• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Блин. Еще одну ошибку нашла. .... и мясо из котлет не восстановишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вини, с прошедшим днём связиста Вас.

И сразу вопросик)) вот недавно в одном из постов Вы писали,что от траста Вам пришло смс,что якобы у траста есть уже судебное решение и надо срочно им оплатить долг. Просто в тот же день мне такое же пришло,слово в слово,поэтому и вопрос к Вам назрел. А Вам вчера смс не приходила,что якобы они уже к приставам сбегали и сдали им и.л.?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да что со мной. Вини, с днем связиста!!!

Вики я вам отвечу официально это уведомление из суда о начале слушания. А потом уведомление от пристава о возбуждении исполнительного производства. Все СМС на это не стоит обращать внимание. Все повестки уведомление от судов приставов приходят по почте заказным письмом.

Изменено пользователем skipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-36678-0-75818000-1445414998_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,Шкиппер,Ксеня!Спасибо!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам вчера смс не приходила,что якобы они уже к приставам сбегали и сдали им и.л.?))

Приходила.Несколько разных приходили.Что меня и моего работодателя проверят компетентные органы.al.gifПусть своих жен и мужей проверяют "компетентными" органами.Если они компетентны.wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! смс... мне вон Бин письма пишет - поэма! дословно, цитирую - "в случае если взыскание задолженности будет осуществляться в рамках исполнительного производства, государственный исполнитель должен : ..... сообщить органам государственной власти, общественным объединениям, трудовым коллективам и общественности по месту жительства или работы должника о фактах нарушения им требований законодательства об исполнительном производстве.... в случае уклонения должника от выполнения обязательств, возложенных на него решением, обращаться в суд за установлением временного ограничения в праве выезда должника( физического лица) или руководителя должника( юридического лица) за пределы РФ..."

Вот. блин, чо они там курят? Про общественные объединения хорошо... это в лигу сексуальных меньшинств что ли жаловаться будут, в смысле пристав должен, по их письму судя. И это за 1600 рупий по карте привата

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже это шедевр бин-банковской мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

названивают мне хомячки из отдела финансового примерения....типа заплати в пять раз меньше и спи спокойно.....это такой же разводняк как недавно тут парень описывал? или может и правдв финансово примириться с ними или я мечтательница....

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я думаю что все эти письма ,просто какое то издевательство ,психологический террор ,ну я думаю там же тоже не все дураки. Просто делается всё для того что бы вывести человека на эмоции ,и причём такие как злость и прочее,потому что все их байки кроме как отрицательных эмоций ничего не вызывают. Поэтому нечего эту мутотень читать ,а общаться тем более. Аня ,неужели ты ещё с хомяками общаешься или с барсами. Мне только письма шлют ,а вот на звонки вообще не отвечаю ни на какие и жалею что отвечала на их звонки вообще. Нужно было сразу их всех послать ,толку общаться нет всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ни....Янчик...я в глухой несознанке...они моему КЛ позвонили....она мне и типа гуляй рванина тебе банк обещает свободу....

а я девушка доверчивая...вот и подумала... а вдруг....

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну мне хомяки ещё раньше такое обещали ,вот чего бы им всем цессию не предлагать должникам ,и всем бы хорошо было,а то каллам за копейки продают ,или в суд топают всё так долго тянется с этими приставами и в основном ничего не получить ,а так бы может всех устроило всё ,выкупил свой должок и всё хорошо сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому нечего эту мутотень читать ,а общаться тем более.

А поржать? мне тут суровые женчины из БРСа стали позванивать по поводу ЗТ, угрожают на судебный приказ подать, а я давай молиться - только б приказ, только б приказ, а не иск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с какого то фига повторно БРСные ЗТ от февраля месяца прислали. Не, хорошо конечно, если что мне искать быстрее. А может тоже на приказ рискнут.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

silva, а не проще ли закрыть ту приватовскую карту,раз там сумма всего-то 1600? Чем копить % и остальное.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что? кредитная история испортится?)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам Силва кредитная история? Я наоборот рад что она испортилась иммунитет от кредитов так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня уже и нет никакой кредитной истории, а есть только ее финал... и с чего ради я тогда буду куда-то идти и что-то там по карте привата Бину платить? мне не все равно, сколько писем мне напишут, пришлют смс-ок или позвонят ? вот то-то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я тоже из принципа( когда в просрочки по двум картам ушла на 100 и 70 тыс ), то по карте на 23 платить не стала, хотя там ежемесячный 900 р был. Какая разница сколько звонков и писем будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с какого то фига повторно БРСные ЗТ от февраля месяца прислали. Не, хорошо конечно, если что мне искать быстрее. А может тоже на приказ рискнут.

Хех, мне тоже сегодня прислали апрельское ЗТ dc.gif чета замышляют, демоны mad.gif непонятна мне строчка в ЗТ о том, что после его выставления капают пени в 0% , а в договоре вроде было 2 или 0,2 . Кручу верчу, запутать хочу?

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа у них сбоит.Мне тоже 4 ЗТ древних снова прислали.По одной карте уже давно ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две карты, по одной 0%, а по другой 0.2%neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая то странная ерундень с их транспортной картой. 20 ре задолженности выросли почти до штуки dc.gif главное, когда началась просрочка по кредитке, то этой картой пользоваться не давали neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не пользовалась))) У нас метро нету. Но -100 руб все равно нарисовали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо закрыть это зло, срочно dp.gif у барсиков, если не ошибаюсь, не так - то и просто закрыть карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу