• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Марика не Брс. Присудили гораздо меньше)) 400тр. Были большие неустойки.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята,включайте первый канал.Пусть говорят про коллекторов(передача).Там евгений рассказывает про свое приложение антиколлектор)кстати,там депутат госдумы сидит,советует нам в верховный суд подавать на коллекторов)дибил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер для того чтобы зубы на полку класть нужно чтобы они остались. :gigi: :gigi: :-o

Вставную челюсть вилами отбивать будуgigi.gif ой, еклмн, Винни... А если взять на челюсть целевой кредит, у меня ее забирать придут???eek.gif Жесть, картина маслом, пришла в банк, челюсть в кофейную чашку управляющему положила и свободна как ветерmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо в суд потащилась...а ведь люди не идут.

Вы в суд сами пошли или банк вызвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда то давно))) думала что суд спасение от кабалы. если банк идет в суд то обязательно со всей суммой и договор расторгаеться :lol::bigsmile:

А как оказалось на деле? Неужели суд не спасени??? Я не хочу плевать , я хочу бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С картины Пабло Пикассо...Да Лисичка в суде была по иску банка и значительно снизила сумму иска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокаты нужны в этом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер челюсть то положишь, а проценты за пользование забыла? для этого и мужа челюсть не кредитную придется отдать.

в суд подал банк естественно, я считаю переть на банк самим нереально(( к сожалению. у меня все было ...типа в рамках закона. просто большие неустойки.

удалось снизить в суде по ст. 333.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокаты нужны в этом деле?

нет если вы не олигарх.нужно время и терпение.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, вы где-нибудь на форуме эту историю с судом описывали? (Почитала бы подробнее что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, плиз, а в каком порядке должны списываться деньги, внесенные при просрочке кредита?

(Лиса, ну ты меня вечно под стол загоняешь своими перламиbigsmile.gif дай хоть на белый свет взглянутьgigi.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже..не хочу сдаваться, буду бороться!!!!!!!!!!!am.gifФигу им с маслом, столько уже всего было, а уж впереди....Лисичка, нам нужен твой опыт-оооооочень!!!!!!В очередной раз признаюсь антику в любви..aj.gifчто бы я без вас делалаbi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, вы где-нибудь на форуме эту историю с судом описывали? (Почитала бы подробнее что да как)

Да! И мне интересно!!! Как готовиться, на что нужно время???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком порядке должны списываться деньги, внесенные при просрочке кредита?

В порядке,определенном договором,который Вы подписали.Как правило,этот порядок неправильный.Вот тогда его надо оспаривать через суд.ГК читайте на досуге хотя б иногда.Уже пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я даже считаю очень полезная передача прошла)))мне мама позвонила и говорит смотри что бывает.А я ей говорю сама смотри и думай брать трубки или нет.А так собаки конечно,видимо ни кто не платит вот и решили жути нагнать на народ.Лучше бы про форум рассказали)))чтоб кто не знает получил грамотную консультацию и поддержку здесь,а не тех депутатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история обычная совершенно))) не платила год банку. насчитали за год с миллион с лишним...по началу хотели только просроченный долг содрать и неустойки. потом чудом договор расторгли :bigsmile: попросили полностью основной долг проценты (за год просрочки) + неустойки. было под два миллиона. после моих хождений и помощи наших воспитателей :kissgirl:удалось снизить неустойку а это было больше миллиона. это второй суд. и второй с апелляцией. хочу еще неустойку снизить. потом буду писать в банк заявление на реструктуризацию....если их устроит мой график, то они пойдут навстречу и будем без приставов решать вопрос. если нет то....:neutral:нет. подчищаю хвосты.

в суд ходила одна страшно было. не могу сказать что я пример для подражания...я конечно боялась...первый раз в жизни в суде, потом попривыкла)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не тех депутатов.

Дегенератов,маразматов, прихлебатов...Короче-тварей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем посмотрела и грустно стало..

12 летняя девочка выбросилась с 10 этажа изза давления коллектора...девочка инвалид-коллектор на свободе.Мать маленького ребенка получает угрозы,выламывание дверей от хард коллекшн.Отказ в возбуждения дела от всех структур.А м...ак из госдумы советует ей пойти в верховный суд.

показали что НЕ имеют права делать калы:

-звонить после 22-00

-звонить соседям,родным,рассказывать кому-то о долге

-оскорблять,угрожать

-приходить домой без документов

и все же,прямо в эфире почти признали,что они вне закона.И что управы нет,это фактически ОПГ!вот так...и от этого очень грустно и плохо,осознавать что эти твари безнаказанны.Парень умер изза конторы мфо,их коллекторов.А в полиции того,кто виновен в смерти отпустили ,потому что приехали другие полицеские и попросили его отпустить!бес предел полный и как страшно все это,все безнаказанно

И кстати,Евгению который написал приложение антиколлектор,угрожают звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГК читайте на досуге хотя б иногда.Уже пора.

по ст. 319 гк рф

pikasso09

для начала соберите все документы по кредитам, и изучите договора. нужно потихоньку читать понимаю что это не интересно может кому то, но...пора))) поначалу будет непонятно но затем тут и ясли.

гк рф (гражданский кодекс)

гпк (гражданский процессуальный кодекс)

зозпп (закон о защите прав потребителей)

о банках и банковской деятельности

закон об исполнительном производстве (ИП)

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,Татуля, показано ШОУ в первую очередь...все похлопали,поулюлюкали и все...Никому нет до нас дела, вот и мы объединяемся в антикwnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пора.

Да меня тут мыслишка посетила, как обычно, шкоднаяmad.gif Если, например, небольшая просрочка, месяц-два. Я вношу деньги и прошу выписку, куда конкретно списались деньги. Нарушения найду-100 %. Так вот, если я отправлю матерное письмо, что несогласная я и платить отказываюсь, и платить перестаю, поскольку списания не соответствуют закону. Что Вы про это думаете? Как вариант- повод подать в суд первой и расторгнуть договорbw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя , я с тобой согласна, пугают сволочи народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно пугают, сейчас после передачи много людей побежит искать деньги и платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант- повод подать в суд первой и расторгнуть договор

В лучшем случае удастся добиться перерасчета задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока 6 дел в суде (Господи, на что приходится тратить краткосрочное течение жизни), по моему заявлению проводится проверка в СК на предмет подделки моих подписей (на этой неделе вроде как должно возникнуть заключение по почерковедческой)

Сберу выкатил встречный в связи с жульством его сотрудников путём подделки докУментов (2НДФЛ и трудовой)

чо ещё: по двум в отказ пошёл - слюшь, не брал я никакой авци, чо пристали-то...

ещё однго замотаю нафик встречными и апелляциями

Вобщем 1-й совет такой: надо внимательно смотреть докУменты, которые ОПГ прилагает к иску

а потом делать так:


/>http://www.youtube.com/watch?v=5mXcONmqBj0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу