• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме



А я пойду подворотничок пришивать. Дитё в армию сдала (в кадетский класс),теперь мучаюсь....

дите сам не может?

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovan22, возможно первый класс :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна! Сегодня пришло решение суда по договору займа, по которому СИД истек пол-года назад, естественно, повестку я не получал, судья присудил к выплате все хотелки МФО, сумма для меня большая. Товарищи, есть ли смысл подавать возражения по поводу истечения СИД? Или поздно пить боржоми? Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решение заочное, то почему не отменить?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мне интересно куда это мой ОТП банк делся ,и уже давно куда то пропал ,да и от этих всех что то вестей особо нет ,пару писем приходит от кредит экспресса по Тиньку ,а остальные не знаю куда делись ,все затихли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не до Вас им пока.Свежак обрабатывают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже соседи шутят, что мол ко мне снова приставы приходили (а раньше это были не приставы, а ряженые сотрудники БРС). Говорят, что приставы во все квартиры на лестничной клетке ломились зачем-то. :gigi: Вот долба@бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свежак. Просрочки с мая. Молчат как рыбы БРС, Траст, и две маааленькие кредитки в Авангарде и Бине. То есть почти совсем молчат - несколько звонков за все время и столько же смешных смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Вас огорчить,но....4 месяца это уже далеко не свежак...Под Ваши долги уже резервы должны быть созданы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежак))) Такой же тухляк,как и всех нас. С точки зрения КИ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славненько, что не свежак)) значит тот самый отвратительный звонительный период я просто проскочила по-тихому. На период отпусков во всех службах взыскания, видимо, попала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята ,если от этих всех банков хоть что то приходит и от каллов ,то ОТП вообще не знаю где я даже забыла какие у меня где долги ,а барсики редко присылают смс что готовы реструкт. дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот ещё что интересно ,если приставы принимают у себя вторник ,четверг ,то что они в остальные дни делают в квартиры ломяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,озабоченным молчанием банков,предлагаю написать плакат "Вот он я!",и пойти к ближайшему офису.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,у меня хомяк ровно год вообще молчит.Не сглазить бы.Вам остальных не хватает?Дайте свой номер,я вместо отп Вам звонить и писать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте свой номер,я вместо отп Вам звонить и писать буду

Получишь табуреткой в торец. Она разбираться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко.Не долетит.wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне просто не хочется вот таких неожиданных заочных решений и просранных СП которые почему то сразу у приставов оказываются,потому что мне от этой конетели дурно,очень будет ,вот и думаю где кто и куда делся,когда знаю что у каллов долг так и сижу спокойно ,а тут вообще не знаю где и куда делись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ\совет,я те выше написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и думаю где кто и куда делся,

Устраивайте им вечернюю перекличку.Если кто-то свалил в самоволку,заяву прокурору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,озабоченным молчанием банков,предлагаю написать плакат "Вот он я!",и пойти к ближайшему офису.

У меня офис Траста напротив моего подъезда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас только шакалики из Столичного АВД названивают по долгу Связного, и Траст иногда (крайне редко!) активизируется, ну там СМС и прочее. Все остальные стухли совсем, даже Бин по ходу забил на получение ИЛа в районном суде.

По идее Бин должен начать долбить уже по известной схеме, чтобы я как дурак платил по ИЛу без предъявления его в ФССП. Но... молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут вообще не знаю где и куда делись.

Жалобу на них в ЦБ накатать, что плохо работают, мерзавцы, даром хлеб едят, паразиты

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не знаю где и куда делись.

Янчик, привет) радуйся затишью....у меня только МБА...причем по всем банкам они....тренькают в черном списке..

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу