• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Да,любое фин.учреждение,хоть банки,хоть КА это математика&статистика...

Аутсорс банку дешевле.Даже монстрам. Я о юр.отделах,в призме взысканий.

P.S. И да,помяните мое вангование,через год-другой... Банкротством физ.лиц,со стороны банков,будут заниматься КА.

Изменено пользователем CreditWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У Сбербанка давно в аутсорсе горячая линия, именно те специалисты на которых мы попадаем после долгого блабла робота (нажмите туда-сюда).

Ага, сидят тетеньки, которые по любому вопросу бегают спрашивать куда тоdp.gifвымораживает- пипец dc.gif Да еще и никакой ответственности за шляпную инфу не несут.

P.S. И да,помяните мое вангование,через год-другой... Банкротством физ.лиц,со стороны банков,будут заниматься КА.

Лучше б вы ошибались........ ну плиз плиз плиз mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дебилы ,задолбали,своим баранизмом,НСВ вонючие позвонили сегодня пару раз,послала я их конечно,говорю не тужтесь,все равно ,только суд и приставы,зачем тогда весь этот обзвон делать,так бы по е..лу надавала.Так только обещают приехать,я уже сама хочу ,что бы кто нибудь приехал,очень я зла сегодня,так бы дала с..ке ,какой нибудь в рожу. Страна долбанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Лер и Яна с нами:bigsmile:

ст-на долбанная.

не вразумлю я товарисчи..какого фига аутсировать если денех ноль, и будет только хуже. не вижу я смысла.

нет чтоб кредитвей в Волгограде промышленность сельское хозяйство да производство поднимать а у вас куда там не глянь одни коллекторы.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ЛЮДИ, а нахера вы трубку то поднимаете с незнакомых номеров? Это ж надо так не уважать свою нервную систему, чтобы так с ней поступать dc.gif Я вот не поднимаю трубу и мне вообще параллельно кто, что и чО надоneutral2.gifА смс заколебывают- я и их в баню утрамбовываюmad.gif Мне вообще параллельно кто и что мне хочет сказать, болт метровый там покладен-положен-навешанmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,я тут задушила бы мразей коллекторских,девочки видели бы вы их ,когда они ко мне приперлись,гонор сразу исчез,рученки трясутся, забыли за чем пришли,а по телефону,пасть свою раскрывают так,что сами себя не слышат ,что говорят,или тупые такие,а баб звонилок вообще бы топориком порубила за их слова.Вы меня конечно простите ,ну как же руки чешутся придушить кого нибудь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Лер и Яна с нами:bigsmile:

Потому и тусит в кладовке, совсем мне деффку испортили neutral2.gifСлушать надо только меня и радио "Маяк" mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.15.jpg

ага и ретро фм:viselica:

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я,не беру уже давно,я не общаюсь,сегодня сняла .мне люди должны были звонить потому что запчасти продавала и ждала звонка ,не знала с какого номера звонить будут. Ну вот пару раз с морозотами пообщалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сказать что не туда попали...или что вас не слышно...и трубку положить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же руки чешутся придушить кого нибудь.

А вот этого-не надоmad.gif Ты лучше на каждую их пакость- делай что-нить доброе, тогда и мир изменится, это как вакцина neutral2.gifОстановить круговорот зла в природе можно только начав с себя........... Яна, это как прыщ на попе, чО его бить то? Такова его природа......... Улыбайся, это всех раздражает. Будь сверху и все будет ок wnk2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я не хотела класть ,НСВ разговаривают вежливо,это я на них обзываюсь,и злая я сегодня целый день,да и моим уже досталось сидят как мыши тихонечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то прям таки выздоровел))) ничего себе какие мысли)))

а давить прыщ...шо незя????????:angel:

Лер вот ты и болтуша)))) наболтала уже))) 3291 сообщение

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер ,я боюсь ,что если я им улыбнусь,им тогда точно конец,так хотя бы они уходят сразу,а прикинь им улыбаться начать,скажут вы готовы заплатить ,я дддддаааааааааааа ,Дизраэль чужой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низзя, Лисичка, шрам останется mad.gif А мысли- я ж с духовником поговорила своим......... И так у меня все по полочкам ровно разложилось, что в душе весной пахнетwnk2.gif Потому и оберегаю свой "подснежник" от Юрича, шоб лапу не смел задрать на нечто светлое и душевное, и такое беззащитное mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер вот ты и болтуша)))) наболтала уже))) 3291 сообщение

Фигасе....... у мну в голове все еще 1000 набралась, как в розовый красануласьmad.gif Я ж говорю- радио "Маяк" biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a037dd611d35.jpg

с таким:secret:поговорила

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и злая я сегодня целый день,да и моим уже досталось сидят как мыши тихонечко.

ПМС лечат не загоном близких под лавку, а колесами или травками mad.gif Точно ждешь ты меня в гости, ой, ждешьmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, похож......... реально.......... Он из под Пскова, я там крестника крестила......... 313531780.gif только щечки поболее и борода dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сама не знаю ,когда тут ,что наладится, а от колес еще хуже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер нада походу Яну в психподдержку мош вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила смс пришла от ОТП ,лимит был 40 ,мин.платеж 2 тыс ,просрочка 3 месяца ,хотят 18 тыс ,чтобы оплатила ,вообще охренели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер нада походу Яну в психподдержку мош вести?

Неа, не поможет. Тут только или воля, или муж работу найдетneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила смс пришла от ОТП ,лимит был 40 ,мин.платеж 2 тыс ,просрочка 3 месяца ,хотят 18 тыс ,чтобы оплатила ,вообще охренели.

Тебе то шО от этого? Завтра начнут троллить, мульт затребуют, и чего? Все, детка, расслабься и получай удовольствие от жизниwnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер ты как всегда права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу