• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

,неужели Вы еще не поняли

Неужели еще все не поняли ,что безнаказанно нарушать ГК никому не дано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я тут, тоже шла в гости к сестре, а там в подъезде разбросаны открытки теньковские, веселые картинки, я уж подумала мои кто выкинул, ан нет для двух других жильцов нашей парадной:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняли ,что безнаказанно нарушать ГК никому не дано?

с фоткать надо для жалобы? и куда писать ?

Изменено пользователем affair2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со страхом думаю что придёт время и остальное платить нечем будет, как я им скажу об этом.

Я тоже не знала куда себя деть и как сказать,не ела,не спала,рыдала...пока форум не нашла была просто в ужасном состоянии.Рассказала все таки,мама боится конечно,но она какуюто передачу на днях смотрела,так еще учила меня кого и куда послать )) Ну все оказалось не так уже и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняли ,что безнаказанно нарушать ГК никому не дано?

с фоткать надо для жалобы?

Вообще то,это адресовалось вам. И прочим рондометрам (кстати,где он?). А не Тиньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то,это адресовалось вам. И прочим рондометрам (кстати,где он?). А не Тиньку.

чёт я вообще не поняла, разъясните:shock: для тех кто в танке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие письма и открытки от тинька мне уже не приходят,надоело им наверно бумагу на меня тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со страхом думаю что придёт время и остальное платить нечем будет, как я им скажу об этом.

Я тоже не знала куда себя деть и как сказать,не ела,не спала,рыдала...пока форум не нашла была просто в ужасном состоянии.Рассказала все таки,мама боится конечно,но она какуюто передачу на днях смотрела,так еще учила меня кого и куда послать )) Ну все оказалось не так уже и страшно.

Я вам один умный вещь скажу. Вот у меня с матушкой отношения не айс. И это очень мягко сказано. Поначалу был вой до небес. Правда,больше,как повод меня потроллить,но все же. И коллекторы были лучшими союзниками. Но... Потом,когда её просто достали звонками (а х@ле,родственник,на контакт идет),а последствий то никаких,она сообразила,чего к чему.. И теперь их матом кроет похлеще меня.Причем,в принципе,по той же причине ( "а ни хера то вы и не можете,как без толку тренькать"). Всё отличие в том,что она говорит это с яростью и упреком,а я- с издевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то,это адресовалось вам. И прочим рондометрам (кстати,где он?). А не Тиньку.

чёт я вообще не поняла, разъясните:shock: для тех кто в танке

Разъясняю: не хер пенять на зеркало,коли рожа кривовата. Так понятнее? Или надо подробно,как в детстве? Типа," а кто первый начал?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus,да да есть такое у меня с контактным лицом)) мне теперь надо еще поучиться у этого лица отбривать всех)А маме номер сменила от греха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моим всем все равно,что им звонят,мне никто слово не говорит,даже бывший начальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='boyrus' timestamp='1425407072'

Разъясняю: не хер пенять на зеркало,коли рожа кривовата. Так понятнее? Или надо подробно,как в детстве? Типа," а кто первый начал?"

насмешили,объяснили :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе когда меня нет и поступают звонки,все уже в курсе,но мне ни кто ничего не говорит.Левым краем доходят до меня разговоры,что звонят по мою душу,но в глаза мне не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, привет, красотка)Ну-ка приободрись)Леры на тебя нетbd.gifmrgreen.gifНе кисни, все образуется))

У меня в кошельке 1 000, а завтра у старшего ДРbp.gif

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясняю: не хер пенять на зеркало,коли рожа кривовата. Так понятнее? Или надо подробно,как в детстве? Типа," а кто первый начал?"

Я и не пеняю (плакаю), ведь все соседи видят и почтальон, не такая уж и кривая у меня рожа(((

Изменено пользователем affair2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам один умный вещь скажу. Вот у меня с матушкой отношения не айс. И это очень мягко сказано. Поначалу был вой до небес. Правда,больше,как повод меня потроллить,но все же. И коллекторы были лучшими союзниками. Но... Потом,когда её просто достали звонками (а х@ле,родственник,на контакт идет),а последствий то никаких,она сообразила,чего к чему.. И теперь их матом кроет похлеще меня.Причем,в принципе,по той же причине ( "а ни хера то вы и не можете,как без толку тренькать"). Всё отличие в том,что она говорит это с яростью и упреком,а я- с издевкой.

У меня отличные отношения,я их люблю и они меня тоже (надеюсь) стыдно очень, тем более причина такого количества кредитов на айс:slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кладовку пошла сидеть,посижу на колесике минут 20 ,может кукушник на место встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рожать через месяц, у мужа трандец на работе, денег нет, город чужой, квартира чужая. Кредиты? Да сношала я эти кредиты! Я не знаю за что это моим детям и как быть дальше. Я еще ни одной распашонки сыну не купила, все в банки носила. Все туда, голодающим банкирам, которым так жаль мне дать отсрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, стоять!!!!куда собралась???закрою твою кладовочку-замуруюdc.gif

Инфантеррибл, блин....и родные все далеко?

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ,Павлик гвоздь забил туда,мне не зайти,как можно было дверь прибить,я его пирожками пугаю. Какой ужас,тут девочкам еще хуже ,чем мне. Вон даже ребеночку нет ничего.Я сдохну сейчас ,убейте меня кто нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ,Павлик гвоздь забил туда,мне не зайти,как можно было дверь прибить,я его пирожками пугаю.

представляешь, ты его пугаешь, а пирожки бац и получились?))) кто тогда пугаться будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал муки нет,и что он не боится пирожков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рожать через месяц, у мужа трандец на работе, денег нет, город чужой, квартира чужая. Кредиты? Да сношала я эти кредиты! Я не знаю за что это моим детям и как быть дальше. Я еще ни одной распашонки сыну не купила, все в банки носила. Все туда, голодающим банкирам, которым так жаль мне дать отсрочку.


/>http://www.shyu.ru/vykrojka-raspashonki.html как сшить распашонку)) ведь есть ненужные футболки, пододеяльники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рада, что форум заработал!!! Сегодня на работе услышала такую информацию: теперь если ты не платишь банкам, то тебя в ЗАГСе не распишут, это что правда? Теперь, что перед тем как расписать там будут кредитную историю смотреть что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал муки нет,и что он не боится пирожков

гречневых блинов ему)) гречу в кофемолке смолоть))) ну или пусть в ступке измельчает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу