• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Ну т.е. хантам так и платить?

А вафлер и не просит чтобы Вы им платили. Платите, если хотите, на счет договора в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скорее всего, чтобы либо получить % с большей взысканной суммы, либо типа затем сделать "дисконт".

Насколько реально в суде (если пойдут) отменить этот % / дисконт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда, Ваш долг вернут обратно в банк, долг моментально уменьшится до прежних размеров. Это просто неумные фантазии педо-кАллекторов. Нашли, блин, кому верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли, блин, кому верить.

Неееееее.. Верить даже и не думал. Простое любопытство. Я вообще коллекторам платить не собирался и не собираюсь. Только через суд, да и то.. по обстоятельствам. С Хантами просто временные трудности возникли, как исчезнут - заплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, с праздником Вас!!!!alc.gif

А всем Петербуржцам и гостям напоминаю про субботнюю встречу! Отпишетесь в Питерской ветке. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, и мои поздравления примите!!!!:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не ипотека, долг по ИЛ - потреб. Т.е. АИЖК тут не при чем...

Изменено пользователем элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынче звонила дама из БРС, всячески напугивала разными страстями, типа у вас там ЗТ, так вы платите хоть чо, тогда суд учтет и вас на тюрьму не посадят, а если не будете, участковый вам покажет где раки зимуют - это для начала - а потом приставы заставят работать принудительно. Во, ненормальные:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню - помню эти предвыборные обещания. Группы захвата с приставами за компанию итд итп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участковый вам покажет где раки зимуют - это для начала - а потом приставы заставят работать принудительно.

И они к тому же верят в то что говорят, и переубедить их невозможно....:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участковый вам покажет где раки зимуют

А мой участковый (хвала ему) наоборот - показал ИМ, как раком зимуют. Уже полгода молчат.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дама из брс верила, что мой директор ей мою зарплату покажет, пока он ее не разуверил, сказав что покажет тока средний палец.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директора у меня нет, я нынче безработная. оттого дама и грозилась принудительным трудом. И мобильник описать. Аха.. нокию за пицот рупий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы не смените номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мне его менять? у меня для банков и так отдельный телефон, я с него никому не звоню)) Иногда банки позванивают, надо заметить, не часто, я иногда отвечаю - интересно же, чо они там понапридумывали.

А для личных звонков у меня телефон другой и симка на чужое имя:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда - другое дело!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, вдруг кому пригодится... Тинек, БРС и Траст без проблем заменяют все телефоны, включая контактные. Только делать это нужно до просрочек. Я писала заявление в офисе,БРС и Тинек нахаляву, а Трасту через терминал 100рупий за замену номера, контактные так поменяли. Потом спокойно перевела все свои контакты с прежнего номера на новый, который на чужое имя. И, кстати, по старому телефону мне банки ни разу не звонили, он у меня тоже не отключен, стоит на беззвучке на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приставы заставят работать принудительно. Во, ненормальные:roll:

Её,наверное,уже заставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лейла, типа, вялотекущее ИП:secret:

Скорее всего так, за 2 года вычетов 50 % з/пл сумма задолженности по данному ИП уменьшилась на 40 тысяч рублей :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приставы заставят работать принудительно. Во, ненормальные:roll:

Мне одна мандавошка с МФО тоже такую х..ню впаривала - типа "получим решение суда на 100500 денех и приставы вас принудительно трудоустроят, чтобы нам шли отчисления по ИП" :mrgreen: Я не выдержал и сказал ей - "ты еб...тая чи шо"? :-D Она почему-то обиделась :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, а если пристав отзовёт ИП с работы долг зависнет, пока Банк снова не подаст ИП приставу? И так ведь может быть до бесконечности, я так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пристава нехай "зависает" :mrgreen: Хоть до второго пришествия :intellekt:

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с приставом надо очень подружиться, от него так много зависит!

Это точно.У меня второй месяц пошел со дня возбуждения ИП.И второй пристав уже.А я и первого не видел.А по формальному ИП по пенсионке за год с копейками уже пятый или шестой.Тоже ни одного не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником Вас!!!!alc.gif

Спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу