• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Приходи Юлька тоже ,будешь третий .

ты же в питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


время есть выписку оператора взять??

Да фиг с ними - я все равно не снимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики давай топай ко мне ,у меня тоже подруг нет,вместе будем ныть сидеть.

Яна, лучше гадать вместе будем и ворожить. Я вот в том году пыталась на таро и что-то не заладилось пока это дело)((( лежат в шкафу и что самое стрёмное в руки не просятся) а лежат после того как мне сказали,что если гадать себе то именно из-за этого могут случаться неприятности((( плюс приворожить бы козла моего бы назад,но тут спец нужен так как козёл у меня заговорённый (мать у него много чего умеет,да и сам он в том же плане не промах,думаю,а не приворожил ли он меня,что влюбилась без памяти в молоденького мальчика в моём-то возрасте(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна , так нагадай себе денег побольше, чтоб кредиты закрыть.

Уж не знаю совпало или нет,но я в том году (в январе) кое-что делала,не гадала,но кое-что,что бы убрать кредиты. Надо 1 раз делать,мне с первого не помогло,второй раз сделала- итог кредиты исчезли практически все,а появились долги((( так,что такое гадание тоже чревато,надо знать какой откуп дать,что бы не подучилось ещё хуже чем было. Да и пожар может быть не просто так случился тогда же(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще НСВ так любило развлекаться.

ЧС у моего простенького телефона 10 номеров. Я просто не отвечаю на звонки, поэтому и разозлились :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще никто не звонит, неск. Дней ни одного звонка. Интересно, чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна , так нагадай себе денег побольше, чтоб кредиты закрыть.

Уж не знаю совпало или нет,но я в том году (в январе) кое-что делала,не гадала,но кое-что,что бы убрать кредиты. Надо 1 раз делать,мне с первого не помогло,второй раз сделала- итог кредиты исчезли практически все,а появились долги((( так,что такое гадание тоже чревато,надо знать какой откуп дать,что бы не подучилось ещё хуже чем было. Да и пожар может быть не просто так случился тогда же(((

Ну зачем вы это делаете?? Потом все в ответку вернется.. Знаю одного человека, так у него чего только нет-какие только ворожеи его не отпевали, каких только талисманов не было, самые крутые ведьмы города над ними колдовали, а вот только бед у него все прибавляется, доги растут в прогрессии...теряется, шугается, всем должен вокруг и всех подставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что Таро, колдовство любого толка делает только хуже. На себе почувствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубааа, мне там понравилось) Океан такой красивый :prelest: Пляжи с песочком. Единственный минус ветер постоянно, не знаешь что с шевелюрой делать)))

Я перед поездкой брею голову, так что у меня проблем таких нет mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, как это - "кредиты исчезли, появились долги"? Просто перестали платить? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Восточки смс прислали, дескать, здравствуйте и все такое, а позвоните такому-то такому, он шибко побеседовать с вами хочет, исключительно для того, чтоб решить вашу проблему с крэдитом, так его раз эдак! Сижу думаю, звонить-нет? Читала уже что отсутствие контакта с моей стороны никак на посещаемость упырей не влияет, но вдруг да припруться? Мамку запужают( Девочки, а мне погадайте, а! Ну пжжжааааалуста!ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики! на тот свет всегда успеем! Жизнь прекрасна! Весна на носуbp.gif а там и лето! Пляж, ягоды, грибы, шашлыки! Вики, подруг нет и хрен с ними - сама в клуб на пару часов! Детей нет - будут! Деньги заработаем! Все хорошо, не надо руки опускать, все в наших силахmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадание, ворожба - это не шутки.. 100 раз подумать надо! Все возвращается, да и на кой нужен муж, если он не по собственной воле рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама все жизнь гадала на картах знакомым, не за деньги, конечно. Я тоже умею, но последнее время скептически к гаданиям отношусь , не гадаю и других не понимаю. Там все очень размыто, точно никто ничего не скажет, а параллели со своей жизнью всегда можно провести, додумать, придумать. А вот еще, а если карта не так ляжет и выдадет плохой расклад? Впечатлительные могут в депрессию впасть :-). В общем, психология эти гадания, а карты инструмент.

П.с. позавчера мама на меня сделала расклад на таро, хотя я против. Но в итоге, выслушала. Блин, все что нагадала - правда! Но там был хороший конец :neutral2:

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, как это - "кредиты исчезли, появились долги"? Просто перестали платить? :-)

Перестала не просто так платить,а потому что денег вообще не стало и все мфо какие были уже взяла,он-лайн займы тоже взяла,отдала и опять взяла и опять отдала и опять. А вот в феврале взяла уже в последнем мфо 26 000 должна была отдать 28 000,а зарплату дали 30 000,хоть дядечка и пообещал как отдам,в тот же день оформить мне новый займ,на большую сумму,но с рассрочкой,но сам факт. Плюс зарплату дали на пару дней позже чем должны были,займ был рассчитан к зарплате,за каждый день стали штрафы начислять по 1 000 рублей в день-итог платить стало вообще не чем,кредитки уже были к тому времени все пусты. Отдала всю зарплату тем кому хватило, на квартплату забила, думала в марте дадут побольше зарплаты или может быть ещё займ найду и двойную порцию платежей внесу,а они гады и сволочи стали наезжать,даже за не отданные с 6 000-11 000 и как итог не платежи везде,практически и этот форум. Вот х.з. как так получилось,совпало под ритуальчик или реально откат пошёл(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ворожба отпадает, факт. После неё как правило всякая гадость цепляется, и случаи несчастные, и болячки итд,итп. Нафиг все усугублять, кредитных проблем более чем хватает. А вот сунуть нос в будущее, узнать чем эти проблемы закончатся-ой как хотелось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляж, ягоды, грибы, шашлыки! Вики, подруг нет и хрен с ними - сама в клуб на пару часов! Детей нет - будут! Деньги заработаем! Все хорошо, не надо руки опускать, все в наших силахmad.gif

Пляжи далеко-ехать надо,я обычно на моря-океаны по 2 раза в год ездила,А в том году побоялась (весь мозг вытрахали на работе по поводу того,что меня на границе с такими долгами обязательно задержат и ни куда не выпустят и деньги впустую улетят,что их в кредиты надо вкладывать,а не в отдых) в итоге дома весь отпуск просидела и жалею теперь. Ягоды-тоже ехать куда-то надо,у меня тут перелесок,хотя лес обнаружился в том году в получасе ходьбы от дома,почему я про него раньше не думала сама не знаю((шашлыки у нас тут все жарят,семьями по выходным у прудов собираются и жарят и там же едят,А я что одна пойду себе шашлыки жарить? Всегда только это и останавливало,что просто стыдно будет,что я одна тут себе нажариваю шашлыки(((

В клубе танцевать надо,а я не умею и одеваться красиво тоже не умею,да и нет у меня красивой одежды,всё простое((( так как нет вкуса,что бы купить себе что-то красивое((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь не бывает без проблем. Покажите мне человека, у которого их нет..... Важно отношение человека к этому! Кто то лапки складывает и жалеет себя, а кто то ищет выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне год назад нагадали с деньгами быть осторожной. А то кирдык будет. Вот, не была осторожной, теперь жду, когда же придет этот самый кирдык. Еще сказали, что какой-то мужчина в возрасте решит все мои проблемы. Почему-то именно эта часть гадания решила на меня забить. Несправедливость чистой воды mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубааа, мне там понравилось) Океан такой красивый :prelest: Пляжи с песочком. Единственный минус ветер постоянно, не знаешь что с шевелюрой делать)))

Я перед поездкой брею голову, так что у меня проблем таких нет mrgreen.gif.

:lol::apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки карты таро ,это сила и гадать нужно еще правильно и знать кому и,что когда делать,тогда ни чего не прицепиться.И все очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, может все впереди? Ща девченки откроют тут брачное агенство , и будет на моей улице праздник, найдется шикарный мен, который решит все мои проблемы!))) Как? Да просто! Мы с ним вместе забьем на все банки и делов то!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики ,епа мать Черное платье по колено,каблуки и красная помада. И пошла в свет,всегда будешь красивой и уметь не надо ничего,это идет всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе танцевать надо,а я не умею и одеваться красиво тоже не умею,да и нет у меня красивой одежды,всё простое((( так как нет вкуса,что бы купить себе что-то красивое((

Это не мое дело, я свое мнение не навязываю, просто хотелось дать направление движения, потому как под лежачий камень вода не течет. Каждый выбирает свою дорогу сам, Вики, с таким упадническим настроем жить очень тяжело! Вкус и не нужен при выборе одежды, достаточно знать свои достоинства и недостатки) Никогда не ориентировалась на моду, всегда покупаю то, что нравится мне, в чем чувствую себя комфортно. В клуб одной сложно решиться, но если этот шаг сделать, то потом по фиг! Посидеть, выпить пивка или чего еще) а там и танцы сами собой))Кстати, танцевать то уже давно никто не умеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу