• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

состряпать задним числом

Если при описи ничего не предъявлялось,то заднее число идёт по своему названию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня долг в брс вырос за 4 месяца с 230 до 320........ тинь с с 76 до 100, остальные пока не знаю....

Вчера брс опять приезжали, вторую неделю подряд. Что так и будут каждую неделю кататься??? А вообще это уже 3 раз с начала года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и будут каждую неделю кататься???

Если ни копейки платить не будете,то вскоре приезды закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что то боязноdc.gif ладно с зп отдавать, молодые и здоровые пока, а когда пенсия подкрадетсяneutral2.gif кто его знает, как жизнь повернется, неохота зубы на полку кластьdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда пенсия подкрадется

Тогда через суд добиваться,чтобы оставался прожиточный минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, ты уже на пенсию идешЬ? погодь еще...мы ж еще не дожили до 01.07.2015. может, что-нить путное получится. опять же - вдруг дефолтище и мы смогем за пол з/п всем-всем банкам отдать

опять же, вон хохлы грозяться нас захватить. через месяц Москву возьмут и мы будем жить в другом гос-веbigsmile.gif

Изменено пользователем Polina2015-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, общую сумму написали 320, оплатить 35 почему-то или 6800 для отсрочки:-) типо если 6800 заплатите месяц трогать не будут и в суд передавать. На прошлой неделе хотели 10тр:-) для отсрочки:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я, и правда, заранее началаmad.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марика,а вы с брс общаетесь?что говорят когда приходят?у меня 4 месяца просрочки,пока были один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cry.gifВаще не хочу платить ни копейкиcry.gif! Вот такое сегодня настроение.cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще не хочу платить ни копейки

А кто мешает?Ваше будущее в Ваших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что то боязноdc.gif ладно с зп отдавать, молодые и здоровые пока, а когда пенсия подкрадетсяneutral2.gif кто его знает, как жизнь повернется, неохота зубы на полку кластьdp.gif

Лера, до пенсии еще много измениться может в вашей жизни - может выиграеие миллион евро или наследство от тетешки из бразилии получите. У моей мамы есть подруга, ей 65 лет, воспититаль детского сада. Жила в частном доме, взяла кредит, сделала ремонт, санузел. В декабре 2013 случился пожар (ее родственница пожилая жила временно у нее и положила дрова на печь), дом частично сгорел, крыша, кухня, все остальное было в саже и очень хорошо залито.... с весны 2014 она потихоньку стала делать ремонт, взяла кредиты еще (точно не знаю сколько, вроде около миллиона), родня, знакомые и родители воспитанников помогли с обстановкой, дом восстановили, причем сделали лучше чем был, евроремонт, натяжные потолки, крыша-мансарда, новая мебель, техника..... и вот вчера ночь загорелась баня, крытый двор, дом снова сгорел..... знакомая в больницу увезла скорая.....мы в шоке....

Я к чему написала, этой знакомой в сто раз хуже и какое потрясение, два пожара в течении чуть больше года, 65 лет, большие кредиты, и да, она еще с работы уволилась в декабре 2014, новую фиг найдешь, пустила квартиранта..что дальше не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой ..... :boo: все, веду себя прилично, мне еще этого не хватало :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марика,а вы с брс общаетесь?что говорят когда приходят?у меня 4 месяца просрочки,пока были один раз.

Приезжали 2 раза к родителям, я раньше в этой квартире жила, второй раз родители сказали мое сегодняшнее местожительства, я писала тут об этом. А живу я в поселке почти в черте города сейчас, они приехали, но не совсем правильно, постучали к соседу, он был пьян, ничего внятно не сказал. Но наши ворота рядом, но дом в глубине участка. На след.день позвонил парень, приятно поговорили, я сказала, что не работаю, денег нет, с радостью бы согласилась на все их предложения, но нет финансовой возможности. Сегодня в воротах были бумаги, письмо, образец иска в суд, статьи ук, ручкой написали, что если 6800 заплачу будет отсрочка. Значит, вчера вечером они приезжали, но звонок не работает, на сотовый не позвонили, может я бы вышла, во дворе собака, ворота открыты были.

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще не хочу платить ни копейки

В очередь давай вставай, в очередь :intellekt:

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просрочки только начались, пока втб чуть больше месяца и в хомяке по карте пара недель вопрос такой: можно ли спасти часть имущества, если составить договор о разделе оного с супругой. конкретнее есть авто и есть дача все совместно нажитое и примерно одинаковой стоимости хочется спасти дачю любой ценой, на машину забил уже, обойдусь как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если составить договор о разделе оного с супругой.

Можно заключить соглашение о разделе имущества.Но,только Всего имущества.Примерно в равных долях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на дачу ездить, если машины не будет?))) И машину, и дачу переоформляйте на жену, если заемщик не она, а Вы. Времени еще предостаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полин сложного нет ничего в бухгалтерии поверьте. То что по ип дешевле я понимаю. насчет оформить на другово человека...незнаю. я так думаю почему не договориться с соседкой работать под ее ип...отдавать налоги т аренду ей вовремя ну и небольшую компенсацию и торгуйте дальше. Или отдайте товар на реализацию...только договор оформите правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И машину, и дачу переоформляйте на жену...

А признание соглашения через суд недействительным по признаку несоразмерности не желаете?Это не брачный контракт.А с брачным опоздали.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер для того чтобы зубы на полку класть нужно чтобы они остались. :gigi: :gigi: :-o

Винь...ну у меня за год с 300штук в два ляма превратился долг))) хорошо в суд потащилась...а ведь люди не идут.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передача - очередная страшилкаtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка,каждый сам кузнец своего счастья.Мы здесь помогаем выйти из ситуации с минимальными потерями.А захочет это кто-то конкретный делать,или болт положит,-дело его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 300 два ляма? Блин, мне опять что-то поплохело.... это брс?

Что присудили в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает мучают мучают вопросами...а потом очень приятно услышать в ответ что человек и не хочет бороться))) меня умиляет такой пофигизм. Напрашиваеться...вопрос а зачем тратить свое и чужое время...создавать темы задавать кучу вопросов а потом просто плюнуть:neutral2:

я когда то давно))) думала что суд спасение от кабалы. если банк идет в суд то обязательно со всей суммой и договор расторгаеться :lol::bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу