• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

с восточкой общалась по началу . предлагали реструктуру . я их послала .... бабы истерички - эт точно ! все в ЧС уже давно . в восточке у меня уже скоро третий месяц пойдёт ...( у них новая фишка - пишут на электронку теперь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто-нибудь что-нибудь знает про Примсоцбанк? Чего от них ожидать? Поискала, ничего не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связь они имеют в виду видимо телефонную . я же с ними не разговариваю вообще !

иногда под настроение с кем нибудь поговорю.... кому повезёт ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связь они имеют в виду видимо телефонную .

Ну мало ли, что у них в голове. Работа у них тяжелая, нервная biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодами от безысходности такая тоска нападает, жуть прям. Спряталась бы в кладовку, как Яна, но нема её у меня(( А временами петь хочется, порхать прям, ведь главное живы, надо наслаждаться этим фактом! А с звонилками вообще не общаюсь. Грубиянки истеричные, фу-фу-фу ... Зачем нервишки последние дотрепывать? Ну их всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодами от безысходности такая тоска нападает, жуть прям. Спряталась бы в кладовку, как Яна, но нема её у меня

Все, уходим все в лес, создаем общину должников и живем первобытно-общинным строем без всяких долгов на природеmrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодами от безысходности такая тоска нападает

да бросьте Вы свои таски!!! в салон красоты, в магазины (сейчас офигительные распродажи!!!).... в кинотеатр... да просто прогуляйтесь - ВЕСНА началась.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, отличное предложение! Тут с местными завсегдатаями вообще не соскучишься))))))) Эх, ещё бы кредитик небольшой, на разведение хозяйства и обустройства на новом месте, оформить ( а чё, одним больше-одним меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот чесслово, как гляну на свои ногти, вернее на их отсутствие, так прям придушить охота парочку банковских служащих! До долгов с биоскульптором ходила, теперь прячу в карманы свидетельство моего безденежья! Все золото в ломбарде, блин... Бежала, сдавала, чтоб жабам в банк отнести. Все, добегалась. Ничё нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, отличное предложение! Тут с местными завсегдатаями вообще не соскучишься)))))))

Для этого мы здесь и тусуемся, вместе все легче переносится)))

Эх, ещё бы кредитик небольшой, на разведение хозяйства и обустройства на новом месте, оформить ( а чё, одним больше-одним меньше)

Ну так у Вас вроде еще МФО не опробованы)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФО погашены. Начиталась тут про их выходки, первым делом погасила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит придется без кредитов лес валить и хозяйство обустраивать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусика ,у меня Павлик кладовку большим гвоздем забил,мне не зайти теперь туда ,я теперь в шкафу обитаю,там 3 секции ,теперь там я сижу.Хорошо ,что мфо ,погашено,вот им и через суд в падлу платить. Я про свое золото тоже самое скажу ,все там ,голова моя баранья ,страшная .

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла , читая форум , что "стандарт " может и домой припереться ..... они как - совсем отмороженные или можно общаться . у кого- нибудь проблемы были с БРС в Питере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, уходим все в лес, создаем общину должников и живем первобытно-общинным строем без всяких долгов на природеmrgreen.gif

ага, сейчас... сначала конкурс красоты, а потом все такие красавицы по лесам бродить начнем??? нетужки!!!! не дождутся, жабы... еще полгодика - и ОНИ в леса побегут....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще глупая связалась с каким-то типа агенством, которое за умеренную плату, которую бы получило, если бы дело выгорело, хлопотало мне в ВТБ кредит оформить. Для этого было нужно, чтоб просрочк нигде не было. Ну я и поднапряглась, все позакрывала. Ха! ВТБ как мою кредитную историю глянул чуть со смеху не лопнул. Пригласили в офис. Я вся такая начепрыжилась, ну там красное пальто, высокие каблучки итд. Шла за деньгой, наивная)))))) А они меня побрили! Вот тогда то я и поняла, что зря с МФО связалась и золото в ломбард унесла, чтоб от этих кровососов избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медуза ,я тоже в Питере живу,вот в этом месяце выхожу на просрочку,говорю честно, будут быковать,буду убивать,я тоже контуженная ,как Злобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я если в шкаф влезу, то получится как у Винни Пуха: -У кого-то слишком узкие двери! - Нет! Это кто-то слишком много ест! Я же либо в нем застряну, либо так и буду ходить, со шкафом на спине.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку! Да вы и сами знаете, НАСКОЛЬКО это важно для новичков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и буду ходить, со шкафом на спине.

Ну будет у нас не белочка, а милый такой черепашонок))))))))) Зато защита от БРСmrgreen.gif

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Черепаха! Учитывая, что хочу свою долю в квартире подарить или маме или доче, можно будет говорить в банках, что этот шкаф-моё единственное жилье! Пущай отбирают нафиг! Проявившим особое рвение калам-банкам-судам, так и быть, подарю шоколадку! Чё там подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, вы улыбаетесь) Это здорово!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусика ,я когда в шкафу сижу ,у меня там целый большой мешок с конфетами,и я ими так шабуршу там,мне же темно,и их столько много конфет,и все такие не вкусные,ну я смотрю в этот пакет и говорю,ну надо же столько конфет и все такие не вкусные.А собака мой ,ну дома за мной ходит,и когда я в шкафу он стоит и в щелку смотрит в шкаф,я ему тоже эти гадкие конфеты в щелку даю,а на утро он прсыпается, на китайца похож ,глаза заплыли аллергия началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойдутся! Еще шоколадки на них тратить, сами съедите для поднятия настроения))) А им и пешего эротического путешествия хватит.co.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу