• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

у меня договора с Тиньком нет,как узнать что там у них за условия?

У меня есть вся история изменений ТП и условий с 2009 года dp.gif А вообще, они хитрож.пые, ты им пишешь- пришлите договор, а они присылают последнюю редакцию, но не ту, с которой ты согласилась при подписании анкеты-заявки. Такая же чехарда с тарифным планомwnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вот пока в руки не могу взять свои договора. Как бабка отчитала. Не поднимается на них ни левая, ни правая. Защитная реакция организма, видимо. Чтобы оградиться от лишнего стресса.

Аналогично, приблизительно в курсе где оно лежит.. Лень искать, да и пока смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а может через Центробанк зайти. смысл в следующем -жабы-тиньки предоставляю недостоверную инфу и левые договоры, прошу ВАс - Центробанк - оказать содействие в получении достоверной бумажной кучи в отношении меня

это я так - в порядке размышлений, чтобы выработать коллективную тактику в получении договоров и прочих нужных бумаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через ЦБ и получила, точнее при его содействииbigsmile.gif Он им отправил писюльку с требованием направить мне документыneutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каждому банку отдельная писулька

Да я тоже писала, просто с дуру все в кучу написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня договора с Тиньком нет,как узнать что там у них за условия?и по Связному нет ничего..по брс только тарифные планы..

Пытаюсь уже несколько мес. получить документы у тенька, договора нет и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там все статьи Вашего пера? И как их можно прокомментировать? Я нашла статью про одного афериста,который сейчас моё предприятие просто разваливает и обворовывает на глазах,но в статье было написано,что он уволился в том году и куда делся не известно,а он делся к нам(((( вот и думала покоментить,а не нашла поле для этого(

Wiki, там не все статьи мои:)). если хотите прокомментировать, напишите мне в личку. а я найду, что с этим делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, тинькофф утверждает что анкета подписанная мной- это все что должно быть из документов на карту, чем апеллировать, какие документы должны быть при заключении договора на кредитную карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetter, спасибо! значит, брс хотят меня в извращенной форме! что ж, "я их поцелую. потом. если захотят". тварико не мешало бы знать, что он за жизнь нажил не только друзей, но и до фига врагов. и врагам этим страшно не нравятся некоторые его, тварико, сексуальные пристрастия. они, враги тварико, готовы щедро поделиться рассказами о странных играх тварико. да и потерпевшие готовы рассказать кое-что. что я с удовольствием и выложу на www.in-sider.org. возможно, уже на следующей неделе. хотят войну - будет им.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина! Вы пока единственная у кого интенсивность сохраняется... но, поскольку интенсивность не увеличилась - это значит наступил предел... завтра должен начаться спад...

...главное, Вы выдержали. не допустили паник (как говорится: "чем они нас больше - тем мы крепше")...

Лера! пока ничего конкретного лично я сказать не могу (где-то мельком видел, что ситуацию, подобную Вашей, используют довольно успешно против самих жабов)... надо смотреть по темам, связанным с тарифами (тарифы - это ведь неотъемлемая составная часть)... и с так называемым договором присоединения - тут тоже вопросы...

...конкретно можно будет смотреть, когда в суд пойдут и что при этом к иску приложат... вобщем, зря они так - отнюдь не все в судах сразу руки вверх делают...

Вики! Вм плюс исключительно за проявление правильного психологического подхода к звонкам... запомните этот свой первый положительный опыт...

и Винни! если Вы читаете этот пост то я уже... вобщем, скорее на поправку ибо завтра пятница... теоретчски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! аспакойна... у капказских мущщинков эта угроза единственная, что на их убогий взгляд может оказать какое-то реальное воздействие... мне эти пратзывные даже эсемеску прислали...

Изменено пользователем Юрич
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, тинькофф утверждает что анкета подписанная мной- это все что должно быть из документов на карту, чем апеллировать, какие документы должны быть при заключении договора на кредитную карту?

Я ж тебе заявление присылала , там все указано. С твоей подписью- только анкета, в которой ссылкой указаны ТП и условия обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, автодозвона на рабочий не было. Но был простой звонок, пообшалась, обещали за меня взяться. :shock: Выше в восточном экспрессе писала что они в подъезде нахулиганили. На мобилу 60 звонков со скрытого №

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa, 60 звонков - значит, Вы у них на особом положении.....))) меня вот почти все бросили, надоела им, видно... Скукатищща.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, тинькофф утверждает что анкета подписанная мной- это все что должно быть из документов на карту, чем апеллировать, какие документы должны быть при заключении договора на кредитную карту?

Я ж тебе заявление присылала , там все указано. С твоей подписью- только анкета, в которой ссылкой указаны ТП и условия обслуживания.

спасибо, я уже два написала, ответ "кукиш", анкета-вот твои документы-говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это за неделю тебе два кукиша умудрились прислать?bigsmile.gif Ты по моему образцу отправляла заявление?

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина! Если увидите Фрекен Бок, попросите, чтобы она дала ссылку на свой материал о том, как построена работа (в хомяке вроде бы) по организации этих дозвонов (этот принцип сохраняется в целом и у остальных жабов)...

...дело в том, что по мере нарастания вала неплатежей увеличивать штат звонилок будет всё дороже и дороже, даже для сбера с его 12 000 000 000 000...

...поэтому лично я вижу опасность в нарастании активности холёв (не пугайтесь, не в ближайшие дни, отнюдь... но по мере нарастания хаоса в раше)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa, 60 звонков

У меня 3 мес просрочка. Сумма была -89 тыс. Еще карта есть маленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у меня договора с Тиньком нет,как узнать что там у них за условия?" ©

:lol:

Эта пять ! С плюсом...

А чо брала то... Лишь бы дали? Пох, какие %,какие условия...

Вы удивляетесь,почему вам "каллы" потом ничего не присылают(типа цессии)? А вот по этому...Опыт.

Вы просто еб*те голову...И себе и людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то мельком видел, что ситуацию, подобную Вашей, используют довольно успешно против самих жабов)... надо смотреть по темам, связанным с тарифами (тарифы - это ведь неотъемлемая составная часть)... и с так называемым договором присоединения - тут тоже вопросы...

Еще раз промелькнет- пришлите мне ссылку, плизdp.gif Я с октября копаю и зероneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитыч, пАлеХче. Покажите мне кого-нить ,кто видел договор с тиньком до подписания анкеты- я того фотку в рамочку вставлюbigsmile.gif

Мне вместе с анкетой прислали рекламку, где было 12 % вАЩетАwnk2.gif Опупительно выгодное дельце....... казалось mad.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это за неделю тебе два кукиша умудрились прислать?bigsmile.gif Ты по моему образцу отправляла заявление?

первый не, ещё 5 февраля, второй как у тебя 19, а кукиш по телефону, звонилка, я ей -не общаюсь пока ответа на моё заявление не будет, она- вам отказано.

вот такое:

В «Тинькофф Кредитные системы»Банк (ОАО)

123060, г.Москва, 1-й Волоколамский проезд, дом 10

от ххххххххххххххххххххххххххххх

.

Заявление.

Прошу предоставить мне копии по всем заключённым мною, ххххх. с вами , «Тинькофф Кредитные Системы» Банк ,с моей подписью, в редакции 2009г., кредитным договорам и договорам кредитных карт, действительными на момент заключения этих договоров, а именно:

Копии кредитных договоров;

Копии Договоров страхования (полисов);

Копии заявления на заключение договоров страхования;

Копии заявлений на заключение кредитных договоров (договоров кредитных карт),

Условия предоставления кредитов;

Тарифы банка;

Графики погашения кредитов;

Копии других документов, являющихся неотъемлемой частью договоров, или имеющих к ним отношение.

Прошу:

В целях надлежащего исполнения мною обязательств по договорам прошу предоставить мне расчёт задолженности, а также выписки по кредитному счёту и счёту кредитной карты с момента заключения договора, в которых прошу указать отдельно:

Задолженность по основному долгу;

Задолженность по начисленным процентам;

Задолженность по штрафным процентам (неустойке);

Задолженность по комиссиям;

Суммы и даты снятия мною денежных средств со счёта карты;

Суммы и даты поступивших от меня платежей;

На что были направлены, поступившие в счёт оплаты денежные средства, и в какой очерёдности.

Расчет задолженности и выписки прошу предоставить отдельно по каждому договору.

Ответ на заявление и копии документов прошу направить в адрес, указанный мною в заявлении (адрес проживания и телефон изменился с 01.01.2015г.) в десятидневный срок с момента получения вами данного заявления.

КОПИЯ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! Не ругайте Кредит Вея... его утверждение абсолютно верно, НО для ситуации примерно до середины 2014-го...

Ещё и ещё раз повторяю - сегодня в раше совершенно иная реальность... не забывайте о законодательной инициативе Верхсуда по упрощению рассмотрения дел (без участия сторон) при сумме долга до 500 000... этот звонок только слепой не сможет услышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что-то опять форум глючит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пох, какие %,какие условия...

Вы удивляетесь,почему вам "каллы" потом ничего не присылают(типа цессии)? А вот по этому...Опыт.

Кредитыч,ты меня удивляешь в последнее время.. все с какой то злостью и ехидством..Если незнаешь,Тинек эти карточки направо и налево на улице раздавали, в магазинах на кассе лежали в конвертах эти карты, никаких договоров, по телефону позвонили, озвучили сумму минимального платежа,активировали карту и пользуйся, никаких договоров не было, а с того времени сколько раз они эти условия поменяли уже? не есть концуtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу