• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Интересно, банки и КА будут долбить по монастырским воротам и писать, что в обители вор?))

Выйдет Винни и охерачит кадилом.

Такая чернуха в голове

Уже и туда добралась.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Скажите, а после того, как пристав закроет ИП, в течение какого времени взыскатель может снова подать ИЛ, чтобы снова пристав возбудил ИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала кредитные платежи свои (будто думала, что что-то поменялось)...100 тыщ надо только на кредиты ежемесячноТакая чернуха в голове, так и крутиться "нет человека-нет проблем", все готова отдать, лишь бы родителей не трогали и близких, так только брать не фига

Какие у вас мысли нехорошие., всё обязательно будет хорошо. Родители и близкие всё поймут, возможно со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону,через 6 месяцев. А вообще,в течение трех лет . Иначе амба. Пропустит срок подачи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож в монахи уйти?

Это хорошая идея. Я вот тоже думаю уходить в монастырь. Сейчас подбираю варианты. Думаю, остановлюсь на Валаамском монастыре в Карелии. Там и Семигласс рядом. Будет наведываться в мою келью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала кредитные платежи свои (будто думала, что что-то поменялось)...100 тыщ надо только на кредиты ежемесячноТакая чернуха в голове, так и крутиться "нет человека-нет проблем", все готова отдать, лишь бы родителей не трогали и близких, так только брать не фига((У нас тут нет раздельчика "ищу работу"? По оказии была в Покровском монастыре вчера и промелькнула мысль, а мож в монахи уйти? Интересно, банки и КА будут долбить по монастырским воротам и писать, что в обители вор?))

Ложите на все...живите как жили , поменяйте себе и родственникам симки и забейте на все...у меня под 8.5 лямов общих долгов и ничего...не кашляю...недавно через четких пацанов хотел пособирать что мне должны...около 900 т.р....ухохотался-ни копья собрать не смогли...брать с людей нечего, денег ни у кого нет...только на кирпичный завод продавать...al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая идея. Я вот тоже думаю уходить в монастырь. Сейчас подбираю варианты. Думаю, остановлюсь на Валаамском монастыре в Карелии. Там и Семигласс рядом. Будет наведываться в мою келью.

чернуха не пугайте нас. как же мы без тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, спасибо! У меня еще вопрос. Иск от банка принял к рассмотрению один судья, в начале сентября, и назначил заседание на 6 октября. На сайте суда в нашем деле стоит фамилия этого судьи, т.е. председательствующий судья такая-то). Ну ладно, узнали инфу и ждем повестку. Кстати с этой судьей я со школы еще знакома )) И вот два дня назад приходит письмо с повесткой и определением о назначении слушания. И подписано совсем другим судьей. Такое может быть? Может наша судья приняла доки и в отпуск ушла или заболела... Жаль, хотелось бы к ней попасть, она уже более менее в курсе этого дела, так как это всё по тому же злосчастному кооперативу. Я обрадовалась, что будет она, а тут ... ((( печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть такая смена судей.И часто бывает.Вполне возможно,что рассматривать будет и первая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет наведываться в мою келью.

Lady-Gaga-Jean-Paul-Gaultier.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чернуха не пугайте нас. как же мы без тебя

Цветусь, в твоем представлении монастырь - это тюрьма. Там wi fi есть, буду иногда заглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет наведываться в мою келью.

Lady-Gaga-Jean-Paul-Gaultier.png

Бойрус шалунишкаneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там wi fi есть, буду иногда заглядывать.

а вдруг не будет. не рискуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я. :neutral: Это Семигласс и Чернуха. Обсуждают в ее келье ситуацию в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус шалунишка

Ему, кстати, тоже не мешало бы в монахи постричься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в монахи постричься.

Я уже того... Расстригся.Обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему, кстати, тоже не мешало бы в монахи постричься.

да он ещё в самом соку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он ещё в самом соку

Там как раз такие и нужны. Я же выбираю женский монастырь чтоб соседствовал с мужским. Там прям через забор, даже тайная калиточка предусмотрена. А иначе, неполноценное монашество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть такая смена судей.

Винни, спасибо! Буду надеяться, хотя, по сути, и так не катастрофично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как раз такие и нужны. Я же выбираю женский монастырь чтоб соседствовал с мужским. Там прям через забор, даже тайная калиточка предусмотрена. А иначе, неполноценное монашество.

Чернух. откуда такие познания? Я уже тоже туда хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернух. откуда такие познания?

Мне Бойрус рассказал, он только что расстригся. Вернее его расстригли. Монашки на него батюшке стали жаловаться за невыполнение монашеских обязанностей. Сказали, что ему фантазии и разнообразия не хватает. Пусть в миру подучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз пришел монах к Чернухе.

Захотел присунуть он ей в ухо.

А Чернуха как кремень:

Нынче,отче,постный день!

Аяйа-яй,аяйя-яй...

Нынче,отче,постный день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,Чернуха,Цветуся, ну как Вам не стыдно такие вещи в Яслях писать?Нехорошо это...нехорошо...bl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу