• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

У меня две карты, по одной 0%, а по другой 0.2%neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня какая то странная ерундень с их транспортной картой. 20 ре задолженности выросли почти до штуки dc.gif главное, когда началась просрочка по кредитке, то этой картой пользоваться не давали neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не пользовалась))) У нас метро нету. Но -100 руб все равно нарисовали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо закрыть это зло, срочно dp.gif у барсиков, если не ошибаюсь, не так - то и просто закрыть карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нас...ть на них с большой колокольни. Ну мне, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "транспортную карту " БаРСиков закрыла без проблем . перед тем как начались просрочки . а "банк в кармане " закрывала уже с просрочками . закрыли без лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду тогда закрывать карту dp.gifСделаю важную морду лица , кредит гасить ведь приду, ё-мое gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще один праздник в ВС РФ - День финансово-экономической службы! Урааааа!!! Жаль, что Сердюков развалил такую проверенную войнами структуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, можно ли подать встречное исковое на возврат комиссии при выдаче наличных денежных средств, комиссия - 31,0 тыс.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли подать встречное исковое на возврат комиссии при выдаче наличных денежных средств, комиссия - 31,0 тыс.?

Нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, можно ли подать встречное исковое на возврат комиссии при выдаче наличных денежных средств, комиссия - 31,0 тыс.?

Это кто ж такое влупил? И на сколько сам кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь заранее за возможно глупый вопрос, а плату за РКО (расчетно-кассовое обслуживание), удержанную банком при выдаче кредита единоразово, нельзя вернуть, если в условиях и тарифах банка она прописана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая то странная ерундень с их транспортной картой. 20 ре задолженности выросли почти до штуки dc.gif главное, когда началась просрочка по кредитке, то этой картой пользоваться не давали neutral2.gif

А мне давали пользоваться даже с просрочками. Так я её ещё и как просто карту пользовала и даже деньги туда клала,что бы через их интернет-банк переводить их и оплачивать услуги. Так в итоге по ней тоже естественно просрочки,а сколько вот х.з. Я боюсь даже в свой личный кабинет влезать,тем более если на неё деньги кинуть,что бы даже 100 рубликов долга закрыть,то деньги сразу провалятся на другие карты. У меня так и было. Кладу деньги,что бы ещё поездить при просрочках,а они их скидывают на другие карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

названивают мне хомячки из отдела финансового примерения....типа заплати в пять раз меньше и спи спокойно.....

Название како забавное, а спросите есть у Них есть отдел - "Финансового всепрощения"

Если заказным готовы прислать Вам бумагу (с синей печатью) что договор расторгнут (закрыт) и финансовых претензий у Банка к Вам больше нет

то не вижу препятствий .... Толкьо стулья вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плату за РКО (расчетно-кассовое обслуживание), удержанную банком при выдаче кредита единоразово, нельзя вернуть

Можно оспорить, кредит это товар предоставленный Вам на ВОЗМЕЗДНОЙ основе (проценты по кредиту),

а способ (или форма) бухгалтерского учёта - это проблема банка, а не заёмщика

Вы оплачивали помимо процентов затраты на ведение бухгалтерии - это нарушение прав потребителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неё деньги кинуть,что бы даже 100 рубликов долга закрыть,то деньги сразу провалятся на другие карты.

Ё-мое, я ж забыла об этой "милой" особенности банков dc.gif Значит, не судьба мне эту карту закрыть dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, может быть если прийти прямо в отделение и написать там заявление,что я такая-то такая-то хочу закрыть именно карту с номером,может быть тогда получится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это и остается neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только наверное не карту, а счет закрыть надо. Карта это просто ключик. А уничтожать надо замочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не судьба мне эту карту закрыть dp.gif

Именно по этой причине я не собираюсь закрывать долг по карте банк в кармане,где долг то в пределах штуки.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушьте, а как насчет того, что банк не вправе менять назначение платежа? twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет безакцепта?neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а размер госпошлины по судебным приказам тоже от суммы долга зависит? Я почему-то думала, что он стандартный для все СП - 200 р. По крайней мере Знергосбыт когда подавал несколько раз на СП у них госпошлина была всегда 200 р. не зависимо от суммы задолженности. Меня еще секретарь суда предупреждала, когда я отменяла их СП, что если они подадут иск, то госпошлина будет больше. Наверное в иске она в процентах от долга считается, а в СП 200 р. А у банков по другому разве? Смотрю по банкам, которые на СП подали, во всех приказах госпошлина разная.

Изменено пользователем Ирунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при подаче заявления о вынесении судебного приказа - 50 процентов размера государственной пошлины, взимаемой при подаче искового заявления имущественного характера;

http://www.zakonrf.info/nk/333.19/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу