• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Кина не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый (наверно) вечер! У меня вот такой вопрос- сейчас подняла свой договор с БРС и на нем не стоит моя подпись. Данный договор имеет юр.силу? Заранее, пардон, если вопрос покажется глупым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договор с БРС и на нем не стоит моя подпись.

На вашем экземпляре подписи может и не быть. На барсиковском, скорее всего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Тот договор, который у банка... на нем есть Ваша подпись? Вам БРС мог просто отдать болванку, типа "подпишем" позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в договоре, который в банке остался, ваша подпись есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем начну потихоньку.

Все банально. Было в БРС у меня 4 карты. В конце 2014 года тянуть ежемесячный платеж не осталось моченьки, пошли просрочки, которые оперативно гасил. Приперся к ним офис с повинной головой: так мол и так, барин, не потяну я больше 22 косаря тебе в месяц платить, придумай чо-нибудь... БРС репу почесал и говорит : "Тебе несказанно повезло, как раз для тебя у меня есть таблетка - реструктуризация называется. Хочешь не 22 косаря мне платить, а всего только 9?" У меня глазки загорелись "КОНЕЧНО ХОЧУ!!!"

Тогда давай тащи 30 тысяч за то что я такой добрый и будет тебе счастье.

У меня мозги-то как у среднего обывателя сработали (9 тыр - этож не 22, так?), а то что их 10 лет каждый месяц придется платить в мозгах не отложилось

Но это только присказка - сказка впереди

Из-за всех этих плясок с бубном по оплате ежемесячных платежей по картам я к декабрю оказался в таких диких долгах (не банковских), что начал лихорадочно искать возможность снова занять денижек. Тут мне банк ТРАСТ явился. Что говорит, Добрый Молодец, деньжат нехватат? Хочешь доброе дело сделаю - подкину на бедность? Сделай говорю - подкинь. Ну на говорит тебе 250 тыр помни мою доброту, но в договоре я укажу 300 тыр, ибо нефиг. Ок говорю, т.к. соображалка в другом направлении работала, и взял.

С долгами (небанковскими) разошелся, вздохнул полной грудью. Тут и Новогодняя кутерьма закружила - до конца января кружила. И стала спадать с меня пелена-то эта сказочная. Карета то стала потихоньку в тыкву превращаться. В конце января первые платежи по кредитам, я глянул, а ежемесячные платежи по кредитам как были 22 тыра, так и остались, только теперь в два банка. Соответственно просрочки в два банка, звонки из двух банков. Короче пипец.

Конц первой серии, а то я гляжу я уже аудиторию собрал и задерживаю.

Пока читаете буду писать вторую серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет реструктуризации не знаю один раз попросил у БРС отказали не думая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо))) Но, "где деньги Зин???" (с) co.gif Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский даже не знаю. на моем ни даты ни подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет реструктуризации не знаю один раз попросил у БРС отказали не думая.

аналогично. Сказали, если случится инвалидность 2 гр, тогда велком..., может и согласятсяneutral2.gif

Как показывает практика, оно и к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский даже не знаю. на моем ни даты ни подписи.

А чего заморочки то такие? Барсики в суд подали? Если да - туда и предоставят свой экземпляр. Если нет, то чего дергаться раньше времени???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не подали. им это не интересно. но, ведь если это двухсторонний договор, то должны наверное подписи на обоих экземплярах быть. или я что-то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так подпишите neutral2.gif

Для банка без разницы, есть подпись на вашем экземпляре или нет. А для вас важно, чтобы ваша подпись была (или лучше не была) на их экземпляре.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребят, а у меня сбер лажанулся с подписями...

На след день после получения кредита звонили, просили подъехать в отделение, шоб подписать, ну я пообещала, но благополучно забилаneutral2.gif

Не знаю, че они с ней делали в итоге , мож и на руку в будущем сыграет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, мож и на руку в будущем сыграет)

Запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть у банка не подписанный экземпляр договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получается, что так, потреб на мульён.., и это не я обнаружила, а они позвонили и истерично просили приехать подписать

На моих экземплярах все подписи стоят)

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там листочков много надо подписывать, если на одном не хватает, это одно, а если на всех, то другое. Но тогда и платить не надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в будущем будет видно)

Ведь может быть и такое, что им надо же отчитываться, и они могут изобразить мою подпись) скорее всего, так и сделали

А я то свою узнаю, а там экспертиза и пр. фигня (мечтательно...aj.gif)

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая серия.

Тянул лямку до октября, небольшая просрочка и требовательные звонки заставляли меня изыскивать резервы и гасить просрочку, но примерно с лета начал понимать, что вечно это продолжаться не может - сказка-то кончилась.

Начались проблемы в семье, жена разводиться собралась. Маме названивают. Сунулся в МФО - хрен тебе говорят с маслом без объяснения причин (теперь я понимаю - оно конечно и к лучшему). Опять в долги полез и вот наступил край, я ясно и безоговорочно осознал - либо я все что зарабатываю буду уносить в банки и мои дети будут сидеть голодными и меня - здорового мужика будет обеспечивать жена или мама. Да - я немного зарабатываю. А к новому 2016 году окажусь в той же ситуации как в конце 2014. Либо я выну свои скромные ... см и положу их на эти кредиты. Мне кажется, что любой здоровый мужик выбрал бы второе.

Но делать-то что-то надо... В сентябре пошел к антиколлекторам. Поговорили, мне их подход понравился (не обещали 7 верст до небес) - долги придется платить, никуда не денешься, но от произвола банков и коллекторов обещали оградить. За свои услуги попросили треть месячного платежа в течении 6 месяцев.

В общем я согласился. Куда мне в одиночку с этими монстрами тягаться?

А неделю назад в нете нашел несколько форумов, приглянулось два, но на одном меня не приняли (отказали в регистрации - мож кредитная история не понравилась?:tongue:) и вот я здесь. Спасибо, что приняли.

Первые дни читал просто. Блин увлекательное чтение, я несколько месяцев так не ржал. Ветку про суд с Трастом с Чернухой Бойрусом и Винни в главных ролях прочел от начала до конца за три дня. У меня давно не было такого хорошего настроения.

Для чего я здесь?

Ребята, очень надеюсь на вашу поддержку и разбор индивидуально моей ситуации. Мои юристы это конечно хорошо, но я их совсем не знаю в деле. Планирую проверять и контролировать их действия с Вашей помощью (если Вы конечно не против). Потому как понимаю, что за некоторыми никами скрываются очень даже профессионалы. Если некоторые вещи можно попросить на возмездной основе - говорите. Я готов.

Всем добра!

Так заканчивается первый из рассказов о Карабасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько их будет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не понятно зачем Вам юристы для противодействия службе взыскания БРС и Траста? Если только конечно Траст не накосячил с договором и не впихнул туда страховку и комиссию за выдачу...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо))) Но, "где деньги Зин???" (с) co.gif Шутка.

!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП Ура!! аватарка наконец-то поменялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу