одномоментно и без каких-либо исключений...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Инфант и я алкоголик. Принимайте новенькую. Кредиты в Россельхозбанке, в Тинькоф, в ВТБ24 и в Сбербанке. Просрочка месяц практически. Ну без пары дней. Звонит ТОЛЬКО ВТБ 24. В Россельхозбанке, похоже, все сдохли, Сбербанк понимающе отнесся к тому, что им сказала в трубку недели 2 назад. Ждут от меня письма и не звонят вообще. За себя не страшно, а даже азартно. Страшно за родителей. Они у меня в другом городе и я у них зарегистрирована постоянно. Вот ОНИ цирка этого не оценят, но пока тишина и у них. Муж не верит в то, что может начаться адок. Говорит забрасывать банк писульками и не скрываться, остальное приложится. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, извиняюсь, писульками-то по какой теме?

...и нет ли возможности выписаться (если не так уж нужна последующая прописка)?...

...да, а адка, как Вы выразились, не будет... будет приспособление жить как например живут с каким-нибудь хроническим заболеванием, там к примеру с остеохандрозом там или, ну не знаю, с геморроем что ли уж...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты в Россельхозбанке, в Тинькоф, в ВТБ24 и в Сбербанке.

Эти банки обычно не сильно докучают,ибо успешно и регулярно ходят в суд.Тинёк может немного попакостить звонками и смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и нет ли возможности выписаться (если не так уж нужна последующая прописка)?...

Теоретически возможность есть. Только я за 500 км от них, пузо нос подпирает, бо мне в апреле рожать, не могу решить проблему с временной регистрацией на новом месте. Да и нет гарантии, что туда по "старой памяти" никто не придет. В том числе приставы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, извиняюсь, писульками-то по какой теме?

По финансовой аналитике. mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще уже на той неделе думала положить болт на свою деятельность. что с банками войнушка, что с продажами не айс... уже не плакать хочется, а выть.

У меня подобная ситуация, но закрываться не спешу.Наоборот, ребенок подрос, через месяц планирую сама к работе приступить. В случае описи, не сильно расстроюсь, т.к. не золотом торгую, а детскими игрушками и сувенирами. Пусть заберут, и витрины старые им бонусом суну)))) Начну с чистого листа. Не проблема новый товар привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мамочки подтягиваются))). У нас в планах никак не было этого ребенка (что должен родиться на днях). Больше года бросили платить кредиты, был один суд (ходила на 3-м месяце), все как-то устаканилось. Стало спокойно, платим ипотеку и автокредит (чуть-чуть осталось), строимся на земле (за 3-го дали). ИП не закрыла, 1,5 года не буду платить в пенсионку и вести деятельность не буду (на мужа перевела пока, у него судов не было). Старшему скоро 18 лет, можно на него перевести, если что. Пока платили все кредиты, такая гонка была, мысли только, где взять на след-ие платежи. Как бросили платить, появились планы разные, до этого даже думать о другом не могли. Сейчас занимаемся подготовкой к рождению, к весенним посадкам (еще 12 соток дачной земли по дешевке прикупили - детей много - пригодится), к стройке, дочка вместо садика с мамой дома сидит, старшие приходят домой, мама спокойная, накормит, поговорит, куда нужно свозит. Как говорится, все, что ни делается, к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просрочки небольшие по ипотеке и автокредиту, раньше нервничала, сейчас пофиг, КИ итак испорчена, получу ЗП на днях, оплачу потихоньку. На звонки не отвечаю, деньги будут, сама позвоню, спрошу сколько оплатить на данную дату. Они мне жалуются, вы трубку не берете, я говорю, да, с незнакомых номеров не беру, пишите смс, перезвоню сама. Все так спокойно, культурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элька, а ходилки к вам не ходят, из банков или каллы?

И в какие банки не платите?

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элька, а суд с каким банком состоялся и что прописали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, может выписаться вникуда? Все равно будут к папе ходить и описывать имущество после суда? Может подскажет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу