• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Мурка кормлю я его грудинкой говяжьей мне на месяц ему надо 20-25 кг мясо ,плюс яблоки зеленые,это его основная еда,просто кормить чем то другим он ест ведро и голодный сидит,он мне как сын, я лучше сама не сьем ,а ему куплю,потому что он не виноват ,что я его взяла,и прокормить не могу. Мне по 250 руб и так знакомый продает

дешево. бывает конечно ,что он и суп поест,борщ любит,но это нужно кастрюлю ему отдать,а так я ему кусок мясо кинула и все и забыла про него удобно и по деньгам дешевле,потому что хороший корм тоже денег стоит,да и нет сейчас корма хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня собака и 2кошки. Не кормлю, чем то эктстроординарном. И не меньше уходит.

Полкило рубца, пачка творога, 500 г каши, витамины.= примерно 6 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собака и 2кошки. Не кормлю, чем то эктстроординарном. И не меньше уходит.

Полкило рубца, пачка творога, 500 г каши, витамины.= примерно 6 тысяч.

Ненамного меньше))))))₩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще на пашину не смотрит,не то что на рубец,все равно 6 тыс,ну у меня чуть больше за то мучиться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksunnter Проверьте себя на сайте ФССП, позвоните по указанному телефону, ну я бы так сделала, а по вопросу трудоустройства по моему бред чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненамного?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девченки у вас и животные.. триглотиты:neutral2:, славатебегоспади я в свое время бульдожку не завела:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врут они все ,эти банки уже не знают ,что придумать ,мне с КЕБ ,вообще только пару раз позвонили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашина и рубец - небо и земля по полезности для собаки.

пы сы, эх ща Винни нам наподдаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему наподдаст,мы забыли как нам плохо ,отвлеклись не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашина и рубец - небо и земля по полезности для собаки.

Интересно,что сейчас подразумевают под словом "пашина".. Чисто профессионально интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня user_popup.png

Вот мне тоже интересна подобная отписулька. Никаких документов не прилагали к заявлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как относится к сайту секвойя.рф?

Нормальный в целом ресурс. Но у автора там есть только своя точка зрения, плюрализм не приветствуется...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бойрус Для меня это кожа и тонкая прослойка мяса с живота.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад как же не прилагала прилагала ксерокопию паспортаНу ради них отнесу ещё заявления в доп офис банка , да фигня это полная отписки, ни на какую реструктуризацию я не пойду ужо предлагали.

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожи там быть не должно,а прослойка эта,хоть и жесткая,но очень сочная. От того котлеты из нее дадут сто очков вперед любой другой части.

Так что кормить ею собак не очень рентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что кормить ею собак не очень рентабельно.

Да и не совсем полезно(особенно, если долго) т.к. набор аминокислот там хуже, чем в более массивной мышечной массе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. набор аминокислот там хуже, чем в более массивной мышечной массе.

Пойду,прочитаю Васяке лекцию,о полезности овсянки и аминокислот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад, да заказным с уведомлением заявления (3шт) на рестру трех кредитов, ксерокопию паспорта, сопроводительное письмо, опись вложения (для суда если чё, правда кому это надо кроме меня) аж 250 рубликов отдала за посылку такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. набор аминокислот там хуже, чем в более массивной мышечной массе.

Пойду,прочитаю Васяке лекцию,о полезности овсянки и аминокислот.

А она у тебя разве сама читать не умеет?eek.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аж 250 рубликов отдала за посылку такую.

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она у тебя разве сама читать не умеет?

Пока только по слогам. Поэтому быстрее самому рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже реальная жизнь исчезла. Раньше и увлечения были и друзья и личная жизнь. Да и деньги получалось зарабатывать. Крутилась конечно,но жизнь была. а сейчас не о чем кроме долгов думать не могу. Всем нужна веселая, благополучная без проблем. Иногда кажется что все закончилось и впереди только проблемы и одиночество.

Это только такие впечатления. Вызваны они психологическим стрессом. Психологический стресс - это всего лишь стресс, вызванный конфликтом между ценностными и личностными установками и реальностью. Такой конфликт дает сначала раздражение, затем агрессию или депрессию. Собственно когда перегорите, снова захотите жить. Речь идет просто о коррекции внутренних установок, который могут быть набором стереотипов, предубеждений и т.д. и т.п. Поэтому они меняемы в принципе. А то что Вы физически здоровы, уже хорошо.

Изменено пользователем YellowLedbetter
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да заказным с уведомлением заявления (3шт) на рестру трех кредитов, ксерокопию паспорта, сопроводительное письмо, опись вложения (для суда если чё, правда кому это надо кроме меня) аж 250 рубликов отдала за посылку такую.

Убеждена, что смысл в таких письмах есть для суда. Он невелик. Однако, у вас есть подтверждение, что вы шли с банком на контакт, предлагали свои варианты решения сложившейся проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу