• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Всем споки пойду в койку))) высплюсь и все наладица))):bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GreatFox,

перестаньте... Волгоградская область,не сильно проблемный регион,в части и кредитования и просрочки...

Посему у нас почти и нет филиалов федеральных КА... ПСБ,да НСВ как колл-центр. Всё.

Ссылка...Ссылка,на банковских служащих. Это не коллекшн,в чистом виде.

Изменено пользователем CreditWay
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отваливаюсьmad.gif Всех люблю! Берегите себя и своих близких cp.gif Кредитыч, ну е-моё bigsmile.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хватит минусить, ну что вы как дети, по поводу и без поводаneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лер вот ты и болтуша)))) наболтала уже))) 3291 сообщение
И это с октября)))) у меня с марта и то почти на тысячу,если не больше) меньше наберётся.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за данное сообщение.Может не там размещаю. Но могу ли я в суде на требование банка вернуть кредитованные мне деньги, заявить что сомневаюсь в легитимности ссуженных денег и в следствии чего перестал платить кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заявить что сомневаюсь в легитимности ссуженных денег

Можете заявить даже,что вы- Гай Юлий Цезарь. Результат будет тот же.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловов! Бойрус прав на 100%... НО! Ваш вывод о нелигитимности как появления денег у т.н. "банков", так и об антиконституционном характере всего лишь двух нормах в ГК, как бы "узаконивающих" противоестественность ростовщичества, тоже абсолютно верен...

...однако, пока реальность такова какова она есть - суды заняты обслуживанием интересов олигархоза, в том числе и в виде т.н. "банковской системы"... поэтому здесь в теме "ЯСЛИ" и проводится своего рода тренинг-обучение людей, по абсолютно независящим от них причинам пришедших (даже без осознания истинных причин), к мысли о необходимости сопротивления буквально уничтожающей их системе узаконенного вымогательства...

...пока что сопротивление в судах возможно только лишь с использованием их же оружия - несовершенство т.н. законодательства и проявленные в договорных ляпах безмерная наглость и цинизм т.н. "банков"... об их холуях я даже не упоминаю...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile,

вы не знакомы с моим "творчеством",даже на этом ресурсе... :-D

Я давно твержу,про "Эру аутсорса"...

У Бойруса спросите... ;-)

"Эра аутсорса"?! Воистину "нет ничего нового на этом свете"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и вообще у Фрекен Бок сегодня день рождения... да ещё и суббота... держись моя печень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем .....для Фрекен есть отдельная темка Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одна из МФО в смс лицам, указанным в анкете, постоянно называет должником. Где - то на форуме я читала, что должником могут называть только после судебного решения, но не могу это найти. Не подскажите, действительно ли это так, и на какой закон опираться?

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажите, действительно ли это так, и на какой закон опираться?

Нет,НЕ ТАК. Должник вы потому,что взяли на себя обязательства. Это ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы чушь на форуме прочитали.

Должником является лицо, которое, в силу договора, наделено обязательством(т.е., должно) совершить определенные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитвей не проблемная в части взыскания )))

Так если на одного должника по пять коллекторов конечно куда деваться...не завидую. Так еще и насмотревшись и начитавшись...коментов к фоткам ценичным...бедные люди ...спрятаться негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня пришел очередной отказ о возбуждении уголовного дела. Написала заявлении на сайте генпрокуратуры на угрозы и вымогательства коллекторов. Два месяца писали письма как передают из одного отделения в другое. Меня не вызывали и не приходили. Отказ на основании свидетельских показаний соседей (которых я даже не знаю) о том что ко мне никто не приходил, в дверь не стучал и на двери ничего не писал. А банк Джи и мани обозвали Джуманжиmrgreen.gif. Вот дебилы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня сентинел нарисовался(((Угораздило маму домашний включить!Все нервы козел какой-то истрепал,хамье жуткое!Сказал,если до вечера не оплачу,будут принудительно взыскивать,Значит,домой придут,да?Как-то страшно,блин(((

А у меня сегодня сентинел нарисовался(((Угораздило маму домашний включить!Все нервы козел какой-то истрепал,хамье жуткое!Сказал,если до вечера не оплачу,будут принудительно взыскивать,Значит,домой придут,да?Как-то страшно,блин(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы перед написанием, разве не запаслись свидетельскими показаниями, или хотя бы фотками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы перед написанием, разве не запаслись свидетельскими показаниями, или хотя бы фотками?

У меня смс и звонки и смс и звонки контактным, но ни ко мне ни к ним никто из милиции не приходил

Изменено пользователем anna80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, спокойно! Они ещё не пришли и врядли пройдут, а вы уже всю нервную систему себе испортили))) В следующий раз вы им тоже скажите, что сбросите на них атомную бомбу. Пусть боятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, т.е к Вам действительно никто не приходил? Только звонки? Они с дверями то замазанными связываться не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветег в этом чатиге! Зима закончилась, Немцова шлёпнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, т.е к Вам действительно никто не приходил? Только звонки? Они с дверями то замазанными связываться не хотят.

Приходили видимо без меня потому что в ящик почтовый кидали мне свои письма без конвертов, контактных запугивали по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветег в этом чатиге! Зима закончилась, Немцова шлёпнули.

А нам с этого какая радость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу