• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

у меня с декабря 2014 начались просрочки . первым пошёл ВТБ потом БРС и Восточка ...... теперь ТРАСТ и Ренек подтянулись .... ( я думала что их смогу погасить ,не получилось ) ...

звонков идёт просто шквал .... пусть звонят , под настроение и поговорить можно .... вот дома этих бандерлогов не хотелось бы видеть ....

Ренека просила об отсрочке - меня послали культурно и письменно . Траст послал сразу ( даже заяву не дали накатать ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я у Яниной собаки конфеточку одолжу. Чтоб у жаб рожи заплыли!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медуза у Вас , просрочка еще маленькая ,скоро затихнут,я не плачу с сентября 2014,особенно доставал хомяк,сейчас все почти стихли,восточка и отп ,изморозь конкретная,сейчас НСВ позванивают,сегодня вообще ни кто не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала с ними беседовала. Говорю, денег нет, они говорят займите, я говорю, какой мне дурак займет, если вы всем растрепали сумму долга. Говорят, украдите. Я интересовалась, может ОНИ знают адрес той квартиры, где деньги лежат! Ваще твари тупые. И группу захвата обещали прислать. Где -то видимо гаишники эту группу за превышение скорости тормознули. Черти короче БРС и компашки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нетправды наземле похжа бы хочу вскладовку зачем... да

суды пом всёсказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин надо было барсиков вместе со всеми бросать,хотя бы пару колец дома осталось, а теперь только и ношу за перезалог плачу.Голова совсем не варит,блин на одни и те же грабли наступаю. Юрич, иди мне гвоздь выдерни из кладовки,что бы я там могла сидеть.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла , читая форум , что "стандарт " может и домой припереться ..... они как - совсем отмороженные или можно общаться . у кого- нибудь проблемы были с БРС в Питере ?

Ко мне приходили два раза. Не общалась письма оставили и ушли. Ездила к ним на профессора Попова тоже нормально. Поговорили,но не договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ну фсе - убилbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои барсики мирные.Хоть и брошены год назад.Вот Альфу никак не брошу.Получила зарплату 12. 5 в Альфу,5 в ломбард.Остальное на пропой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я то-же надеялась что всё нормализуется .... тянула до последнего . а сейчас думаю - какая же я дура , все деньги спустила не понять не что ....

и денег нет и долги растут , словно и не платила не когда .... из-за просрочек уже насчитали мне долгов больше чем было изначально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще этот ломбард замучил,не знаю уже ,наверно что то там оставлять буду,не возможно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Сколько уже в ломбард унесено, так уже можно новое купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно жалко ,я очень эти кольца люблю,они у меня все большие,и камни хорошие. Пойду в одноклассники сбегаю в инди котика резанусь.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем я мужу после развода кольцо вернула?4 грамма,можно сдать было.Вот о чем думаю,дура я и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,ну правда ,зачем отдала?Злая наверно была , и кинула наверно в рожицу колечком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нибудь слушает общение профи с каллами? Я себе на телефон скачал sheff против ... с ютуба перекодировал в мп3, слушаю по возможности, успокаивает и тренирует мозг на адекватную реакцию в ответ на неадекватное общение. Он говорил с НСВ, Секвойя, Морган, фасп и т.д. по списку. Кто купил его долг - он говорит, что можете повесить на елку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы мое общение послушали,у вас бы уши отклеились как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы мое общение послушали,у вас бы уши отклеились как у меня.

а запись есть? ;-) я бы послушал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я их не записываю,мне скучно уже без них, но у меня барсики впереди. Я их плакать отправляю,ну не задавить им меня ни как ,приставами уже не пугают и выездными группами тоже,я сама к ним группы направляю,ну смех ,они мы в суд пойдем,я говорю мне пох.Я у них спрашиваю ,ну почему вы такие глупые ,ая яй .Я вчера у НСВ спросила ,ты что хохол что ли,не знаю чего он так обиделся,пришлось успокаивать,после этого не звонят ,сегодня тоже не звонили,не ну чего он обиделся.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого- нибудь проблемы были с БРС в Питере ?

У меня были, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, уходим все в лес, создаем общину должников и живем первобытно-общинным строем без всяких долгов на природеmrgreen.gif

А что хорошая идея, город получится)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в той деревне на шухер поставитеmad.gif могу прям там, сидя на дереве, огурцы выращивать, в перерывах между снайперской винтовкойmad.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одежду брать с собой, или так ходить будем в лесу ,или все банкам свое оставим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши в личку. .... написала , надеюсь что правильно ,т.к. на форуме ориентируюсь очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу