• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Ирунька,Вы кому то что то должны,чтобы оправдываться?Сказали,и сказали.Вы то знаете правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не буду больше спорить. Я осталась при своем мнение, т.к. закончила институт иностранных языков по специальности английский язык. Посему знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Винни, конечно не должна )))) Кстати, дочке я послала отзыв Чернухи - дочка сказала, что ей очень приятно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончила институт иностранных языков по специальности английский язык.

Чернуха,без обид.Это ещё ни о чем не говорит.Знавал я после таких институтов некоторых.С ивановским акцентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1442765233' post='640674'].Знавал я после таких институтов некоторы

Вот в ППС походит пару месяцев, тогда будет тявкать!

Да, Винни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончила институт иностранных языков по специальности английский язык

Дочка закончила факультет "китайско-английский язык" ))))) И кстати, ее отзывы о некоторых "преподавателях" английского далеко не лестные. В плане именно языковых способностей ))) А дочь, кстати, общалась и с коренными американцами, приезжали тут к нам на одно мероприятие. Так они удивлялись, как дочь и сын (они там оба были) хорошо и свободно говорят по английски. Сама-то я немецкий в школе учила, так что судить не могу, просто говорю факты. Как правильно сказал Винни, я-то правду знаю ))))) И как ни странно, а мне очень приятна твоя реакция )))) Она лишь подтверждает, что действительно - талант у дочки есть )))) Так что - спасибо за неверие! ))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в ППС походит пару месяцев

Маловато.Я 4 года походил.От постового до командира взвода.sml.gif

как расшифровывается ППС?

Никогда машинки не видели с такими надписями и мигалками на крыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё ни о чем не говорит.Знавал я после таких институтов некоторых.С ивановским акцентом.

Вот вы как раз подтверждаете меня. Изучение любого иностранного языка не в стране этого языка, и не с носителями этого языка - нонсенс. А у нас как раз так и учат. В результате ивановский акцент. Учить язык надо как раньше дворяне учили французский, которым они все в совершенстве владели. Все очень просто. Ребенку 3-4 лет выписывали гувернантку из Парижа, которая ни слова не знала по русски. Через год - два ребенок будет легко болтать на французском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1442765596' post='640678']

как расшифровывается ППС?

Не смею здесь выражаться.

А вообще, в простонародье: По Пиз@е Стаканом.

Вы у Винни спросите, он давно из этих:)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Я думала ППС это че нить вы про суды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про суды это ППВС.lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знавал я после таких институтов некоторых

Винни, истинная правда )))) Хотела плюсик поставить - а закончились ((( Чернуха, правда, без обид. Давай, каждый останется при своем мнении. Да и глупо об этом спорить вот так он-лайн, когда действительно доказать что-либо сложно. Да и надо ли, по большому счету? Просто хотела сделать приятное, я бы например, порадовалась бы искренне за человека, если бы он что-то про себя или своего мужа/жену/ребенка написал такое-этакое. Я всегда радуюсь, когда у людей что-то получается, даже если сама так не могу. Если и завидую, то белой завистью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1442765954' post='640682']

От постового до командира взвода.

Так у вас отдел был, из восьми следаков???

До или После?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1442766305' post='640687']написал такое-этакое.

Вот и я так думаю!!!

Мне больше по-душе этакое...

Побольше бы такого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чисто говорить на английском можно только если там с детства жить.

Моя двоюродная тётя в 60 годы после окончания МГИМО поехала переводчиком в ФРГ (по линии кгбmrgreen.gif) И там однажды она и ещё 2 наших человека ехали с 2 гансами в ато и попали в жуткую аварию.Тётю спасли единственную. так как фрицы приняли её за свою. Она бредила на чистом немецком с Баварским акцентом. Родилась и до 18 лет жила в Москве.Вот так как-тоneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунька, плюс мой!

Не знаю почему, забожалось:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас отдел был, из восьми следаков???

До или После?

Естественно после.И не отдел, а группа.А из групп состояло управление.Это позже пошло деление управлений на отделы и отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунька, плюс мой!

Анадырь, спасибо! )))) Я ж от чистого сердца всё пишу )))) А вообще в мои 45 такая наивность во мне иногда проскальзывает, сама удивляюсь ))) Обидно, что некоторые этим пользуются ((( Изменено пользователем Ирунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двоюродная тётя в 60 годы после окончания МГИМО поехала переводчиком в ФРГ (по линии кгбmrgreen.gif) И там однажды она и ещё 2 наших человека ехали с 2 гансами в ато и попали в жуткую аварию.Тётю спасли единственную. так как фрицы приняли её за свою. Она бредила на чистом немецком с Баварским акцентом. Родилась и до 18 лет жила в Москве.Вот так как-тоneutral.gif

Вы путаете, не акцент, а диалект. В немецком очень много диалектов. Поэтому акцент можно легко принять за диалект. А то, что она бредила на немецком легко верю, если там прожить лет 10-20, то мозг переключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что она бредила на немецком легко верю, если там прожить лет 10-20, то мозг переключается.

А вот радистку Кэт спалили. :-D

Хотя,тут виновата цензура. Возможно,рожая,она кричала далеко не только "Мама!"

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунька. Не вопрос, хочет проверить, дайте Чернухе номер телефона дочери, пусть покалякают,за счёт сомневающихся, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, а вы сам себе в интернет-образе нравитесь?

Или это тонкий стёб?

Ну, не полный же вы мудак, скорее умелый .

З.Ы. Сид Мэн, скушали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сам себе в интернет-образе нравитесь?

Чукотка,а это не образ.Это жизнь.И всё чистейшая правда.И мудаком себя не считаю,что это раскрываю,ибо бояться мне нечего абсолютно.Некоторые из форумчан знают мои фио и телефон.Кому было интересно,давно проверили.Так что не переживайте.sml.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер на бляхе знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу