• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Главред,присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну них фика себе так это вона хто у нас тута Главный-то редаектор....

теперь всем буду рассказывать что меня сам Нштейн зимой подобрал и вбаню отнёс отогреваться спас короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cp.gifДорогие форумчане, спасибо за поддержку! Раньше я боялась писать, думала, кому я нужна со своими "болячками", просто читала, заряжалась позитивом.) сегодня рискнула написать, так как завтра суд, очень хотелось пары слов поддержки. Спасибо, мне реально полегчало. Читаю с сентября, следую всем инструкциям, ни с кем не общаюсь, ни по телефону, ни живьем. Пока удается. Собираю "макулатуру" от ка в мешки. Я думала, что ка это надолго и до судов далеко. Ан нет. Вот сегодня чуть-чуть побоялась перед судом. УФ) сейчас на душе только мед и бальзам.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья,так держать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья заседание предварительное. Если у вас будут возражения...и тп. Не бойтесь встать и зачитать вслух свои возражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин совунья! ёпрст

в перечисленных вами докУментах нет НИ ОДНОГО из которого бы следовало бы непреложно, что это именно Вы получили некую сумму от некоей жабы...

если вы завтра просто не явитесь в суд - то сделаете правильный ход

напишите мне в личку (пусть форумчане объяснят я не знаю как это делается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так совунья вы щас молчите, к форуму вопрос - исходя из того что перечислила совунья, не понятно где и на чём она расписалась за получение дених?

Юрич, я не молчу, я просто еще медленно соображаю и отвечаю, я ж сегодня первый раз вообще пишу!!! У меня счас последнее сообщение. Это потреб, получала в кассе налом, расписалась за получение в ордере за минусом страховки. Я тогда зеленая была, доверчивая.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cry.gifНу что за напасть! Муженек в честь праздничка на 20к попал! На что теперь семью месяц кормить.... сейчас пойду и егоcl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зонтик,а что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муженек в честь праздничка на 20к попал!

ДТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья в правом верхнем углу можно зайти и написать личное сообщение юричу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо...с перегаром сел за руль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с перегаром сел за руль,то точно жопеню ему надрать надо,мы же еще не знаем ,что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал через дачи дочь встречать , а там ДПС мимо проезжали, ну и решили от нечего делать моего тормознуть, а он выпил вчера, ну и ку-ку... вся наличка в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником!! Сам бы выпил за праздник но завтра на работу!!! Так и некто и ненаписал пост для престорелых родственников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь только одного - не успеть.

Ненавидеть себя не стоит. Не успеть вы не сможете по любому. Все что касается банков - это бюрократия и истинно русское слово "волокита". Спринтерам здесь не место, побеждают марафонцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cp.gifДорогие форумчане, спасибо за поддержку! Раньше я боялась писать, думала, кому я нужна со своими "болячками", просто читала, заряжалась позитивом.) сегодня рискнула написать, так как завтра суд, очень хотелось пары слов поддержки. Спасибо, мне реально полегчало. Читаю с сентября, следую всем инструкциям, ни с кем не общаюсь, ни по телефону, ни живьем. Пока удается. Собираю "макулатуру" от ка в мешки. Я думала, что ка это надолго и до судов далеко. Ан нет. Вот сегодня чуть-чуть побоялась перед судом. УФ) сейчас на душе только мед и бальзам.

У меня плюсики закончились. Но вам лайк и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зонтик,всё равно 20 лучше,чем 30 и года полтора пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так настроение на нуле, а тут еще Тенек написал - "оплатите долги, спите спокойно и наслаждайтесь жизнью". Поубивала бы!twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь только одного - не успеть.

Ненавидеть себя не стоит. Не успеть вы не сможете по любому. Все что касается банков - это бюрократия и истинно русское слово "волокита". Спринтерам здесь не место, побеждают марафонцы.

И Вам тоже большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зонтик это лучше ,чем лишили бы прав вообще,еще легко отделался.Представляю как Вам плохо,у меня тоже в карманчики 300 рублей осталось,я тоже не знаю как мы будем ,следующий месяц жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья! мона уже и без лички обойтись. Вобщем при таких обстоятельствах совет Винни поддерживаю, но с некоторыми изменениями. а именно:

1.В заявлении после слов "Иск не признаю полностью" надо написать6 прошу суд истребовать у истца копии "Тарифов" и "Особых условий" с моими подписями.(смысл: эти документы указаны в анкете заявлении как документы с которыми вы якобы ознакомились. То что в этом месте анкеты стоит ваша подпись значения не имеет, посколькуу истца должны быть эти документы с вашей подписью - они составная и неотъемлемая часть договора);

2. Заявление настоятельно рекомендую отдать где-то за час до назначенного времени в канцелярию суда (указав в шапке кто судья), что бы вам на 2-м экземпляре расписались.(зачем сей манёвр? а затем. что судье и нах не надь ваши сопротивляшки при изнасиловании, ей/ему надоть поскорее дело с плечей скинуть - ибо тонуть они начали - а для этого она_он будет Вас ненужными вопросами с толку сбивать лишь бы заявление к делу не приобщать).

3.И сразу же мона начинать готовить встречный иск (цена госпошлины 300 рублей) о признании договора незаключённым так как Вы ни "Тарифы" ни "Особые условия" не подписывали"

и таким же макаром (за час до начала основного заседания) в канцелярию-то и забросить, а секретарю сказать. что вы вот такое вот свиньстьвие нашему кривосудию подложили...

и вот тута хуть круть верть хучь верть круть а дело месяцев на 6-то и затянется... а там глядишь и пАдохнет вся эта жабья система... с холуями вместе...или в итоге договор будет признан незаключённым с совершенно иными юр.последствиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"оплатите долги, спите спокойно и наслаждайтесь жизнью".

Есть старый добрый анекдот...Легла пожилая еврейская семья спать.Муж ворочается и ворочается,не даёт жене уснуть.Она не выдержала и спрашивает:"Абрам,что ты не спишь,ворочаешься?"

"Понимаешь,Фрида,я занимал у соседа стольник.Завтра отдавать,а мне жалко!",-отвечает муж.

Жена стучит в стену и кричит:"Мойша!Мойша!Абрам Никогда не отдаст тебе стольник!Никогда!".После чего поворачивается к мужу:"Абрам,спи спокойно!Теперь Мойша ночами спать не будет!"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу