• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

а мы почти рядом живем.......... а Вы где ,если не секрет.... у меня тоже собачка имеется . может где гуляем рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7ДО 23 наверно, Аленка ,а что клиенты приходили,или ,что случилось?

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медуза я в невском живу ,в самом мерзком районе на свете,здесь тоже еще люди есть ,которые барсам не платят и тоже из Питера,так им не гадили ни где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею право открывать двери посторонним людям?

Имеешь право не открывать вообще. Твой дом - твоя крепость - хочу открываю, хочу - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у детей в квартиру постучали в дверь,представился участковым,говорит показания надо дать какието,чтото случилось,сын хотел открыть,а я запретила,время говорю 12час ночи,чтоб завтра приходил.Считаю что имею право не открывать в такое позднее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,доброй ночи!напомните пожалуйста со скольки до скольки имею право открывать двери посторонним людям?

Ты вашпе не обязана открывать двери никому, кроме приставов, ментов и тдneutral.gifа если ты про первых, то думаю, что тут можно применить так называемый " закон тишины"wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер,дак мент же сказал он,я всеравно сказала чтоб сын говорил что все разговоры в дневное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они боятся в Невский соваться .... там есть совсем тёмные места ... не факт что вернуться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,вот квартирку сняли,одна алкашня вокруг,драки разборки вечные,а соседи должны страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже затрудняюсь ответить,если поймаю ,когда рисуют,что сделаю.Так они все втихаря делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, ментовские пусть вызывают повесткой, если шибко надоneutral2.gif а двери правильно сделала, что не открылаal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после нас к соседям постучался,впустили,ну они то здесь давно живут,знают может уже участкового,а мы то недавно,откуда знаем точно участковый или еще кто,глазка нет,в домофон не звонил,и говорит руководство послало его,ага по ночам ходить показания собирать :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас завелись каллы? Закажите прямо сейчас!

это мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером аж с укры звонили...вона куда дело-то уже зашло...о чомто с ними говорил вспомнить бы... чото за политику... тока не смешите меня голову не допускаю даже до малейших трясений...

...скажите кто-нибудь обнаруживал в судах уже в документах к искам подделанные под свои подписи... мне интересна статистика... ну и реакция суда на явное преступление против правосудия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, уходим все в лес, создаем общину должников и живем первобытно-общинным строем без всяких долгов на природеmrgreen.gif

Это, я с вами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер,дак мент же сказал он,я всеравно сказала чтоб сын говорил что все разговоры в дневное время

можно было попросить его представиться и попросить назвать номер деж.части,туда позвонить и удостовериться что там такой работает.милиции нужно помогать,потом и они поди помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, уходим все в лес, создаем общину должников и живем первобытно-общинным строем без всяких долгов на природеmrgreen.gif

Это, я с вами!)

Ну, тогда набираем подготовительную группу для тренировок навыка автономного жития))) осталось местечко присмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,доброй ночи!напомните пожалуйста со скольки до скольки имею право открывать двери посторонним людям?

Я не девушка,но,напомню...Дверь Вы имеете право открывать в любое время суток!!!!А обязанность её открывать всякой нечисти у Вас отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!так как сюда приходят САвсем маленькие лялечки,то выкладываю видео,оно правда.уже старенькое,но думаю,что по сути ничего не изменилось.

Посмотрите - КТО угрожает вам всякими анальными(и не только) карами и прочими СТРАШнЫМИ обещаниями
/>http://www.youtube.com/watch?v=JjipHbKdbvA

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,я на работу опоздаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,я на работу опоздаю....

Какая работа???:viselica:Сегодня суббота.:tariko:...скажи задержался(детки раскапризничались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не совсем лялька, тоже посмотрела))) Плюсанула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милиции нужно помогать

я непротив,только не разрешаю детям дверь открывать,да еще и в ночное время,он назвал адрес пикета откуда он,сказала сыну,чтоб сходил с утра,познакомился с участковым,узнал по какому поводу приходил,что за срочность такая возникла,а уж когда будет знать его,то и дверь в другой раз не страшно будет открыть

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не девушка,но,напомню...Дверь Вы имеете право открывать в любое время суток!!!!А обязанность её открывать всякой нечисти у Вас отсутствует.

прости,Винни :wink: просто на тот момент девушки одни тут были,я и обратилась к ним,ну суть вопроса понятна же?может не точно выразилась,согласна :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, уходим все в лес, создаем общину должников и живем первобытно-общинным строем без всяких долгов на природеmrgreen.gif

Это, я с вами!)

И я, и я тоже!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу