• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Хитрый

Тот факт, что человек предоставил даже липовую справку, но при этом сделал даже пусть и 1 платеж, уже говорит о том, что долг отдавать собирался. Т.е. умысла в хищении у него не было. По крайней мере я так это поняла. А раз умысла не было то и статья не подходит. Тем более, что задача службы безопасности - проверка данных, если они дали, значит проверили. А вот если не проверили, значит сами прошляпили. Это касаемо справок, а если(как в моем случае) вообще справок не было, то и обмана тоже нет. Я ведь сразу сказал, что доход официальный + подработка. В качестве подработки могу сказать и то что полы мою в квартире брата, он платит. Сейчас кризис вот и не нуждается в моей помощи. )))Ну вроде со статьями поняла. Спасибо за терпение (надеюсь больше поэтому поводу не буду морочить голову себе и людям)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как отвадить ходилок из брс? Спрашиваю по телефону, чего ходите? Ну вы же прячетесь. А что вы хотите, ну увидите, ну попросите денег и что дальше... денег не появится... Что вы спросите я знаю, что я отвечу - вы тоже знаете. Так зачем ходить, пишите письма....

Бойрус, извините, что побеспокоила на емейл, форум не открывался - испугалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их никак не отвадишь на 100%. Если они "захотят", то придут (им же начальство может поджопник дать, чтобы зарплату отрабатывали). Другой вопрос, если есть дверь в тамбур, и их туда просто не пустят.

Ну, и охранную грамоту вешать. Что же еще...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может напугать как-то? Гантелей или молотком. А еще вариант полураздетой или полуодетой выйти и посмотреть в какое русло разговор повернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А еще вариант полураздетой или полуодетой выйти

Интересно,какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю полу раздетой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный риск - это то, что могут по соседям пойти. Но для этого и нужна охранная грамота. Тогда для соседей они "не сотрудники самого честного банка мира, которую внаглую кинула Ирисса", а "какие-то мутные, приставучие личности, которые зачем-то позвонили мне в квартиру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!А мне сейчас Хомяк звонил, говорит нагленько так:если вы не внесете 13000р сегодня,я передаю дело коллекторам и выставляю всю сумму для досрочного погашения!Будешь платить?Я говорю-не знаю....он взбесился так....Все, мол, пишу,что вы отказываетесь платить...я говорю-не отказываюсь,просто денег нет!А он опять свое, про каллов.......напужал прям.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш отказ от оплаты ничем Вам не грозит, тем более если он высказан по левому мобильному телефону, с которого Вам звонит якобы-сотрудник-банка ХоумКредит. Это всего лишь психологическое давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету мне плевать на мнение соседей Только когда настойчиво звонят в дверь в 22 часа, если не открыть - пойдут соседей будить. А зачем людям страдать от моих визитеров. Лучше уж выйду, если конечно в единственном числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более если он высказан по левому мобильному телефону

Да хоть при прямом телефонном разговоре с президентом банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня примите в ясли.Я этот форум давно читаю,правда зарегистрировалась только вчераneutral.gif,так что заранее извиняюсь,если что не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж выйду, если конечно в единственном числе.

а морду набить не могут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут. С такой же долей вероятности,как это могли бы сделать гопники на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходилки из банка - нет. Вполне приличные молодые люди, бывают даже симпатичные. А с каллами лучше не общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету мне плевать на мнение соседей Только когда настойчиво звонят в дверь в 22 часа, если не открыть - пойдут соседей будить. А зачем людям страдать от моих визитеров. Лучше уж выйду, если конечно в единственном числе.

Странная у Вас позиция. Долгих звонков обычно не бывает, ходилкам в 22-00 хочется домой, ибо рабочее время давно закончилось. А сверхурочные им, скорее всего, не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут. С такой же долей вероятности,как это могли бы сделать гопники на улице.

тады лучше дверку не открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ко мне сегодня альфа приедет имущество описывать....квартирантов предупредила,дверь не открывать.Так что ждем....страшно конечно,но надеюсь все обойдется.Хотя петушок альфовский орал в трубку аж наверное слюной брызгал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla, если звонилка что-то по телефону вякнула то, это не значит что так и будет. Даже банковским приходилкам нужно время визиты распланировать, т.к. у них сегодня-завтра на 90% уже забито иными посещениями.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут. С такой же долей вероятности,как это могли бы сделать гопники на улице.

тады лучше дверку не открыть

Да и по улице лучше не ходить. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгих звонков обычно не бывает, ходилкам в 22-00 хочется домой, ибо рабочее время давно закончилось.

Я сама удивилась - чего так поздно, похоже много в нашем районе должников. Ко мне только к 22 дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa а у вас Москва?

Не знаю как там у них распланировано,ко мне БРС пришли часов в 12 дня,а потом в кафе пошли перекусить.Потому как он мне звонил и одновременно заказ делал.Видать не к кому больше ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla, если звонилка что-то по телефону вякнула то, это не значит что так и будет. Даже банковским приходилкам нужно время визиты распланировать, т.к. у них сегодня-завтра на 90% уже забито иными посещениями.

думаю ко мне все же придут-я потому что уже 3 месяца как не реагирую на звонки.Они контактным лицам названивают и ищут меня,вот вчера подруга сломалась и сдала с потрохами.А он ей говорит-передайте этой с... что завтра группа приедет описывать имущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что завтра группа приедет описывать имущество

С писюнами. В 23 СМ.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету мне плевать на мнение соседей Только когда настойчиво звонят в дверь в 22 часа, если не открыть - пойдут соседей будить. А зачем людям страдать от моих визитеров. Лучше уж выйду, если конечно в единственном числе.

а меня соседи заклюют.Будут косо смотреть,и за спиной шептаться.Хотя они меня не знают,потому что я не живу по адресу прописки больше 10 лет.Но скоро вернусь,думаю если что,кто то скажет про ходилок из соседей,я скажу а что вы полицию не вызовите?почему разговариваете с незнакомыми людьми..и слушаете всякий бред?ну или типа того

Изменено пользователем Talyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу