• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Поговорили, мне их подход понравился (не обещали 7 верст до небес) - долги придется платить, никуда не денешься, но от произвола банков и коллекторов обещали оградить. За свои услуги попросили треть месячного платежа в течении 6 месяцев.В общем я согласился.
треть месячного платежа* на 6 мес.это сколько? Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зарплата небольшая, дети есть, нафига еще и юристов кормить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Карабас... Привет, что ляяя!))))))))))))))

Не один такой! Я вот тоже с мульоном сижу!

Зря к антикалам пошел, конечно. Всё что нужно для дальнейшего существования в новой кредитно-долговой жизни найдешь здесь, факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треть месячного платежа* на 6 мес.это сколько?

6500 руб *6 = 39000 руб

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы детям мороженого купили,а жене цветы.чтобы на развод не подавала

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем пошли к антиколлекторам? От коллекторов и сотрудников банка можно отгородиться самим. Просто с ними не общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата небольшая, дети есть, нафига еще и юристов кормить?)))

А банки зачем кормить? А юристы едят меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я согласился.

Ну хоть что то оправдывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не понятно зачем Вам юристы для противодействия службе взыскания БРС и Траста? Если только конечно Траст не накосячил с договором и не впихнул туда страховку и комиссию за выдачу...

Ну они договора взяли на экспертизу, не переживай говорят, что можем сделаем. Звонки побирушек на свой колл-центр обещали перевести. Вот как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого кормить не надо! Кроме себя и своей семьи! Я к ним ходила, просекла фишку, и благополучно на них забила! От приезда домой они не защитят, а на звонки никак не реагируешь и всё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Карабас... Привет, что ляяя!))))))))))))))

Не один такой! Я вот тоже с мульоном сижу!

Зря к антикалам пошел, конечно. Всё что нужно для дальнейшего существования в новой кредитно-долговой жизни найдешь здесь, факт!

Привет Ленусик, спасибо за поддержку:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Вам юристы ничем не помогут, Вы им просто платите зря. Если в кратце, при просрАчках, если они начались в октябре, проблем с БРС и Трастом в виде иска в суд, скорее всего, придется ждать не ранее октября 2016 г. А до этого Вам нужно просто копить деньги, тратить их на детей, жену, и самое главное научится справляться с психологическим давлением данных гавнобанков. Юридического ньюанса в этих вопросах ноль, только навыки и опыт. В этом и состоит вопрос, зачем Вам нужны услуги юристов? Им то деньги Ваши не помешают, это понятно.

В остальном успокойтесь и читайте форум.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с тобой вчера обвинили,что мы ей не помогали, а носом тыкали в нормы права и стебались.А я так вообще свое личное время и нервы с ней тратил исключительно для имиджа.Оконцовку снесли в Старожилы перегибают.Почитай.

Гм... Вчера? По моему,это было уже с месяц назад. Как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы детям мороженого купили,а жене цветы.чтобы на развод не подавала

Там цветами не отделаешься. У нее машина в собственности - кредит за нее еще не отдала. Боится, что приедут кто следует и заберут, а без нее она вообще зарабатывать не сможет. Злая на меня - не описАть. А дети меня и так любят, они из меня деньги на свои радости и так лучше чем СБ банков вытягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она за свой кредит,ровно платит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Еще и вперед

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боится, что приедут кто следует и заберут

На каком основании? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..особенный индивидум..... или индивидуальная особь.... ))))кружок "цзен-буддистов" напоминат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничё не заберет! Вы службу безопасности банков больше слушайте)))))))))))))))))) Они сказки похлеще Пушкина расскажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что то оправдывается?

В первую очередь после подписания договора, они мне выслали комплект доков для банков .1. Заявление о предоставлении выписки по счету.2. Заявление о частичном отзыве персональных данных, 3. Заявление о предоставлении копии договора. Их я разослал в банки (ценным с уведомлением и описью). И говорит ждем пока. Потом еще комплект будет.

В Заявл о част.отз. Перс .Данных указан номер их колцентра куда я теперь требую звонить.

Больше пока ничего.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам вспоминаю что мне говорили и сбшники и каллы. Наверное в сумасшедшем доме не услышать такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... Вчера? По моему,это было уже с месяц назад. Как минимум.

Потом были регулярные как бы извинения и новые просьбы.А вчера чел окончательно нас "поблагодарила",т.к. мы ей больше за ненадобностью.Вот и помогай людям после такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судите сами.

В первую очередь после подписания договора, они мне выслали комплект доков для банков .1. Заявление о предоставлении выписки по счету.2. Заявление о частичном отзыве персональных данных, 3. Заявление о предоставлении копии договора. Их я разослал в банки (ценным с уведомлением и описью). И говорит ждем пока. Потом еще комплект будет.

В Заявл о част.отз. Перс .Данных указан номер их колцентра куда я теперь требую звонить.

Больше пока ничего.

лучше детям мороженое.жене цветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боится, что приедут кто следует и заберут

На каком основании? :shock:

Ну кто следует - это например приставы. На основании решения суда вступившего в законную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни я сам помогал людям правда и тоже получал благодарности что вспоминать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу