• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Это все мое

И где он прячет свои 23 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тему можно закрывать)))))))))))))))))))))))

А чо сразу закрывать?

Мож ей показать, да успокоится?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше двоих нас сразу

Если как на этой фотке, так тут не только кости захрустят. Позвоночник здвинется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни-Винни, А твоя темка-то не удалась.Один сплошной бардак......народ попался озабоченный уж больно.не люблю такое.И как в скайп-чатах пишу.Татьяна Швецова вышла из этого разговора.В тему эту ни разу больше и не зайду. Не уважаю такое.не так воспитана или возраст не тот. Глав/ред убедительная просьба тему закрыть,дабы чтобы это не могли читать вновь пришедшие люди на форум.Считаю это чересчур-уж....Как говориться начали за здравие,окончили за упокой..... Да и вообще-мы на форуме или в барделе,где сидят одни озабоченные.....Тьфу.....Погань развели.... После такого прочтения и заходить не хочется больше на форум....Грязь развели какую-то...

Изменено пользователем zayac
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в чатах был, тот знает))А я вот не знаю) только чистые люди видят всех людей чистыми...юмор может и однобокий вышел, зато весело)) и грязи нет никакой....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы немного отошли от своих проблем и долгов. Наступил новый день, новый день борьбы с банками. Благодаря форуму уже не так дёргаешься. ЯСЛИ, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто мне и не ответил - надо отвечать на телефонные звонки из банков? по сто с лишним звонков в день! телефон работает в беззвучном режиме. я на второй день просрочки всем объяснила, как есть - денег нет. после этого решила не разговаривать. просто сил у меня на это нет. не будет ли это выглядеть, будто я скрываюсь?

Не хотите не отвечайте, вам не пофик как это будет выглядеть?Для конструктивного общения с вами есть почта России.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в чатах был, тот знает))А я вот не знаю) только чистые люди видят всех людей чистыми...юмор может и однобокий вышел, зато весело)) и грязи нет никакой....

Сколько вы на форуме,а сколько я-считайте.Поэтому имею полное право высказать своё мнение-ЯСНО!!!!!!!!! А бардаку не место...twisted.gif Имею в виду (грязь)в обличии озабоченных .................... Для таких вещей есть флейм,вот там и флудите ...

Изменено пользователем zayac
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы немного отошли от своих проблем и долгов. Наступил новый день, новый день борьбы с банками. Благодаря форуму уже не так дёргаешься. ЯСЛИ, спасибо.

Отходите от своих проблем с друзьями в реале,а не публичном форуме,куда народ заглядывает-бестыдники...ВЫ не то читаете ,читать надо темы по-существу,а не какую-то там погань...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили же не флудить в теме.

Первые страниц пять полюбому флуд будет. Почистить потом и васякот))

Ошибся немного)) А идея с яслями хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

персонально для зайца

обратите внимание на атаку на сайт "Анти-РС" - чётко вслед за появлением темы ЯСЛИ.

Нервное - это пройдёт, а вот суть ЯСЛЕЙ останется.

Заяц! Вы когда-нибудь задумывались о статистической стороне форума с позиции: каков примерно средний показатель т.н. "долгов" у форумчан "+" там "-".?

И с позиции второго вопроса: распределение этих т.н. "долгов" по тем социальным направлениям. на которых они возникли?

И с позиции третьего вопроса: а почему, собственно, это вообще оказалось допущенным в раше?

Если Вы честный и порядочный человек, как Вы себя позиционировали, и в чём нет никаких оснований сколько-нибудь сомневаться, то на эти вопросы надо

попытаться ответить, прежде чем критиковать тему ЯСЛИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая????? Я-бы сказала по-иному-идея не удалась....Винни-уж извини,народ пришел не такой,какой раньше был.Этим новичкам лишь-бы измерять всё и вся.и писать и хвалиться у кого сколько ....Я прочитала,меня рвать потянуло,Я понимаю,что хотели нормально сделать всё как надо,получилось-же как всегда....Противно .....до .....................Прошу тему вообще закрыть...Читать неприятно...или перенести во-флейм....Пусть там меряются своими размерами и кобелями....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

персонально для зайца

обратите внимание на атаку на сайт "Анти-РС" - чётко вслед за появлением темы ЯСЛИ.

Нервное - это пройдёт, а вот суть ЯСЛЕЙ останется.

Заяц! Вы когда-нибудь задумывались о статистической стороне форума с позиции: каков примерно средний показатель т.н. "долгов" у форумчан "+" там "-".?

И с позиции второго вопроса: распределение этих т.н. "долгов" по тем социальным направлениям. на которых они возникли?

И с позиции третьего вопроса: а почему, собственно, это вообще оказалось допущенным в раше?

Если Вы честный и порядочный человек, как Вы себя позиционировали, и в чём нет никаких оснований сколько-нибудь сомневаться, то на эти вопросы надо

попытаться ответить, прежде чем критиковать тему ЯСЛИ...

Я честная и не люблю когда пишут всякое Г......... А вам скажу.смотрите сколько я на форуме ,и сколько эти -бардельщицы...Вам-же напишу-идите лесом мимо меня....ВЫ мне никто и вас зовут никак.
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я предельно ясно выражаюсь) а у Вас агрессия и оскорбления и меряетесь как раз таки Вы) временем пребывания на форуме)) если у Вас появилась необходимость и потребность появиться здесь раньше новичков-это что означает?)) и ханжество так и плещет через край)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Завсегдатай форума
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png

  • Группа:

    Пользователи

  • Сообщений:

    822

  • Регистрация:

    22 сентября 13


  • Или вы..............Считаться надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мужчин унижать зачем? Кобелями обзывать? Это действительно противно... У человека с нормальным чувством собственного достоинства никогда нет нужды унижать других людей...

И мужчин унижать зачем? Кобелями обзывать? Это действительно противно... У человека с нормальным чувством собственного достоинства никогда нет нужды унижать других людей...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл негатив в теме. В чём же отличие от того, что было ранее в теме. Опять вернулось к тому же: у кого больше. Уже все успокоились, настроились на новый день. Давайте его встретим с положительными эмоциями.

Изменено пользователем pysik75
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мужчин унижать зачем? Кобелями обзывать? Это действительно противно... У человека с нормальным чувством собственного достоинства никогда нет нужды унижать других людей...

И мужчин унижать зачем? Кобелями обзывать? Это действительно противно... У человека с нормальным чувством собственного достоинства никогда нет нужды унижать других людей...

ВЫ что???? КУ-ку что-ли.Я мужчин вообще не задеваю-я о фото написала-там-же кобель... Я никого не унизила и не оскорбила............Где вы видите оскорбление,вам показалось,мадам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц,ты всбесилась????не строй из себя ханжу.Все бардельщицы,как ты изволила выразитьс,извинились перед Винни,просили Главреда тему очистить от флуда.Ну расслабились девчонки... и ЧО?!Тут много девочек старожил на форуме и больше чем уверена так же втихаря читали вчерасьИ меня и Скарлетт в бардельщицы записала,да много кого......Мое мнение - НЕ хОШЬ - не Читай,раз затронуто твое целомудрие,а то зашла,всех оскорбила,эпитеты надавала........Не честная ты - а просто ДУРА.=)))))

пы сы Можешь царственно обидеться

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц! Какая у Вас сумма т.н. "долгов" и каково их распределение по соц.направлениям?

...если у Вас т.н. "долгов" нет, то не засланный ли Вы казачок?...

Цель-то и смысл Вашего пребывания здесь на форуме какая?...

...хорошо, представте, что ЖЕНЩИНЫ успокоились и ничего такого не говорили..., Ваши предложения по теме ЯСЛИ, в практическом смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный-бедный Винни,сам не рад ,что создал тему....Не смог преугадать,что здесь соберутся только сексуально -озабоченные ,а не те,от кого хотел видеть вопросы по-существу....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главному редактору!

прошу принять меры по очистке форума от последствий атаки - а то даже заходить проблемно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц,ты всбесилась????не строй из себя ханжу.Все бардельщицы,как ты изволила выразитьс,извинились перед Винни,просили Главреда тему очистить от флуда.Ну расслабились девчонки... и ЧО?!Тут много девочек старожил на форуме и больше чем уверена так же втихаря читали вчерасьИ меня и Скарлетт в бардельщицы записала,да много кого......Мое мнение - НЕ хОШЬ - не Читай,раз затронуто твое целомудрие,а то зашла,всех оскорбила,эпитеты надавала........Не честная ты - а просто ДУРА.=)))))

пы сы Можешь царственно обидеться

ДУРА.=НУ спасибо.......Уважила......Была-бы дура,то уже давно-бы с приставами общалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайцу как всегда не хватает внимания форума....не замечает ее никто.....

Вот сейчас ТЫ срач из темы делаешь.....:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главред, винни простите нас за то, что позволили себе лишнего. Огромная просьба, тему не закрывать, она необходима! Посмотреть, хотя бы статистику посещений за вчерашний день. Значит,она интересна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу