• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Йо хоу!!!!!!!!!!!! 404944206.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


390174089.gif?1424724325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в меня уже не лезит. Я в люлю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же В ПОДПОЛЬЕЕ bigsmile.gif.

Подполья разными бывают...Ты в какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, стоило мне на Кубу смотаться-они 180 страниц исписали mrgreen.gif.

Кубааа, мне там понравилось) Океан такой красивый :prelest: Пляжи с песочком. Единственный минус ветер постоянно, не знаешь что с шевелюрой делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если написать заявление в банк траст о расторжении договора, что будет дальше? Я первый раз с этим сталкиваюсь, подскажите. Я отдам это заявление в банк какие действия потом мои? Взяла кредит 80000 на руки, со страховкой вышло 95000, два года платила, с просрочка ми, сумма долга не уменьшилась осталась 78000, это со всеми штрафами и процентами. сейчас 75 дней просрочки, требуют погасить, постоянно названивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил уже в ветке Траста. Это бесполезно. Здесь только одно - ждать решения суда и включать функцию черный список на телефоне (посредством программы антиколлектор или заказом услуги от оператора, тем более, звонки дебилов из СВ Траста успешно закрываются. Проверено.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А можно я тут поплачусь???? меня все таки бросил любимый мужчина. И осталась я теперь одна со своими кредитами, долгами и проблеммами......cry.gifcry.gifcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрен такого мужчину.Изза кредитов бросил?ну пусть валит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все таки бросил любимый мужчина. И осталась я теперь одна со своими кредитами, долгами и проблеммами......cry.gifcry.gifcry.gif

Сочувствую. Но то был не мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Изза кредитов бросил?

Да из-за них.....а еще ему ребенок мой мешать стал, т.к. он своего еще хочет, а на чужого тратиться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка, ф топку такого мужика...пусть валит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И осталась я теперь одна со своими кредитами, долгами и проблеммами......cry.gifcry.gifcry.gif

джентльмен, ничего не скажешь..... А вот сейчас у Вас одной проблемой меньше..... Не переживайте - все, что ни делается - к лучшему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны перестаньте переживать об этом недоразумении с яйцами. Пусть уносит свои фаберже как можно дальше от вашего дома.

А с другой стороны, скажите ему спасибо, что вовремя сбежал. Мог бы сделать вам ребенка и устроить в жизни вашего первого ребенка тот еще адок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо вам всем за поддержку. Реально хреново сейчас.....

кстати, меня Юлей звать......а то Юрич по-моему спрашивал....

Изменено пользователем yuliAnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях надо подумать о тех кому хуже,реально помогает. Радуйтесь, тому, что есть, и что ещё может быть, радуйтесь жизни, тому,что Вы и Ваш ребёнок здоровы. К сожалению не всегда наши любимые оправдывают наши ожидания, но пока Вы живы, всегда есть надежда встретить другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А можно я тут поплачусь???? меня все таки бросил любимый мужчина. И осталась я теперь одна со своими кредитами, долгами и проблеммами......cry.gifcry.gifcry.gif

Поздравляю! Есть к чему стремиться! Скоро веснаcp.gif встретится тот, кто руку протянет, плечо подставит, по мозгам даст, а самое главное тот, кто не будет делить детей на "моих и твоих"bi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро веснаcp.gif встретится тот, кто руку протянет, плечо подставит, по мозгам даст, а самое главное тот, кто не будет делить детей на "моих и твоих"bi.gif

Ой, я уже в этом сильно сомневаться стала. вроде молодая,красивая, все есть. ну кредиты, ну фиг бы с ними. 40% из З/пл еще ни кого в гроб то не вогнали. А он.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил уже в ветке Траста. Это бесполезно. Здесь только одно - ждать решения суда и включать функцию черный список на телефоне (посредством программы антиколлектор или заказом услуги от оператора, тем более, звонки дебилов из СВ Траста успешно закрываются. Проверено.)

Сидеть и ждать? А суд присудит всю сумму вместе со штрафами? Помогите разобраться, сказали что здесь помогут советом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретится тот, кто руку протянет, плечо подставит, по мозгам даст

Правильно, что место освободил. Вдруг вас ждёт мужчина, который сможет решить ваши финансовые косяки на раз-два? А место было бы занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть и ждать? А суд присудит всю сумму вместе со штрафами? Помогите разобраться, сказали что здесь помогут советом)

Если Вы будете игнорировать суд, то может и присудить. А так можно снизить сумму штрафов, хотя, по моему опыту, Траст без штрафов исковые заявления выкатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, штрафы в суде легко снижаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже в этом сильно сомневаться стала. вроде молодая,красивая, все есть. ну кредиты, ну фиг бы с ними. 40% из З/пл еще ни кого в гроб то не вогнали. А он.......

Жизнь надо прожить так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (не помню дословно) Юбку укорачиваем(а лучше бриджи белые купить, если нет - отлично работают), помаду поярче, и в клуб с подругами пару раз в месяц! И по фиг на него! Сам виноват! В выходные устраиваем прогулки в парк с ребенком, и не забываем голову держать ровно, НЕ смотреть себе под ноги!!! Под ноги смотрим только глазкамиtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, здраствуйте! У меня ожидается аналогичная ситуация. Ща узнает благоверный весь мой "букет" и усе, амигос адьес! Настраиваюсь на то, что если он МОЙ мужчина,то скажет "Малышь, не ссы, прорвемся!". А если свалит, значит НЕ МОЙ мужчина. А такому-скатертью дорога!!! Пусть уходит, не фиг место занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу