• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Там мало место в кладовке ,вот и сижу там на колесике,и вообще не думаю не о чем,мне кажется все проблемы остаются снаружи , а в кладовке их нет,так и остался бы там на вечно,и не выходил от туда,так гаврики есть просят,я им сказала если будете скрабать дверь,пирожки буду печь,они сразу все удалились,потом опять пришли скрабать,потому что сказали,что у меня муки нет и им ни чего не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С чего начать?

По социальной карте приставам справку нести,что за средства на счёт поступают.На соц. пособия взыскание вообще не обращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal

Что за думу ты в кладовке думала))))) Колись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян...депресня на вас напала. Нужно прореветься чтоб никто не слышал. Так чтобы слез не осталось. Взять себя в руки. У вас есть любящий муж, ваш любимец. Поверьте у кого то даже этого нет. Цените то что имеете. Все наладиться.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна вылазь оттуда...надумала тоже...кладовочка...Я в детстве туда забиралась, представляла, что это моя личная комната(у меня старшая сестра, с которой делили комнату)sml2.gif

Лисичку послушай, дело говорит) А, кстати, почему пес Дизраэль? не помню, чтобы ты рассказывала об этом...

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пойдемте сюда, плиз........ Яна, ты- в первых рядахdc.gif http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10989&st=12800&gopid=522649&#entry522649

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, стоило мне на Кубу смотаться-они 180 страниц исписали mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gifдомашние молодцы, быстро сообразили проверить наличие муки в доме) Яна, а в кладовке инет есть? Я б не смогла просто сидеть) Сегодня вроде мне уже лучше, так я манты приготовила, полежала, морозилку вымыла, полежала, полы вымыла, полежала, картофель нафаршировала, полежала)) Муж ругается, коты бесятся помогают)) ну не могу я без дела лежать или сидетьneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева если бы я такое все сделала,от меня бы одни уши остались,не могу ничего хоть убейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, стоило мне на Кубу смотаться-они 180 страниц исписали mrgreen.gif.

После кругосветки тут вообще читалка на полгода будетmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда читать, я в подполье ухожу al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно.. с ноября читаю форум 2 месяца.. знал что в январе будет опа.. но не думал об этом.. но случайно на ссылку наткнулся и вуаля.. я тут, почитал и немного узнал об гкрф и гпкрф если бы знал что буду хоть что-то знать об законах.. сейчас ровно сижу на опе. Сама невинность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ровно сижу на опе. Сама невинность.

Я всегда говорил что пофигистам легко живется mrgreen.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил.

А ты далеко собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же В ПОДПОЛЬЕЕ bigsmile.gif.

Я смотрю у тебя уже весна mrgreen.gif.

Во ты даешь, почти 12000 писем написал dp.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что от уныния очень хорошо помогает поход в морг, ну или на похороны. Отрезвляет и приводит в себя моментально, перед небытием все проблемы живущих кажутся просто мизерными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы я могла добраться до покойничка ,я бы сама себе помогла,а в городе на кладбище кто меня к нему подпустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем к нему подбираться, достаточно просто подумать об этом. По большому-то счёту что у вас ужасного происходит? Муж и вы молодые, красивые, здоровые, жильё есть. Долги...Ну и что , блин у всех долги. У вас просто авитоминоз, надобно витаминчики попринимать.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта......... там мои дни и закончатся....... от инфаркта, а не в бояхneutral2.gif Я, вообще то, рассчитываю умереть на щите и со щитомmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лера, тебе этот способ не подходит. Ты сама себя в чуйства приведёшь если что.))) Я когда на меня нападает безнадёга, просто тупо включаю телек и смотрю новости, заменяет поход в морг. Главное, что мы живы, здоровы, а долги ...такая фигня по сравнению с войной , гибелью людей. Да вообще пускай переживают те, кому мы должны. А мы как говорится кому должны прощаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще пускай переживают те, кому мы должны. А мы как говорится кому должны прощаем.

Елки, это целый тост!!!!!! Давайте выпьем за это! И за настоящих МУЖЧИН!!!!!!!!cp.gifЧирс, коллегиbigsmile.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед небытием все проблемы живущих кажутся просто мизерными.

Согласна на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, это целый тост!!!!!! Давайте выпьем за это! И за настоящих МУЖЧИН!!!!!!!!cp.gifЧирс, коллегиbigsmile.gif

alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни...... гоните, сэр, медовый Чивас dp.gif

9 пользователей, 167 гостей, 1 скрытых пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, давайте выпьем за это и никогда об этом не будем забывать.aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу